Важно ВАЖНО! Прочитать всем. Оставить коммент, чтобы висело в последних сообщениях

У меня трабла с пейпалом, пароль не помню, телефон привязан старый. Давайте другие способы оплаты
Да там еще и бабло хрен выведешь... 10 баксов год не могу вытащить обратно)

Рут, в личку номер карты, если можно, а ты потом исправишь сколько осталось
 
Подключу стрип. Вчера времени не хватило
 
Вроде готово. Сам не проверял.
 
Хрень которая может помочь при старте нового сервера, тоесть на сайте " рейтинга серверов " ну или сейчас просто как каталога серверов
Туда игроки частенько заходят посмотреть анонсы новых серверов.
Ну и вызовет лишь смех и недоумение сервер давший полоску- анонс спустя несколько месяцев после открытия.
Тут нужна именно реклама.
Для сравнения - когда таже валька стартовала, стоило на Ютубе посмотреть пару роликов про л2 - и лови спам рекламных роликов про Вальку, зашёл на л2дб - почитай как что там на Вальке, хочешь посмотреть что-то на линедиа - а почему бы не перенаправить тебя на сайт вальки, решил зайти на какой-то сайт анонса серверов - а почему бы тебе не почитать про Вальку ещё при наборе запроса в Гугле ? )))))

Я не хочу сказать, что надо агрессивная реклама как на открытии вальки, но блин черт возьми - полоска на сайте, где люди ищут новые сервера.... Лично у меня бы вызвало только один вопрос - новая полоска, старт в январе? Что за тормоза? )))
 
Хрень которая может помочь при старте нового сервера, тоесть на сайте " рейтинга серверов " ну или сейчас просто как каталога серверов
Туда игроки частенько заходят посмотреть анонсы новых серверов.
Ну и вызовет лишь смех и недоумение сервер давший полоску- анонс спустя несколько месяцев после открытия.
Тут нужна именно реклама.
Для сравнения - когда таже валька стартовала, стоило на Ютубе посмотреть пару роликов про л2 - и лови спам рекламных роликов про Вальку, зашёл на л2дб - почитай как что там на Вальке, хочешь посмотреть что-то на линедиа - а почему бы не перенаправить тебя на сайт вальки, решил зайти на какой-то сайт анонса серверов - а почему бы тебе не почитать про Вальку ещё при наборе запроса в Гугле ? )))))

Я не хочу сказать, что надо агрессивная реклама как на открытии вальки, но блин черт возьми - полоска на сайте, где люди ищут новые сервера.... Лично у меня бы вызвало только один вопрос - новая полоска, старт в январе? Что за тормоза? )))
что я пытался донести до людей. но увы на меня напали с криками "тебя что тут на руках должны носить ?"
 
Ооо это я ещё перепутал, это на ла2он ещё хоть какая-то реклама, а л2он это вообще хрень с полосками онлайна на оф серверах и паре фришек, очень выгодно будет смотреться наши бравые 2 сотни вечерком на фоне пары к астериоса, оф серверов и прочих, мы будем примерно на уровне тест серверов по онлайну, готовимся к вопросу " сейчас проходит открытое тестирование ? "

Нужна реклама, это тоже самое, как давать аспирин покойнику, вроде стандартный процесс лечения, так лечатся многие и помогает, но когда это не своевременно - выглядит глупо.
 
Не рентабельно платить рекламу на бесплатном сервере это и ежу понятно.
Тут только сарафанное радио поможет. Полоска тупость. Я бы даже больше ставку сделал на стримеров или блогеров или яндекс дзен.
Но у нас сервер принципиально без доната, и если поменять донат и написать на рекламу, те 10 инвалидов , что играют и пр 100р не скинут.
Мне например принцип не позволяет болтле 1000 кинуть на явную *****. Дали бы шапку кинул бы и 3, как на айрине
 
Ооо это я ещё перепутал, это на ла2он ещё хоть какая-то реклама, а л2он это вообще хрень с полосками онлайна на оф серверах и паре фришек, очень выгодно будет смотреться наши бравые 2 сотни вечерком на фоне пары к астериоса, оф серверов и прочих, мы будем примерно на уровне тест серверов по онлайну, готовимся к вопросу " сейчас проходит открытое тестирование ? "

Нужна реклама, это тоже самое, как давать аспирин покойнику, вроде стандартный процесс лечения, так лечатся многие и помогает, но когда это не своевременно - выглядит глупо.
На полоске будет 2500 показывать у нас
 
Хрень которая может помочь при старте нового сервера, тоесть на сайте " рейтинга серверов " ну или сейчас просто как каталога серверов
Туда игроки частенько заходят посмотреть анонсы новых серверов.
Ну и вызовет лишь смех и недоумение сервер давший полоску- анонс спустя несколько месяцев после открытия.
Тут нужна именно реклама.
Для сравнения - когда таже валька стартовала, стоило на Ютубе посмотреть пару роликов про л2 - и лови спам рекламных роликов про Вальку, зашёл на л2дб - почитай как что там на Вальке, хочешь посмотреть что-то на линедиа - а почему бы не перенаправить тебя на сайт вальки, решил зайти на какой-то сайт анонса серверов - а почему бы тебе не почитать про Вальку ещё при наборе запроса в Гугле ? )))))

Я не хочу сказать, что надо агрессивная реклама как на открытии вальки, но блин черт возьми - полоска на сайте, где люди ищут новые сервера.... Лично у меня бы вызвало только один вопрос - новая полоска, старт в январе? Что за тормоза? )))
Создал краудфандинг и для этого
 
Еще часто девчули зазывули спамят в вк ) мусор, одевай платье и предлагай услуги на х0.3 народном!)
 
Еще часто девчули зазывули спамят в вк ) мусор, одевай платье и предлагай услуги на х0.3 народном!)
 
Еще часто девчули зазывули спамят в вк ) мусор, одевай платье и предлагай услуги на х0.3 народном!)
Это в процессе
 
В процессе одевания меня в платье?... Пора бежать)) (Over)
 
Мерки сняли, платье шьёте?
 
да, давайте шапки за пожертвования, или хроно дубаку)
 
хз зачем рекламу уже сюда пускать. лучше бы открыли новый х0.5 и уже туда рекламу бы впилили а потом слили бы его с х0.3

кто пойдет на серв х0.3 где есть уже 60+ лвла....
 
хз зачем рекламу уже сюда пускать. лучше бы открыли новый х0.5 и уже туда рекламу бы впилили а потом слили бы его с х0.3

кто пойдет на серв х0.3 где есть уже 60+ лвла....
тоже думал о чем-то схожем, но когда их сливать? через полтора года +-?
 
Вы просто 50 человек разделите не между х0.3 и х1 , а между тремя сервами где в среднем будет 16 человек
 
на самом деле достаточно рекламы, вот на лэдваэру или как там ц4 х1 называется, народ тоже после года-полутора после октрытия начал активно залетать, сам бы туда ушел но там есть ПА который увеличивает рейтовку, а на х1 даже умножение на полтора очень ощутимо
 
Back
Top Bottom