вопрос к Администрации сервера

Пук...
 

Attachments

  • gibro1.png
    gibro1.png
    42.4 KB · Views: 144
Да ненадо делать его ездовым, ап петов это лишнее, но то что волк падает от одной тычки и не наносит никакого урона даже с лучшими клыками это явная недоработка. Но баланс волка займет времени больше чем баланс суммонеров, а пользоваться будут еденицы, так что это бессмысленно)
По сути волк даст только атмосферности) Например сделать его жирнее, и убрать снижение опыта, что бы он просто бегал рядом и не умирал)
Если говорить о 20-40 лвл:
При апнутом на 1 раз шмоте и сосками, он (волк) дамажит на 5-10 единиц меньше чем того же уровня гном с тарбаром.
 
Если говорить о 20-40 лвл:
При апнутом на 1 раз шмоте и сосками, он (волк) дамажит на 5-10 единиц меньше чем того же уровня гном с тарбаром.
Волк (не перерожденный) на 70+ уровне в топ шмоте, топ клыках дамажит как отрубленный член гоблина 8 уровня из деревни говорящего острова, ну и живет в принципе столько же...
Учитывая что он жрет 15% опыта, умирает с 1го удара, с каждой смерти теряет 10%, требует сосок, стоящих космических денег... продолжать?)
Я его тестил на збт максимального уровня волка и страйдера, дракончик эффективней волка раза в 3, но при этом также абсолютно бесполезен, кроме как ездовая коровка.
 
Волк (не перерожденный) на 70+ уровне в топ шмоте, топ клыках дамажит как отрубленный член гоблина 8 уровня из деревни говорящего острова, ну и живет в принципе столько же...
Учитывая что он жрет 15% опыта, умирает с 1го удара, с каждой смерти теряет 10%, требует сосок, стоящих космических денег... продолжать?)
Я его тестил на збт максимального уровня волка и страйдера, дракончик эффективней волка раза в 3, но при этом также абсолютно бесполезен, кроме как ездовая коровка.
Ок, а моё сообщение тут причем?
 
Back
Top Bottom