Interlude Wiki видео Квест на обнуление счётчика ПК. Repent Your Sins - Получение импа

NadjaN

Master - 53 Level
Clan Leader
С помощью этого квеста можно обнулять счётчик ПК, но не только по этому поводу делают этот квест: при вызове импа вся экспа идёт ему и уровень нашего чара не растёт, поэтому этим шансом великолепно пользуются гномы спойлы , ну и адовы любители фармить РБ низких уровней чтобы не сливать постоянно дестров.Лучше перед тем как взять квест и бежать по нему запасить ресурсами которые потребует кузнец
Blacksmiths Frame - 1 штука
Adamantite Nugget - 2 штуки
Steel - 5 штук
Cokes - 10 штук
Silver Nugget - 10 штук


после того , как имп получен, тому кто делал его для смытия пк - запасаемся обычным волчьим кормом и идём на любимое место кача) Качайте импа 1-2 уровня, затем относите его Black Judge. goood
 
У вас на простом иле по сколько ПК моет если сдать типа после 1 лвла прокачки? Просто на ремастере если 1 лвл то 1 ПК моет, если качать по несколько лвлов то уже немного побольше, вобщем чтоб смыть десяток ПК лучше сразу 4-5 лвлов качать.
Просто проект один, интересует какие настройки у вас
 
У вас на простом иле по сколько ПК моет если сдать типа после 1 лвла прокачки? Просто на ремастере если 1 лвл то 1 ПК моет, если качать по несколько лвлов то уже немного побольше, вобщем чтоб смыть десяток ПК лучше сразу 4-5 лвлов качать.
Просто проект один, интересует какие настройки у вас
очень давно этот кв не делала, прокачаю импов двум персам (45пк и 4пк) и скажу сколько снимет , но я импов буду до 80 качать . Кто то делал недавно сказал что 1 пк всего убралось но насколько там пет был прокачан я не знаю. Отпишусь когда закончу кв
 
Прокачен 1 уровень - снимает от 1 до 10 пк, прокачено 2 уровня - от 1 до 20 пк и т.д.. Так было в интерлюде ранее.
 
Мы пробовали несколько раз по 1 - всегда стабильно мыло по 1 ПК, пробовали по несколько лвлов, смывало по 2-3 ПК за лвл
Ну это для нашего х0.3, подозреваю что на х1 будет работать также
 
Прокачен 1 уровень - снимает от 1 до 10 пк, прокачено 2 уровня - от 1 до 20 пк и т.д.. Так было в интерлюде ранее.
Где это было видно что за раз снимает 20 пк
 
Back
Top Bottom