Grand Crusade Вопрос по "механике" выпадения "энергия разрушения".

Status
Not open for further replies.

Drive4Life

First Messages - 8 Level
В пати падает только тому кто убил моба, соответственно танк исс хил - тупо не получают ничего.... Так и должно быть?
 
Last edited:
1) Нет, должно быть не так: Энергия разрушения должна выпадать 2 раза в сутки при получении опыта, НО здесь работает не так. И если я правильно помню, это механика зашита в ядре, и изменить ее нельзя. Придется страдать.
2) Второй пак из ЦЦ бьет или стоит афк? Если не бьет, то с чего бы опыту взяться? Это нормально.
 
1710140487857.png


По помему вполне ясно написано, во время охоты, а не получения опыта.
Если должно быть иначе, с пруфами в техподдержку, изменим.
 
View attachment 13196

По помему вполне ясно написано, во время охоты, а не получения опыта.
Если должно быть иначе, с пруфами в техподдержку, изменим.
Смотря как интерпретировать написанное. В случае вашей интерпритации - получается сапорт лишен возможности получения энергии разрушения во время охоты в группе, что как бы не совсем логично.
По тех.поддержке - ничего не имею против такой формы решения проблем, но эта работа тестировщиков, пусть они пишут.
Не исправят без обращения? Ну пусть будет так как есть. Найди, запиши, докажи - бесплатная раб. сила получается XD
 
Last edited:
Можно в даку вернуть Энергию разрушения? (grac)
 
ника зашита в ядре, и изменить ее нельзя. Придется страдать.
2) Второй пак из ЦЦ бьет или стоит афк? Если не бьет, то с чего бы опыту взяться? Это нормально.
Ertheia PTS(EP1) - пак из ЦЦ получает експ не трогая боса вообще.
 
Ertheia PTS(EP1) - пак из ЦЦ получает експ не трогая боса вообще.
Grand Crusade - из Валакаса не падает ожерелье.

Пример "пруфа" надеюсь уловили, мы не против правок, но оформите их верно в техподдержке (с источником, л2централ или видео ютуба), а мы максимально оперативно реализуем.
 
Grand Crusade - из Валакаса не падает ожерелье.

Пример "пруфа" надеюсь уловили, мы не против правок, но оформите их верно в техподдержке (с источником, л2централ или видео ютуба), а мы максимально оперативно реализуем.
Не совсем понял про ожерелье. О каких источниках речь? Как вы себе представляете? Ну то есть мне нужно создать 2 пака на стороннем проекте (где установленна сборка птс с руоффа) и пойти снимать видео - не перебор ли? Про раб.силу уже писал выше XD. Ну да ладно. Не работает и хай с ним.
 
Не совсем понял про ожерелье. О каких источниках речь? Как вы себе представляете? Ну то есть мне нужно создать 2 пака на стороннем проекте (где установленна сборка птс с руоффа) и пойти снимать видео - не перебор ли? Ну да ладно. Не работает и хай с ним.
Про ожерелье: ты сам говоришь, что на ДРУГИХ хрониках было по-другому. Ладно, если бы ты ссылался на эти же хроники на других проектах или по памяти с официальных серверов.
Про источники было написано - видосов в интернете полно, темы с форумов с актуальных на тот момент хроник, л2централ.
Про Энергию актуально поискать пруфы. Про ЦЦ - не стоит оно того, на мой взгляд.
 
Не совсем понял про ожерелье. О каких источниках речь? Как вы себе представляете? Ну то есть мне нужно создать 2 пака на стороннем проекте (где установленна сборка птс с руоффа) и пойти снимать видео - не перебор ли? Про раб.силу уже писал выше XD. Ну да ладно. Не работает и хай с ним.
Про ожерелье, это значит, что писать можно что угодно, а верить нужно только тому, что видишь или можешь проверить.
Не 2 пака, а 4 окна, но в целом можно начать с тикета и если нет возможности проверить (написать, что нет возможности), мы сами проверим (у нас есть ПТС сервер и скрипты хроник Helios - Fafurion).

На стороннем проекте априори не может быть сборка ру-оффа, просто потому, поверьте мне.
Да и ПТС Ертеей никого не удивить, она в свободной продаже c 18 декабря 2018 года (цена вопроса 2000$).
 
Про ожерелье, это значит, что писать можно что угодно, а верить нужно только тому, что видишь или можешь проверить.
Не 2 пака, а 4 окна, но в целом можно начать с тикета и если нет возможности проверить (написать, что нет возможности), мы сами проверим (у нас есть ПТС сервер и скрипты хроник Helios - Fafurion).

На стороннем проекте априори не может быть сборка ру-оффа, просто потому, поверьте мне.
Да и ПТС Ертеей никого не удивить, она в свободной продаже c 18 декабря 2018 года (цена вопроса 2000$).
Так что голову людям мучить? Если есть возможность проверить самим и сразу?! Тему в принципе можно закрыть, позиция администрации по "технологии" исправлений ясна. Делать чужую работа особого интереса нет. Спасибо.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom