Gracia Final Важно!

Реакции
1
Баллы
2
Server
Gracia Final
Добрый вечер работяги. Подскажите не опытному игроку, кем будет легче всего стартонуть для соло игры. Хочу или дестром или тх.

Kimi Mäkinen

Вассал
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Реакции
57
Баллы
106
Server
Gracia Final
Clan
Aliens
Подожди ОБТ, и подберешь себе подходящий вариант

Реакции
1
Баллы
2
Server
Gracia Final
Ну это понятно. Но хотелось бы услышать совет бывалых старичков Л2. Хочу и для клана быть полезным и чтобы в пати брали, ну и соло тянуть

ГрязныйГарри

Новичок
Реакции
2
Баллы
2
Server
Gracia Final
Clan
NewRome
Если на пальцах и в двух словах объяснять, то вырисовывается следующая картина:
Саммоны в соло чувствуют себя довольно комфортно. Дестра на фарм и на РБ куда охотнее будут брать чем того же ТХ, да и по живучести Дестр выигрывает у ТХ. Да и Соло ТХ это не вариант кач. Он тонкий и ляжет. Его сила в абилках, на которых особо не покачаешься, в то время как Дестр -лимитчик. Юзает лимиты - разносит все вокруг, и потом он просто здоровая бочка ХП и п.Деф. Стоит и спокойно качается пока лимиты в откате. За ТХ ты вывалишь все абилки и останешься без манны. И будешь просто вкусная булка для всех включая мобов. Тем более учти, что это старт серванта, поэтому эквип (шмот и бижа) тут будут в некотором дефиците, а это для ТХ критично.
Высказался сугубо по твоим трем затронутым вопросам про соло игру, ТХ и Дестра.

ksar

Гремлин
Реакции
7
Баллы
104
Clan
DarkShine
Если выбор сугубо ТХ или Дестр, то лучше Дестр

Реакции
1
Баллы
2
Server
Gracia Final
Если на пальцах и в двух словах объяснять, то вырисовывается следующая картина:
Саммоны в соло чувствуют себя довольно комфортно. Дестра на фарм и на РБ куда охотнее будут брать чем того же ТХ, да и по живучести Дестр выигрывает у ТХ. Да и Соло ТХ это не вариант кач. Он тонкий и ляжет. Его сила в абилках, на которых особо не покачаешься, в то время как Дестр -лимитчик. Юзает лимиты - разносит все вокруг, и потом он просто здоровая бочка ХП и п.Деф. Стоит и спокойно качается пока лимиты в откате. За ТХ ты вывалишь все абилки и останешься без манны. И будешь просто вкусная булка для всех включая мобов. Тем более учти, что это старт серванта, поэтому эквип (шмот и бижа) тут будут в некотором дефиците, а это для ТХ критично.
Высказался сугубо по твоим трем затронутым вопросам про соло игру, ТХ и Дестра.
Вот за такой ответ огромное спасибо!!! Всё по делу написал.

MrJab

Гремлин
Реакции
4
Баллы
2
Server
Реакции
1
Баллы
2
Server
Gracia Final
Ты вот только учти, что для дестра ещё дестропак нужен - ВК/БД/СВС/ЕЕ. Без этой компашки он ещё хуже ТХ :)
Это не радует... ☹ А как овер с волком на солодроче мобов? И я думаю овера в клан охотней заберут. В 1 окно играть буду.

iDmx

Гремлин
Реакции
0
Баллы
104
Server
Лично сам буду тестить

Сверху