Interlude Remastered вопрос по рб

Status
Not open for further replies.

Dnbangel

Master - 54 Level
Melcosoft Family
Вы уж простите,что бузю по поводу и без, но постепенно апая лвл вижу что много вещей, принятых на этапе голосования за особенности сборки работают не в тех целях, которые им были заданы, а в личных целях топов и претендующих на их звание хитрожопых. Еще раз повторю, я не топлю, не завидую, у нас релакс клан и я качаю персов равномерно другим сокланам - без спешки.

Встал вопрос по рб. В идеале игроки должны собраться кучей и херачить рб и гардов. Танк должен танчить и т д. Игроки должны вливать дамаг в рб. Все ок, кроме того что у нас тут хардкор, денег хватает дай бог на тп и апргейд брони.

Но! Вы сделали бесплатный агр... дополнили его минимальным расходом сосок более чем в два раза сократив его для лука.
Получается следующее.
Я качаю танка, одеваю ему бригу (выплаканную на твинах или грибах) и агрю. Попивая баночки по 100а, изредко подлечившись хилясь ппшкой. Мои окна/сокланы все с луками херачат рб. Даже нг лук имеет п атаку больше любого лоу д меча.

В обычном иле такого бы не было, т.к конечный дамаг, без агра танк бы не удержал и всех бомже дд бы разобрали бы на части, про зилера молчу. Скорее всего бы пришлось идти 2 или 3 раза на такого рб.

Подвожу итог: танк с бесплатным бесконечным агром в топ броне легко держит дамаг под банками и хилом. Рб никогда не сагриться на дд или хилов т.к сила агра в 10 раз выше, он бесплатный и бесконечный. А дд может стать любой, вель лук почти не жрет сосок.

Мое предложение. Сделать беплатный агр со второй профы только, либо снизить его мана кост.
Сделать расход сосок меньше для луков только для класса рог

Все можете кидать какашки
 
согласен баланс РБ просто смешной
20 урона... его без сосок может 4 калеки убить
 
согласен баланс РБ просто смешной
20 урона... его без сосок может 4 калеки убить
Дело не только в рб до 25 лвла.
Сейчас топы выруться вперед еще дальше засчет бесплатного агра танка. Это надо убирать.
 
Вы уж простите,что бузю по поводу и без, но постепенно апая лвл вижу что много вещей, принятых на этапе голосования за особенности сборки работают не в тех целях, которые им были заданы, а в личных целях топов и претендующих на их звание хитрожопых. Еще раз повторю, я не топлю, не завидую, у нас релакс клан и я качаю персов равномерно другим сокланам - без спешки.

Встал вопрос по рб. В идеале игроки должны собраться кучей и херачить рб и гардов. Танк должен танчить и т д. Игроки должны вливать дамаг в рб. Все ок, кроме того что у нас тут хардкор, денег хватает дай бог на тп и апргейд брони.

Но! Вы сделали бесплатный агр... дополнили его минимальным расходом сосок более чем в два раза сократив его для лука.
Получается следующее.
Я качаю танка, одеваю ему бригу (выплаканную на твинах или грибах) и агрю. Попивая баночки по 100а, изредко подлечившись хилясь ппшкой. Мои окна/сокланы все с луками херачат рб. Даже нг лук имеет п атаку больше любого лоу д меча.

В обычном иле такого бы не было, т.к конечный дамаг, без агра танк бы не удержал и всех бомже дд бы разобрали бы на части, про зилера молчу. Скорее всего бы пришлось идти 2 или 3 раза на такого рб.

Подвожу итог: танк с бесплатным бесконечным агром в топ броне легко держит дамаг под банками и хилом. Рб никогда не сагриться на дд или хилов т.к сила агра в 10 раз выше, он бесплатный и бесконечный. А дд может стать любой, вель лук почти не жрет сосок.

Мое предложение. Сделать беплатный агр со второй профы только, либо снизить его мана кост.
Сделать расход сосок меньше для луков только для класса рог

Все можете кидать какашки
Описание было давно изменения давно были оглашены. Кто виноват, что ты слепой и не читал описание, когда ждал открытие? Менять такие вещи уже после старта по тому, что кто то не прочитал описание и теперь не доволен так как стартанул магом? Это не баг и фиксить тут нечего! Кончай нытьё своё!
 
Бесплатный агр не фишка сервера, а после интерлюда задумка разработчика... всегда было 0 мп на одиночный агр.
 
Дело не только в рб до 25 лвла.
Сейчас топы выруться вперед еще дальше засчет бесплатного агра танка. Это надо убирать.
Да плевать на топов, их уже через пару месяцев здесь не будет :))
 
Какая разница что агр халявный, если бы РБ нормально били их бы не фармили без хилов и с гавнопухами
 
Э ну а чо про луков опять? Дестры подрастут щас, пл + эмики оденем. Агр у танка 0 мп это норм, просто его заливать не нужно тут, обычно заливает шилка, он все равно агрит по кд.
Баланс РБ поздно обсуждать. Какими бы сложными они не были, кланы все равно зафармят, а вот рандомы пострадают - они вобще никогда не соберутся.
За луков беспокойно конечно, вдруг сетап лукопаков "выстрелит" по рб)
 
Описание было давно изменения давно были оглашены. Кто виноват, что ты слепой и не читал описание, когда ждал открытие? Менять такие вещи уже после старта по тому, что кто то не прочитал описание и теперь не доволен так как стартанул магом? Это не баг и фиксить тут нечего! Кончай нытьё своё!
Конечно не баг) я тир )
Я пишу о вещах, которые не соответсвуют балансу игры и признакам хардкора.
Голосование во многих моментах было накручено это писал и админ.
Только русские могут опошлить высокие идеалы игры хитростью и уловками )
В хрониках выше не предусмотрена игра на лоу лвл.
Тогда считай что это гайд для лоу лвл рб до 40 лвла.
Берем танка одеваем его в топ гиран броню ~ 700к, берем топ и пред топ луки ~150к и херачим рб. По мере роста лвла покуппем другие луки и пузи = Изиплей)
Пошел ставить палилки на всех рб
 
Э ну а чо про луков опять? Дестры подрастут щас, пл + эмики оденем. Агр у танка 0 мп это норм, просто его заливать не нужно тут, обычно заливает шилка, он все равно агрит по кд.
Баланс РБ поздно обсуждать. Какими бы сложными они не были, кланы все равно зафармят, а вот рандомы пострадают - они вобще никогда не соберутся.
За луков беспокойно конечно, вдруг сетап лукопаков "выстрелит" по рб)
Конечно поздно обсуждать вы же сами их фармите конечно зачем вам топить за их изменение
 
Конечно не баг) я тир )
Я пишу о вещах, которые не соответсвуют балансу игры и признакам хардкора.
Голосование во многих моментах было накручено это писал и админ.
Только русские могут опошлить высокие идеалы игры хитростью и уловками )
В хрониках выше не предусмотрена игра на лоу лвл.
Тогда считай что это гайд для лоу лвл рб до 40 лвла.
Берем танка одеваем его в топ гиран броню ~ 700к, берем топ и пред топ луки ~150к и херачим рб. Изиплей)
алё, причём тут голосование? на счёт агра танка за 0 мп было голосание чтоли? что ты несёшь?
 
И я не против агра не за 0 мп, да хоть за 200, пофиг! Я против изменений после старта сервера! Сейчас любой наноет, его поддержат и будут что-то менять? Не кажется тебе, что это утопия?
 
алё, причём тут голосование? на счёт агра танка за 0 мп было голосание чтоли? что ты несёшь?
А ты чо так сагрился ) шило в попе заиграло?
 
А ты чо так сагрился ) шило в попе заиграло?
никакого агра, не хочу чтобы была привычка что-то менять после старта!
 
И я не против агра не за 0 мп, да хоть за 200, пофиг! Я против изменений после старта сервера! Сейчас любой наноет, его поддержат и будут что-то менять? Не кажется тебе, что это утопия?
2 дня назад мы исправили уровень экспа в пати, т.к некоторые игроки жрали 300% опыта. Поправили штраф на красных мобов. Имхо стало лучше
Я не виноват что обт было настроено только на контент выше 40 лвла. Спасибо кугуруми и и тем кто исследовал контент до 20 в том числе. Респект им
 
Думаю это все актуально до 45 +, дольше РБ злее и беспощаднее
 
2 дня назад мы исправили уровень экспа в пати, т.к некоторые игроки жрали 300% опыта. Поправили штраф на красных мобов. Имхо стало лучше
С прокачкой с1лвльным персом в пати ясное дело-это дичь, которую надо было фиксить. Но с агорм танка конкретно в описании было(изменения)
 
2 дня назад мы исправили уровень экспа в пати, т.к некоторые игроки жрали 300% опыта. Поправили штраф на красных мобов. Имхо стало лучше
Подскажи про штраф, что подправили, упустил этот момент
 
Вкачай себе танка или лука и фарми рб тоже, в чем нытье?
 
Подскажи про штраф, что подправили, упустил этот момент
Ну раньше был штраф экспа на жёлтых мобов +3 лвла от твоего.
Сейчас штраф насколько я заметил идет с разницей в 6 лвлов. Могу быть не прав
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom