[видео] l2 classic: первая эпик-бижа и как правильно ее собирать, или тролинг от шелдона напоследок)

SheldonLeeCooper

First Messages - 5 Level
Как часто, по вашему мнению, вас могут снимать скрытой камерой?
Какой компромат про вас могут заснять, и как сделать так, чтобы после нежелательных съемок вам не было стыдно?
На все эти вопросы ответит Шелдон в своем видео!



JollyRojer...не воспринимайте близко к сердцу, я - любя =)

От игры взял перерыв, но случайно зашел на твина в босс-руме с включенным Бандикамом...а дальше - дело техники)
Возможно, еще увидимся!
 
Название звучит как гайд "как правильно дроп с Ядра собирать". И где же объяснение? Только улыбочка в конце...
 
если вы не поняли, то это видео - отчасти тролинг, что кстати тоже указано в названии данной темы.
То есть если говорить серьезно, то этот "гайд" в конце ролика - то, как делать не стоит.
И там все понятно без слов, и кроме упомянутой вами "улыбочки", которая кстати называется смайликом, на видео специально выделены места, куда стоит обратить внимание.

PS формат моих видео на YouTube всегда был по принципу - больше видео, меньше текста (а соответственно и воды).
Иначе говоря, гайды и обзоры я всегда делаю с упором именно на картинку видео, а не лью туда кубометры воды, хотя и говорить я тоже умею, причем довольно неплохо.
 
если вы не поняли, то это видео - отчасти тролинг, что кстати тоже указано в названии данной темы.
То есть если говорить серьезно, то этот "гайд" в конце ролика - то, как делать не стоит.
И там все понятно без слов, и кроме упомянутой вами "улыбочки", которая кстати называется смайликом, на видео специально выделены места, куда стоит обратить внимание.

PS формат моих видео на YouTube всегда был по принципу - больше видео, меньше текста (а соответственно и воды).
Иначе говоря, гайды и обзоры я всегда делаю с упором именно на картинку видео, а не лью туда кубометры воды, хотя и говорить я тоже умею, причем довольно неплохо.
Не против если добавим видео в вк и на фейсбуке в группе?
 
Не против если добавим видео в вк и на фейсбуке в группе?

спасибо, не против.
 
Back
Top Bottom