Веселые моменты Lineage2

S

Sever

Гость
У каждого в "копилке", за годы игры непременно есть веселые скрины, анекдоты или случаи о Ладве. Давайте, что ли, делиться.
Ну оооочень корректный перевод профессий на одном из пвп серверов. Админы там, по видимому, английский знают на уровне интуиции :D
fd33985cac5c5fd29b5ae1266c2ad76b.png

второй скринчик с цифрами онлайна одного нашумевшего в свое время проекта. Если учесть, что на Земле всего то 7 миллиардов населения, то с накруткой они слегка перестарались.=)
681c8fb9eb2ea2d2b137394a53956cd0.png
 
На каком-то супер прямом сервере из серии ПТС..
 
Last edited by a moderator:
pk_kill_abida.jpg
 
Miro said:

На каком-то супер прямом сервере из серии ПТС..
Это нормально.
Все ЗБТ/ОБТ начинаются со спавна валика и баюма в ГМ зоне.
Лично проверено
 
По поводу замка действительно смешно! :D
Когда я другу помогал захватывать Замок,
он долго крутился вокруг Артефакта, а потом говорит: не работает!!! :lol:
 

Аден.. вид откуда-то снизу..
 
5d30d637ea4f178307cb885f2d1a233b.png
 
О нас - Мы нубы 1-го разряда, решившие попробывать 1й раз сыграть в lineage2.

КЛ - малолетний нуб, играющий в lineage2 менее 4х лет, у которого кроме полностью отсутствующих организаторских способностей, не наблюдаются наличие хоть каких-то знаний контента игры. Слово КЛа, да он вообще молчун и на него никто никогда не обращает внимания!

Клан - полные неадекваты с полным отсутстием чувста юмора, сутками напролет сидящие за компом и месяцами не выходящие из дома, дабы комп это главное в жизни людей. Не общительны. Грубы. Просить у кого-то из клана помощи, всеравно, что просить у мертвого.

Консты - Да, что это такое? Для чего они? В пвп мы все каждый сам за себя и все без пати.

Набор клан - В клан берем конечно же всех подряд, кроме конечно же сапортов. Они нам конечно же вообще не нужны, кто их придумал, для чего они. Нам и без них неплохо.
Ограничения по возрасту в клане нету, особенно приветствуем школьков неадекватов не старше 18 без стажа игры и 1-й раз играющего за выбранный класс. Так как клан не общитильный, то наличие Ведра и микрофона вовсе не нужно. Онлайн вообще не обязателен, так как можно заходить раз в недельку от нечего делать и этого будет достаточно. Премиум акаунт само собой тоже не нужен.

Фарм\Кач - У нас все качаются только соло, мы не собираемся пати на выполнение квестов, фарм РБ и адены. Мы никогда никого не заставляем, что-то специально фармить для клана. Качать кого-то из клана тоже совсем не нужно.

ВХ и налоги - У нас не нужно платить налогов, не нужно скидывать ресурсы в КВХ. У нас каждый на само обеспечении и никто никогда никому не помогает. Гномы не делают на клан соски, они их продают так же как и всем.

Устав - Не известно кем и для кого написаная штука, которую ни то, что бесприкословно соблюдать - даже читать не стоит!

ПВП\ГВГ - Нееее, мы этим никогда не занимались, не занимаемся и не будем заниматься. Мы лучше в городе отсидимся. Мы только и умеем, что сливать в ПК народ младше нас на 10-20 лвл. Если вдруг нашего соклана по какой-то причине сольют, то так ему и надо, нефиг высовываться из города. Мы даже рыпаться не будем. Про осады я вообще молчу - это не для нас, мы боимся потерять так долгожданно накопленый процент.
 
Поход на рейдбосса....

( оригинальные логи немного смягчены )

ЛИДЕР: кто танкует ?
Ш.ЭЛДЕР: хз, по моему я, ДА спит, меня атачат.
ЛИДЕР : ДА, ты что уснул?
ДА: сори телефон, 2 мин афк
ЛИДЕР: пипец, ну и рейд
ГЛАД: я танкую, хил меня!!! мля, рес меня
Ш.ЭЛДЕР: ага, щас разбежался, я зарутил, теперь подальше драпаю
ЛИДЕР: ну фсе мля, респ.
ТХ: хорошо что я притворился
Б.ХАНТЕР: гы, я тоже
БИШОП: хы, а меня батлхел спас
ЛИДЕР: какого хрена ты батлхел на себе юзал,а не на гладе?
БИШОП: э... ну типа вот, жить хоцца
ЛИДЕР: пинцет, ну и рейд
ДА: рес плиз. сори отходил, а шо тут было?
ЛИДЕР: да вот мля, мобы приходили поздороватся
ЛИДЕР: ладно, хрен с ним, рес и го дальше
БИШОП: элдер, сделай маны блин
Ш.ЭЛДЕР: сори 2 мин афк
ЛИДЕР: пинцет...
ГЛАД: хантер вылетел, сказал скоро вернется - поесть пошел...
ЛИДЕР: хрен с ними, пошли дальше, потом догонят. ДА агри
ДА: ок, ща.
ДА: упс, зацепил
ЛИДЕР: мляяяя, ну ******* ты к нам бежал? респ нах
ДА: ну э... так получилось
Ш.ЭЛДЕР: рес плиз. а шо тут было?
ЛИДЕР: кнайт наш мля в гости к мобам ходил, вернулся вместе с ними
БИШОП: элдер мля дай маны
ЛИДЕР: баф и го дальше
ГЛАД: сори, реал, 2 мин афк
ЛИДЕР: мля...
Б.ХАНТЕР: фух блин, поел, ну че тут?
ЛИДЕР: мля го дальше, глад догонит
ЛИДЕР: элдер правого в рут, рога левого агри, бишоп того крайнего слип. го!
БИШОП: крайнего правого или крайнего левого?
ЛИДЕР: мля, да хоть какого нибудь, иначе мы тут до утра проторчим! элдер,повесь шакль на моба. все погнали.
ЛИДЕР:пинцет... респ... не ну я все понимаю, но мля какого хрена было этого сраного моба с шаклем, агрить, слипить, а после еще и рутить?
ГЛАД: рес плиз, а че тут было?
ЛИДЕР: да вот мля, тренеровались шакль вешать
ГЛАД: ну и как, получилось?
ЛИДЕР: мля глад, выпей яду
БИШОП: сори, я отлить, 2 мин афк
Ш.ЭЛДЕР: зря ты это сказал...
ЛИДЕР: мля!!!! еще одно афк, кикну всех на хер из клан и свалю в ВОВ играть
ЛИДЕР: баф и го дальше. Хантер - спойл
Б.ХАНТЕР: народ, у кого есть мясо? у меня дракон голодный
ЛИДЕР: мля хант, убери дракона !!!! пинцет, респ..
ЛИДЕР: скажи мне, какого хрена твой дракон побежал к тем мобам
Б.ХАНТЕР: ну э... так получилось...
ЛИДЕР: мля еще раз так получится, отправлю на месяц респ Орфены караулить.
БИШОП: рес плиз. а че случилось?
ЛИДЕР: ханту спасибо скажи, его долбаный дракон на прогулку ходил.
БИШОП: *цензура* хант, ну спасииибо. я уже полуровня потерял, качать ты меня будешь?
ДА: бишоп, выпей яду, я уж про себя молчу, два дня кача в сраку...
БИШОП: не хер сотню мобов цеплять
ДА: а танковать кто будет? глад?
ГЛАД: а че сразу глад? и ваще я нормально танковать могу
ТХ: глад не смеши, из за тебя чуть не помер
Ш.ЭЛДЕР: ну ТХ ваще лучше молчать, самый безполезный клас, единственная польза от роги тока открытие дверей с сундуками. лучше бы спелхаулера взяли
БИШОП: эледр, выпей яду. ТХ решают, нехилые криты наносят да и притвориться могут, если что..
Б.ХАНТЕР: мля да я между прочим застанить могу
ГЛАД: ага, ты еще пета своего вспомни
Б.ХАНТЕР: и вспомню, блин какого хрена ваш демага метр не считает моего пета?
ЛИДЕР: мля все, рейд окончен, завтра в 20:00 сбор, попробуем повторить.
 
Трагедия в Средиземье xDDD


da0cy7v3ltxi.jpg
 
У каждого в "копилке", за годы игры непременно есть веселые скрины, анекдоты или случаи о Ладве. Давайте, что ли, делиться.
Ну оооочень корректный перевод профессий на одном из пвп серверов. Админы там, по видимому, английский знают на уровне интуиции :D
fd33985cac5c5fd29b5ae1266c2ad76b.png

второй скринчик с цифрами онлайна одного нашумевшего в свое время проекта. Если учесть, что на Земле всего то 7 миллиардов населения, то с накруткой они слегка перестарались.=)
681c8fb9eb2ea2d2b137394a53956cd0.png
человек 19 лет, сидит играет в линейку вместо того чтобы бухать на вписках и прокачивать свои социальные навыки. Вместе с ним в клане играют 40-ка летние люди у которых дети и работа.
Это само по себе анегдот, вооот
 
человек 19 лет, сидит играет в линейку вместо того чтобы бухать на вписках и прокачивать свои социальные навыки. Вместе с ним в клане играют 40-ка летние люди у которых дети и работа.
Это само по себе анегдот, вооот
Предрассудки и стереотипы
 
человек 19 лет, сидит играет в линейку вместо того чтобы бухать на вписках и прокачивать свои социальные навыки. Вместе с ним в клане играют 40-ка летние люди у которых дети и работа.
Социальная жизнь скоро вообще ограничится необходимостью иметь смартфон... Почти все можно сделать в сети или дистанционно.
Куда хуже, когда обстоятельства или другие люди заставляют кого-то насильно социализироваться.
 
Ах, нубство, самая светлая часть игровой жизни ))
Когда через месяц игры обнаруживаешь что Л2 не ограничивается одним лишь Талкинг Исландом. Когда еще способен любоваться закатами где нибудь под Дионом. Когда просто долго долго убегаешь от мобов, а тебе приветливо кричат в след - "паравозер с.ка". Когда еще ничего не знаешь о донате и донаторах. Когда попадание в Гиран считаешь тем, что стал уже элитным игроком и сам многому можешь поучить других и создаешь собственный клан.
Когда играть хочется потому, что впереди еще много неизвестного.
 
Back
Top Bottom