Важно ВАЖНО! Прочитать всем. Оставить коммент, чтобы висело в последних сообщениях

Я просто хочу поблагодарить всех любителей л2 за участие в такого рода сервере.
Я к сожалению работаю на 3 работах и не всегда успеваю поиграть, но я обещаю что буду дальше играть. Это не обсуждается.

Спасибо Вам всем, что Вы поддержали идею возвращения ностальгического настроения тех времён, когда я ещё три сотни просил за диск с л2 для игры на мелке.
Это не передаваемое ощущение.

У меня только 1 просьба - не бросайте этот проект. Это важно для меня.
Мне не нужны деньги - мне нужно просто чтобы вы играли и уважали эту игру. А я постараюсь обеспечить её максимальное время работы. И я обещаю, что буду поддерживать этот сервер всеми силами.

Так же спасибо за донаты - я уже положил их на директ и ещё выкуплю полоску онлайна на л2он (хрен знает будет ли толк) и буду сам помогать чем смогу.

Всем добра в виде дропа для получения мурашек и эйфории, удовольствия и радости. И не грустите если дропнулось что то - всегда можно найти выход их любой ситуации в л2. Какая бы она критичная не была.

Спасибо.
Учитель извините что принял ваш форум за школу онлайн и за столб нытья. Просто этот корона вирус и самоизоляция дали свои плоды, вот и тусуюсь флудером за аденку по разным соц сетям и форумам. Просто мой первый проект школьный не ваш, как говорится что мне дали тогда , с тем и играл...там и учился, не знал я о том что вы тут круче...Ну и спасибо за веселое время проведение.
 
Спасибо, Рут. Ты замечательный!
 
Сделать выводы, чтобы не повторить судьбу этого сервера. (играл на нем до конца)

 
Пора и отдохнуть)...

 
Во как теперь работать, ещё и дождь идёт (
 
это все хорошо, только вот складывается впечатление что сервером не очень то занимаются.
 
это все хорошо, только вот складывается впечатление что сервером не очень то занимаются.
тебя что на руках носить должны? тогда ты почувствуешь любовь админа? ты вернись на 100500 страниц форума назад и прочитай концепт сервера .
 
тебя что на руках носить должны? тогда ты почувствуешь любовь админа? ты вернись на 100500 страниц форума назад и прочитай концепт сервера .
там не написано "Открыть и забить болт"
 
эх, сейчас бы полоску л2она ))
 
эх, сейчас бы полоску л2она ))
Могу организовать сбор средств на полоску. 26.5к вроде цена была
 
Могу организовать сбор средств на полоску. 26.5к вроде цена была
Шапочки участникам ?) Можно даже шапки оленей)))
 
Шапочки участникам ?) Можно даже шапки оленей)))
Самокритично как то получается :D
Шапочки сделаем я думаю. Только пока те, что 0 аден в магазин. и через МА. Вроде как голосование показывает в + , но мы всё еще ждём других голосов.
 
ЗАПИЛИЛ!
 
У меня трабла с пейпалом, пароль не помню, телефон привязан старый. Давайте другие способы оплаты
 
Last edited:
Back
Top Bottom