Interlude Видео роликы с Айрин х1)

Sumrack

Caretaker - 34 Level
Melcosoft Family
Вже давно хотів зняти відеоролики з сервера і виложити! Хотілось би знати вашу думку на яку тему знімати і чи варто це робити) Кому цікава насамперед тема пишіть кому ні краще непишіть)
 
О БЭНДЕРА!
ахаха і до чого ти це написав)) по твоєму всі що пишуть українською мовою бендарівці? тоді ти помиляєшся)
 
Какая такая бандера....
 
Вже давно хотів зняти відеоролики з сервера і виложити! Хотілось би знати вашу думку на яку тему знімати і чи варто це робити) Кому цікава насамперед тема пишіть кому ні краще непишіть)
ИМХО, думаю стоит. А вот темы? Хмм.... Тем из серии "как мы (нас) нагнули" пруд пруди. Думаю стоит выкладывать то, что понравилось, те моменты, которые самому интересны. А тематика может быть самой разной от убийства моба, до замесов на осадах и фарма эпик РБ.
зы: Гадаю, це буде вдячна робота. :)
 
Выковырните кнопку капса. Да и вообще, без полемик тут, пожалуйста. А то я как раз настраиваю систему предупреждений... Не удержусь и протестирую невзначай...
 
Видео всегда круто, я бы и сам попробовал если б не был настолько ленив (и не забывал нажимать другое сочетание фрапса на примечательных моментах ^^)
Ну а так ты автор, так що сам тему для творчості обирай) думаю результат будет интересно глянуть независимо от нее
 
Ой я случайно капс нажал. Шарона ты что то имеешь против фринтеззы?
 
Да,ролики-это здорово.Недавно в творчестве были сказки от Леди про темную эльфийку,интересная тема.А вообще,мне кажется,что-нибудь про тайны,про необычные места,про историю мира...Лишь бы не тупое месилово.Или,если оно,то с каким-нибудь юмором.
Удачи в начинаниях!
 
Дякую Буду пробувати надіюсь вийде щось інтересне)
 
видео должно быть приятным как на качество так и на музыку
это я намекаю на то, что если слабый комп - то лучше не стоит
 
видео? кажись просто флудеры нашли еще одну тему для флуда....
 
На следующие выходные постараюсь, что-то зафрапсить.
Осады будут.
 
видео должно быть приятным как на качество так и на музыку
это я намекаю на то, что если слабый комп - то лучше не стоит
Ну да) ну комп неслабий 4 оперативи видеокарта 1гб+ процесор 2.7ггц 2 ядра повино вистачати головне якісно знімати відео з ігри якшо є порада якою програмую це буде саме краще напиши а тою що я пробуваю якось недуже відео лагає хоть і комп неперегружений . Ну нефакт що з перших разів вийде суперовий відеоролик но попробувати можно)
 
Ну да) ну комп неслабий 4 оперативи видеокарта 1гб+ процесор 2.7ггц 2 ядра повино вистачати головне якісно знімати відео з ігри якшо є порада якою програмую це буде саме краще напиши а тою що я пробуваю якось недуже відео лагає хоть і комп неперегружений . Ну нефакт що з перших разів вийде суперовий відеоролик но попробувати можно)
опиши лаги что происходит? рывки? задержки? слайд шоу?
я в своё время снимал обычным фрапсом, а рендерил в сонивегас
 
опиши лаги что происходит? рывки? задержки? слайд шоу?
я в своё время снимал обычным фрапсом, а рендерил в сонивегас
Ясно гляну що за проги) ривками виходить пробував знижував якість було краще але якість то гірша) пробував прогою MSCS 5.0 RUS Portable
 
Back
Top Bottom