Вопрос Про Академку

Zyzinov

Caretaker - 30 Level
С другом на днях начали играть на этом серевере. В данном разделе форума невидел тем об наборе в академ (хотя мож плохо искал)...Хотелось бы узнать как тут дела обстоят с академкой. Ведется ли в кланах набор академиков, сколько всреднем оплата, и с какого лвл.
 
пиши в игре на ник Heretic Задроты, живые, задроты.
 
пм Pooh,Gareek они платят много за академку. судя по постам на форуме
 
Так вот кто ко мне людей посылает?! Ага! Я не занимаюсь набором.

На сервере 2 актуальных академки: Хаос Легиона и аРены.

Условия примерно такие:
- В академку ХЛ можно попасть, написав в ПМ Levran, Virus/Trojan. Денег дают, действительно меньше, чем аРена (хотя я понятия не имею сколько дают там и там, но в случае с ХЛ я хотя бы знаю откуда они берутся), но есть свои плюсы - достаточно удобный для новичков и прохождения второй профы кх - Фортрес Оф Резистенс ( взятый исключительно для персонажей, которые не достигли 2ой профы.) + скорее всего почти сразу найдется человек, который поможет сделать Клан Оас сэт(но вот тут уже, скорее всего, за ваши кристаллы).

- Тема покупки академиков кланом аРена достаточно полно раскрыта в ветке форума Торговля - Покупка. В общих чертах - покупают они с 3мя марками и 39-40 лвлом.

Каждый волен выбирать. Если кого-то несправедливо забыл - можете дописать.
 
ясно. спасибо за ответы.
 
Апну темку. 40 лвл + марки, собирался у аРены отжать 400к, но у их КЛа то ли ПМС, то ли бабло закончилось или банальный переизбыток КРП, в общем зря ждал сутки. У кого сейчас актуален набор в академ?
 
3 марки у меня, 39 лвл тоже ищу академку. Кому писать пм?
 
:happppy: :happppy: :happppy:
 
39 лвл, 3 марки, целый день кричу на МДТ, пока нет предложений(((
 
У клана Aliens тоже есть академка, но не знаю ведут ли они набор.
Напиши в игре или на форуме их клу, ник Shifu, он адекватный чел, должен ответить.

кланхолл тоже есть у них в Адене
 
riorda said:
У клана Aliens тоже есть академка, но не знаю ведут ли они набор.
Напиши в игре или на форуме их клу, ник Shifu, он адекватный чел, должен ответить.

кланхолл тоже есть у них в Адене
набора у них нету(
 
Корона академии = +100 к умному виду ^^
Спасибо Aliens

260sc5i.jpg
 
академиков покупаю ... в пм Pooh, Gareek, MariyaShatalova
 
Ищу академку с 10+, вкачаюсь быстро. пм в игре Klim
 
На сегодняшний день какие кланы покупают академиков?
Ну кроме аРены...
 
SAURON покупает, помогает с прохождением квеста на клановый шмот !
 
Back
Top Bottom