Interlude Remastered Визуалы за донат ради рекламы сервера

втф в смысле че такой маленький ренж)
 
За донат ничего не будет.
Моё решение окончательное.
Рекламу я продолжу показ а свои деньги.
Очень жаль. Потому что:
1. Донат уже есть. Причем напрямую влияющий на геймплей. Куча туловищ бегает в 3+ окна, забив с прибором на "живой саппорт" (тот что в рекламе обещали, ага). Хорошо бы запретить окна по дефолту и сделать расширение до 2-х окон донатом. Тогда может и появится этот рекламируемый саппорт.
2. Донат уже есть - смена имени и пола персонажа в мастер аккаунте. Хорошая фича, жаль внешность нельзя поменять еще.
3. Внешка и цветные титулы никак не влияют на игровой процесс, с другой стороны позволяя хоть на что-то потратить колы тем, кто не хочет плодить зоопарк из окон и будет играть с живыми игроками. А серверу будет хоть какая-то финансовая поддержка. Единственно - расширить бы ассортимент, как на астериосе, убрав всякую азиатчину оттуда, а то будут дестры в шапках-барашках бегать. Ну и незачем привязывать их к персонажу - колы все равно передаются свободно.

Верность слову - здорово, но пересмотрите, пожалуйста, свое окончательное решение, потому как сервер сам себя не оплатит, а донатить "просто потому что" люди уже давно банально отвыкли. Ники, шапки и плащи - отличный компромисс для всех.


ЗЫ
Ну и уберите оригинальный клиент ИЛа уже, зачем он нужен. Лучше новый допилите - некоторые вещи не работают или работают криво (доп панель сосок), некоторые вообще не применимы в условиях ИЛ (аугмент в инвентаре).
 
ЗЫ
Ну и уберите оригинальный клиент ИЛа уже, зачем он нужен. Лучше новый допилите - некоторые вещи не работают или работают криво (доп панель сосок), некоторые вообще не применимы в условиях ИЛ (аугмент в инвентаре).
Ну тогда как минимум 1 человек не сможет тут играть.
У меня не тянет пк клиент классика. Смысла менять пк ради игры в ла2 я не вижу.
 
Ну тогда как минимум 1 человек не сможет тут играть.
У меня не тянет пк клиент классика. Смысла менять пк ради игры в ла2 я не вижу.
Ну давайте уж лучше клиент С1-С2 адптируем к реалиям ИЛ, вдруг кто-то с кофеварки играть не может, но очень хочет :)) Я вот не вижу смысла в оригинальном клиенте - пока все поставил и запустил, чуть кукухой не поехал. Клиент поставь,апдейтер поставь, патч накати, клиент выбери, в выборе сервера разберись куда тыкнуть (исправьте, кстати эту дичь).
 
Никто ничего не будет пересматривать там разве не ясно ответили
 
Никто ничего не будет пересматривать там разве не ясно ответили
Мало ли кто чего там ответил. На астериосе тоже был статусный сервак х1 - без доната, уникальная сборка и все такое. Через неделю игры там я дал ему год до закрытия - тамошние хомячки меня обосрали с ног до головы, модераторы потерли пост как "недостоверный". А через год сервачек прикрыли, потому как понты и пафос админов не оплатят содержание серверов.

Так что всем будет лучше, если админы внесут коррективы в систему монетизации, пока не поздно. Тем более, что главная их мантра "нет доната" не состоятельна - донат уже присутствует и влияет на игровой процесс.
 
Мало ли кто чего там ответил. На астериосе тоже был статусный сервак х1 - без доната, уникальная сборка и все такое. Через неделю игры там я дал ему год до закрытия - тамошние хомячки меня обосрали с ног до головы, модераторы потерли пост как "недостоверный". А через год сервачек прикрыли, потому как понты и пафос админов не оплатят содержание серверов.

Так что всем будет лучше, если админы внесут коррективы в систему монетизации, пока не поздно. Тем более, что главная их мантра "нет доната" не состоятельна - донат уже присутствует и влияет на игровой процесс.
я только за, чтоб сервак жил год)
 
Очень жаль. Потому что:
1. Донат уже есть. Причем напрямую влияющий на геймплей. Куча туловищ бегает в 3+ окна, забив с прибором на "живой саппорт" (тот что в рекламе обещали, ага). Хорошо бы запретить окна по дефолту и сделать расширение до 2-х окон донатом. Тогда может и появится этот рекламируемый саппорт.
2. Донат уже есть - смена имени и пола персонажа в мастер аккаунте. Хорошая фича, жаль внешность нельзя поменять еще.
3. Внешка и цветные титулы никак не влияют на игровой процесс, с другой стороны позволяя хоть на что-то потратить колы тем, кто не хочет плодить зоопарк из окон и будет играть с живыми игроками. А серверу будет хоть какая-то финансовая поддержка. Единственно - расширить бы ассортимент, как на астериосе, убрав всякую азиатчину оттуда, а то будут дестры в шапках-барашках бегать. Ну и незачем привязывать их к персонажу - колы все равно передаются свободно.

Верность слову - здорово, но пересмотрите, пожалуйста, свое окончательное решение, потому как сервер сам себя не оплатит, а донатить "просто потому что" люди уже давно банально отвыкли. Ники, шапки и плащи - отличный компромисс для всех.


ЗЫ
Ну и уберите оригинальный клиент ИЛа уже, зачем он нужен. Лучше новый допилите - некоторые вещи не работают или работают криво (доп панель сосок), некоторые вообще не применимы в условиях ИЛ (аугмент в инвентаре).
1. что донат 3-4 окна портит игру, это все выдумки, всегда будут те, кто играет в несколько окон, те кто качаются 24 часа в день, те кто фармят всех рб, те кто одиваються паком/кланом, из за подобных плаков, создали игру, где нельзя передовать шмот, потом создали, там где по лвлу шмот дают, потом создали игру, где босы не на открытом мире, а в инстах, и всегда будут те, кто что то лучше делают чем кто то, и те кто делают это по хуже, будут плакать! так что хватит пытаться корректировать игру под свои хотелки! иногда видя такие плаки, хочется спросить, может вам взять бесплатную версию серврера, запустить у себя на компе, делать так как хочется, или просите сразу у админа кнопку "вин"
это не только по вашей хотелки, тут много кто плакался, на опыт в пати, на рейты сервера, на квест грибов, и много другое, если найдете реальный баг, или не дочет тогда другой вопрос!
2. есть и не плохо! но не забываем, что внешность можно менять игровым путем, а это тоже способ заработка! и напрямую зависит от действий игроков, или определенного сообщества!
3. а потом начнут плакать те, кто неделями собирали реки, чтоб свет ников отличалось от других, тоже не справедливо!?
или это другое, понимать надо?
 
Хотелось бы иметь возможность приобрести аксессуары за донат, главное чтобы они не передавались)goood
 
Поддерживаю внешку за донат. И не передающиеся шапки

А еще вношу предложение убрать из магазина все шапки которые можно получить с рыбалки, квестов и 7 печатей (всего около 10 штук) что бы они стали уникальными и был резон их крафтить для любителей) + убрать новогоднюю шапку.
 
А еще вношу предложение убрать из магазина все шапки которые можно получить с рыбалки, квестов и 7 печатей (всего около 10 штук) что бы они стали уникальными и был резон их крафтить для любителей) + убрать новогоднюю шапку.
не думаю, что они будут стоить дороже, если их делать только через рыбалку. но в любом случае предложение поддерживаю (по мне так вообще не должно быть никаких котов со шляпами).
 
Поддерживаю внешку за донат. И не передающиеся шапки

А еще вношу предложение убрать из магазина все шапки которые можно получить с рыбалки, квестов и 7 печатей (всего около 10 штук) что бы они стали уникальными и был резон их крафтить для любителей) + убрать новогоднюю шапку.
отличная идея
 
Back
Top Bottom