Вопрос к бывалым.

Brutalinka

New User - 2 Level
Вопрос к бывалым, - сколько кармы начисляется за 1 пк(сделал атрибут 300 и решил проверить на ПП связку, 2 маг крита и ПП слег). В итоге 80к кармы, благо есть кх, полетел в ИТ "отмываться-подмываться" - мобов тьма,чампы синие и красные, ну думаю ща по бырому отмоюсь. Ха, анрил - за полчаса анака отмыл 6к.Пробовал килл-ресс, 1к кармы в минус. Це так мае буты?
 
Данная мера была принята "без меры" в один момент жизни сервера, когда агрессия процветала. Я изменю это сегодня в более правильный вид.
 
Кстати предлагаю ввести дроп при смерти от мобов.
 
дроп при смерти от мобов - звучит - опастно! (думаю перца не помешает)
 
сделайте хотя бы 5к с килл-реса. и кста, дропа с ПК нет, я полазил в теме вроде шмотки с ауг и атр не дропаются, но всякий хлам с инвентаря?
 
сделайте хотя бы 5к с килл-реса. и кста, дропа с ПК нет, я полазил в теме вроде шмотки с ауг и атр не дропаются, но всякий хлам с инвентаря?
Дропается. 20% шанс

1200 со смерти.
и верну 2400 за убийство. (должно быть 720. посмотрим как дальше будет)
 
Дроп при смерти в режиме ПК от моба/персонажа предусматривал дроп, в связи с чем было выгодно убивать пкашников. А если дроп при смерти в обычном режиме... думаю много будет недовольных)
 
Дроп при смерти в режиме ПК от моба/персонажа предусматривал дроп, в связи с чем было выгодно убивать пкашников. А если дроп при смерти в обычном режиме... думаю много будет недовольных)
дроп при смерти от моба. сам страдал. но в этом был свой прикол. игровой процесс был интересней.
 
Это весьма интересная вещь, раскрывает сущность многих людей в ситуацих + заставляет быть более внимательным на каче, приходится выбирать мобов и следить за любителями постанить/пофирить под мобами. При сильном нажиме заставляет отказываться от соло кача или кача в окнах, но как и всегда и во всем будет 2 стороны - довольные и нет)
 
И т.к. в результате дроп от мобов был отменен, большинство оказалось недовольных =)
По моему (не уверен) даже на Классике его отменили
Был такой игрок - Мертвый - таскал за собой моба с веслом и подставлялся под него рядом с пачкой
Идея хорошая, но не спортивная
 
Это тоже часть игры, как и пк... сбросить мобов, стоять станить под мобом, которого ты бьешь, еще накидывать тебе яду, а потом собрать с тебя дроп, поглумиться и уйти в закат. Любителям соло игры, поковыряться в углу, не видя людей это в минус, но данный момент поднимает уровень твоей внимательности, реакции, вынуждает крутить чаще камерой, раскладывать палилки и т.д.. Но это страшно только когда большой онлайн, поэтому не знаю насколько это будет рабочим... даже умерев и выронив что то, ты вернешься и поднимешь спокойно)
 
За ПК 75 к кармы, последний раз до 80 к дошло puz Смывается 35 (если не забыла) блесресами. Зато СКОЛЬКО SP то получаете потом!ball
 
Это тоже часть игры, как и пк... сбросить мобов, стоять станить под мобом, которого ты бьешь, еще накидывать тебе яду, а потом собрать с тебя дроп, поглумиться и уйти в закат. Любителям соло игры, поковыряться в углу, не видя людей это в минус, но данный момент поднимает уровень твоей внимательности, реакции, вынуждает крутить чаще камерой, раскладывать палилки и т.д.. Но это страшно только когда большой онлайн, поэтому не знаю насколько это будет рабочим... даже умерев и выронив что то, ты вернешься и поднимешь спокойно)

Да, да, конечно
ЛА2 это самое то для повышения внимательности, реакции и видимо интеллекта )
 
За ПК 75 к кармы, последний раз до 80 к дошло puz Смывается 35 (если не забыла) блесресами. Зато СКОЛЬКО SP то получаете потом!ball
можно подробнее, как "килл-блессрес" - "СКОЛЬКО SP то получаете потом!ball"?
 
можно подробнее, как "килл-блессрес" - "СКОЛЬКО SP то получаете потом!ball"?
SP не то что получается или прибавляется, оно копится. Опыт уходит при смерти, а SP остается в том же значении, вот как то так.
 
SP не то что получается или прибавляется, оно копится. Опыт уходит при смерти, а SP остается в том же значении, вот как то так.
я в курсе, это был сарказм.
по теме : кое-что , где-то 8-10к отмыл качем пока соски не ёк. потом 60 блесресов(спс персонажу Ариша) и как новенький.за эти 60 килов - ничего не выпало.тут говорили про 20% шанс дропа с ПК при смерти.
 
я в курсе, это был сарказм.
по теме : кое-что , где-то 8-10к отмыл качем пока соски не ёк. потом 60 блесресов(спс персонажу Ариша) и как новенький.за эти 60 килов - ничего не выпало.тут говорили про 20% шанс дропа с ПК при смерти.
А, ну сорян, не углядел сарказм ;) .
 
я в курсе, это был сарказм.
по теме : кое-что , где-то 8-10к отмыл качем пока соски не ёк. потом 60 блесресов(спс персонажу Ариша) и как новенький.за эти 60 килов - ничего не выпало.тут говорили про 20% шанс дропа с ПК при смерти.
Если ПК меньше 5, то дропа с тебя не будет, сколько бы кармы не было... по крайней мере так было обычно
 
ПК довольно быстро смывается по квесту с ошейником, квест в локации Академия Хардин.
 
Описание квеста кстати готовится завтра в ГФ вики... не забудьте заглянуть)
 
Back
Top Bottom