Внимание всем кто ниже 40 лвл ! ивент от jr

nakama

First Messages - 11 Level
Clan:Jollyroger Объявляет о проведение Ивента на территории Замка Гиран
giran.jpg

Условия дял участия
1) не иметь 2 профы
2) быть ниже 40 уровня
3) Явиться к воротам замка гиран 24 04 2016 событие начинается в 19 00 по мск
4) Люди имеющие вар с кланом не желательны ибо будут слиты !
И Так уважаемые игроки которые только начали игру на классике мелкософт. Мы клан Карт решили дать всем кто хочет играть бонус на старте.
В 19 00 у замка гиран будут открыт внешние ворота
В 19 30 ворота будут закрыты и начнется проверка людей на соответствие условиям ивента ( Отвечать честно ) Будет 3 вопроса какая какой Уровень чара? Какая Профа ? И кем собираетесь становится в дальнейшем. За не соответствие уловиям будут сливать на пк !
в 20 00 ворота в замок будут открыты что ожидает вас в самом замке ?
gludio.jpg

По всему замку будет валятся вещи Грейда Д
1)
Серьга Эльфов
accessary_elven_earing_i00.png
от +5 и выше
Кольцо Эльфов
accessary_elven_ring_i00.png
от +5 и выше
Ожерелье Эльфов
accessary_elven_necklace_i00.png
от +5 и выше
Количество бижи будет в сетах 10% от количества пришедших придет 10 человек раскидаем 5 предметов 1 сет
2) Также будет большое количество
Кристалл: D-Ранг
etc_crystal_blue_i00.png

Большое Зелье Ускорения
Item_1374.jpg

Большое Зелье Скор. Маг.
Item_6036.jpg

Большое Зелье Скор. Атк.
Item_1375.jpg

Это все будет валяться на полу замка в разных местах взять можно абсолютно безнаказанно!
А теперь то самое вкусное
3) будет 3 Рогатых Посоха
Item_90.jpg
+ 6 Но их будут охранять пк маги
Находится будет на постаменте перед статуей !
Shot00001.png


Прямо на постаменте но охранять будут злые пк
Но есть и + добрые бишь и ее будут ресать!

Все чары которые придут и будут иметь уровень ниже 20 получат топ нг шмот и 250к в независимости от того что могут поднять
Те кто выше 20 просто 250к
Условие только одно продержаться до конца ивента А кончится он либо в 21 00 либо когда заберут все 3 посоха !

Всем удачи мы вас ждем всем будем рады !

Ивент Проводится на средства клана и никакого отношения к администрации сервера не имеет !
 
Не плохая задумка, интересно будет посмотреть на такое весельеklad Будем ждать скринов и видео.
 
Думаю видео в этойже теме появится в понедельник все зависит от нашего оператора ! =)
 
Интересненько...
Скажите пожалуйста, Уважаемые, а что именно должны будут делать прибывшие для участия в ивенте персы? Крамсать всех кто шевелиться, включая самих участников ивента, и хватать что под руку попадёт? Или есть заранее продуманный план по взаимодействию. И будет ли инструктаж с постановкой задач?

В качестве главного приза - только посох? Правильно ли я понимаю, что окромя магов, другие классы вашему клану не интересны?
 
Там вроди запланирована проверка людей желающих поучаствовать, возможно на ней и будет происходить инструктаж.
 
Проверка - это да... но про инструктаж ничего в условиях не указано - потому вопрос и возник...
 
В Средине замка будет безопасно почти везде ! Пк не бдут пускать только в зал каста тот что на 3 картинке но пкашников всего 3 и за пределы комнаты они выходить не будут !

У пришедшего игрока есть выбор побегать по замку и собрать что валяется по углам или попробовать ворваться в зал со статуей и попробовать выхватить ствол ! В этот рас будут посохи +7 Могу сказать точно с таким стволом до 40 качаться не составит особого труда !


Если кто не понял по замку бегаем собираем бижу обиваем и врываемся за пушкой Бижа остается вам !
 
В качестве главного приза - только посох? Правильно ли я понимаю, что окромя магов, другие классы вашему клану не интересны?
При желании посох можно будет обменять на аналогичное оружие другого типа с таким же уровнем улучшения.
 
Ещё вопрос - конкурентов сливаем в пк или условиями будет предусмотрен запрет на это грязное дело?
Разрешено ли на время ивента вступать в союз с другими персами, или каждый должен быть сам за себя?
 
никаких запретов нет ! Мы этого просто не можем сделать ! Но мы будем ресать всех павших по кд! биш и ее будут воскрешать. конкуренция есть во всем и это мы тоже предусмотрели если вы начнете сливать друг друга то будет больше фана !В тронке наши пк трогать никого не будут но вы сами можете трогать кого захотите как и вас. Мы никого не ограничиваем единственное правило это не иметь не быть 40 и выше поскольку тм кто достиг 40 д шмот уже не нужен!
 
Очередь за колбасой и коньяком уже собралась, за дверью доносятся звуки падения предметов и разбитой посуды.
 
очень жаль, что я на этот ивент не попал.
спасибо за проведение подобного!
 
Было оочень весело )) быстро правда но весело.
Пал смертью храбрых в числе первых смельчаков, почти дотянувшись до посоха:'-D
Гном бежавший следом был проворнее, хоть по виду и не скажешьoks
умер уже с набитыми карманами и довольной физианомиейinlove А дальше была вакханалия из трупов и криков пощадить goood
Что происходило в основной части замка увидеть не удалось, уж больно голодные и шустрые новички там все исследовали.
Ждем комментариев авторов, впечатлений игроков и конечно скрины\видеоlojka
 
Было оочень весело )) быстро правда но весело.
Пал смертью храбрых в числе первых смельчаков, почти дотянувшись до посоха:'-D
Гном бежавший следом был проворнее, хоть по виду и не скажешьoks
умер уже с набитыми карманами и довольной физианомиейinlove А дальше была вакханалия из трупов и криков пощадить goood
Что происходило в основной части замка увидеть не удалось, уж больно голодные и шустрые новички там все исследовали.
Ждем комментариев авторов, впечатлений игроков и конечно скрины\видеоlojka
Видео в процессе,вечером будет;)
 
Следил за Ивентом :) выглядело все круто ! респект ! хотя как по мне нужно было усложнить...ну то есть что это длилось не 15 минут ....а час....ну например...побеги туда...кто первый кто второй.....принеси то....побеги....1 кусок на что то и принеси сюда.... ;) а ещё товарищи когда мутите такие ивенты ! делайте стримы ! это можеть привлечь народ на сервер !
 
Ну... что хочется сказать... Организаторам респект за событие! Однако есть много способов сделать значительно интереснее и продолжительнее.
Что касается игроков - чет не факт, что пришедшие на ивент - новички... очень даже не факт...
Ещё хочется сказать, что очень неприятно и даже противно играть на сервере, где люди ведут себя как нищебродная саранча... стыдно, за такое поведение должно быть... И как в таком случае нормальный клан выбирать?
 
Следил за Ивентом :) выглядело все круто ! респект ! хотя как по мне нужно было усложнить...ну то есть что это длилось не 15 минут ....а час....ну например...побеги туда...кто первый кто второй.....принеси то....побеги....1 кусок на что то и принеси сюда.... ;) а ещё товарищи когда мутите такие ивенты ! делайте стримы ! это можеть привлечь народ на сервер !
Стрим был на тв че)
 
Ну... что хочется сказать... Организаторам респект за событие! Однако есть много способов сделать значительно интереснее и продолжительнее.
Что касается игроков - чет не факт, что пришедшие на ивент - новички... очень даже не факт...
Ещё хочется сказать, что очень неприятно и даже противно играть на сервере, где люди ведут себя как нищебродная саранча... стыдно, за такое поведение должно быть... И как в таком случае нормальный клан выбирать?
причём тут нищеброды) на оборот люди получили что то такое что начиная играть получить сложно:) тут присутствовал азарт.... хотя на мой взгляд если бы лыло больше "ресов" это бы увеличило динамику... и на мой взгляд было бы прикольнее если ПК были меньшего лвла....и чтоб посохи были внутри ПК )
 
Стрим был на тв че)
ЭЭЭЭХх... значит была хёвая реклама) по крайней мере я провтыкал ...хотя с удовольствием бы посмотрел...
 
Back
Top Bottom