Видео с осады 03.04.16г. от {mg} rabbit >>>-------->

Как вам?

  • Нравится

  • Ненравится

  • Я знаю вы можете лучше!


Results are only viewable after voting.

Rabbit116

New User - 2 Level
 
Король мувимейкеров)))
 
Первый раз снимаю видео и редактирую!Так что не ожидайте супер съемку!
 
ну ты моришь, че за качество... самый голимый редактор видео лучше сделает. начало видео увидел что вы пришли, а конец где??:) дальше двери вы не ушли??:)
 
С технической стороны все очень плохо, начиная с качества видео, заканчивая самим редактором.
P.S. Но мы то знаем чем все кончилось, когда пришла основная пачка)
 
Да мы и видели)БСОЕ)))А так снимай чаще)
 

ЫЫЫыыыы.... а что так мало? где продолжение? осада ж не 9 мин а 2 часа:) (это все что сумел насобирать за 2 часа?)....... где видео с Вашим Замком?:))
 
ЫЫЫыыыы.... а что так мало? где продолжение? осада ж не 9 мин а 2 часа:) (это все что сумел насобирать за 2 часа?)....... где видео с Вашим Замком?:))
Видос где замок защищали только 4 лоу лвл где максимальный был 52) ну я мог выложить, но так чтоб поржать) но зачем! а по поводу 2 часов осады) эээ нет я не готов загружать 15гигов видоса) и да там видна ваша основная пачка) эпсилон месть эль и другие! да и когда пришло ещё 25 человек,если мы и погибали, то забрав с собой персонаже 30 мин (из них 15 хай лвл-ов) и это мы делали 1 пачкой! Согласен вас было нереально много, мы просто путались в вас)Подмечу опять же,против одной пачки!
В итоге, результат:еек:дна пачка не дала вам взять ни один замок за эту осаду, причем постоянно удерживала вас в гиране! сломала вам ворота и чуть не отобрала замок!и не забываем что отдефала свой замок! Делай подсчеты!
 
на щот видео это скорее урывок в котором есть только начало и б сое) надпись в конце без смысла или на етом все и закончилось?) а впрочем снимайте почаще и вылажывайте большые замесы только привлечуть интерес к серву)
 
Видос где замок защищали только 4 лоу лвл где максимальный был 52) ну я мог выложить, но так чтоб поржать) но зачем! а по поводу 2 часов осады) эээ нет я не готов загружать 15гигов видоса) и да там видна ваша основная пачка) эпсилон месть эль и другие! да и когда пришло ещё 25 человек,если мы и погибали, то забрав с собой персонаже 30 мин (из них 15 хай лвл-ов) и это мы делали 1 пачкой! Согласен вас было нереально много, мы просто путались в вас)Подмечу опять же,против одной пачки!
В итоге, результат:еек:дна пачка не дала вам взять ни один замок за эту осаду, причем постоянно удерживала вас в гиране! сломала вам ворота и чуть не отобрала замок!и не забываем что отдефала свой замок! Делай подсчеты!
Ни че се как рознервничелся :) я ж любя:) это все ведь игра :)
Р.S. А на щет замка я скажу мы могли и отобрать у вас:) ( просто есть такая штука как жалость) да й врата вы у нас не сламали :) там в начале только сапорты стояли восновном :) к чему эти понты суди трезво :)
 
Ни че се как рознервничелся :) я ж любя:) это все ведь игра :)
Р.S. А на щет замка я скажу мы могли и отобрать у вас:) ( просто есть такая штука как жалость) да й врата вы у нас не сламали :) там в начале только сапорты стояли восновном :) к чему эти понты суди трезво :)
Эпс, дружище я и не думал с тобой ругаться) Ты решил с умничать,а я тебе ответил, в принципе разложено) а так посчитай сколько народу легло только на этом мувике)
P.S.Миру мир братишка тебе как человеку и стрелу тебе в глаз как вару в игре)) а ругаться пусть будет удел слабых, это всего лишь игра! Сужу трезво!))))
 
Ни че се как рознервничелся :) я ж любя:) это все ведь игра :)
Р.S. А на щет замка я скажу мы могли и отобрать у вас:) ( просто есть такая штука как жалость) да й врата вы у нас не сламали :) там в начале только сапорты стояли восновном :) к чему эти понты суди трезво :)
И да языком п,,,здеть не мешки ворочить) что же вы не взяли для рбк?) я думал вам уже на замок нализали)где же ваша жалость!?)) Эпс не разочаровывай меня не гоняй пуха по воздуху,отвечай за слова!
 
И да языком п,,,здеть не мешки ворочить) что же вы не взяли для рбк?) я думал вам уже на замок нализали)где же ваша жалость!?)) Эпс не разочаровывай меня не гоняй пуха по воздуху,отвечай за слова!

Я тебе серезно говорю! Я всегда отвичаю за свои слова! (слово офицера!) А почему не взяли поже скажу!) ладно офф я с этой темы в дальнейшем не вижу смисла спорить и доказывать! У каждого свое мнения!
 
ыыыы классное видео особенно понравился момент на 7:50 Сижу смотрю как ворота ломают ***** по сторонам смотреть. Уменя етьс б сое !
 
И да языком п,,,здеть не мешки ворочить) что же вы не взяли для рбк?) я думал вам уже на замок нализали)где же ваша жалость!?)) Эпс не разочаровывай меня не гоняй пуха по воздуху,отвечай за слова!
Клоун, ты ты понимаешь что он в том замесе в 2 окна тебя ломал пока ты мувики снимал ! Тебя начал принимать сс когда ты даже по сторонам не смотрел это он тот свс который выбежал и вы его убить всем паком не смогли тоже он ! А ты ***** Я обясню почему ! Ты сделал б сое когда больше чем пол пака живы были ! бРОСИЛ СВИХ И СБЕЖАЛ
 
блин у тебя видео снято капец как, нармально то зделай и снемай кавк вы не фига не можите зделать
 
Клоун, ты ты понимаешь что он в том замесе в 2 окна тебя ломал пока ты мувики снимал ! Тебя начал принимать сс когда ты даже по сторонам не смотрел это он тот свс который выбежал и вы его убить всем паком не смогли тоже он ! А ты ***** Я обясню почему ! Ты сделал б сое когда больше чем пол пака живы были ! бРОСИЛ СВИХ И СБЕЖАЛ

О чем можно говорить с аутистом?))))))))))))))) не способным даже вести простой анализ по фактам))))
 
Клоун, ты ты понимаешь что он в том замесе в 2 окна тебя ломал пока ты мувики снимал ! Тебя начал принимать сс когда ты даже по сторонам не смотрел это он тот свс который выбежал и вы его убить всем паком не смогли тоже он ! А ты ***** Я обясню почему ! Ты сделал б сое когда больше чем пол пака живы были ! бРОСИЛ СВИХ И СБЕЖАЛ
Я думаю это из ряда:"кто не скачет-тот москаль"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Я думаю это из ряда:"кто не скачет-тот москаль"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
оригинальная шутка:) из разряда:) ХЗ как оправдаться:)
 
Я думаю это из ряда:"кто не скачет-тот москаль"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да что то тут ты уже вообще начал фигню перебирать)Я думал врут про твою адекватность)
 
Back
Top Bottom