Interlude Remastered Вопрос про глобал шаут

Глобальный шаут (крик, "оранжевый чат") просим:

  • Сделать очень локальным, как было на старте, и пусть только герои кричат на весь сервер

    Votes: 7 12.7%
  • Сделать более широким, чем было на старте, и пусть только герои кричат на весь сервер

    Votes: 8 14.5%
  • Оставить как сейчас: 1 сообщение в 5 минут, а герои пусть кричат беспрестанно

    Votes: 33 60.0%
  • Снять все ограничения, пусть все кричат сколько могут

    Votes: 5 9.1%
  • Все равно

    Votes: 1 1.8%
  • Я кентавр, ем мусор, напеваю по утрам Наденьку Кадышеву, а КГ/АМ

    Votes: 1 1.8%

  • Total voters
    55
  • Poll closed .
Все верно. Это игра не для великих умов, она про жопа часы. В топе соло игроки с оверпраймом играющие в дуо (без рб качнувшиеся) у вас по 3 окна при высоком прайме.
А я говорю про общую массу игроков, которые играют 2-4 часа.
В любом случае не важно, изменений никаких не будет. Через три месяца игры пришли к айрину, только играть тут сложнее.

интересно, рец на спириты ц выбивали? Или bbq весь сервер будет снабжать сосками))
нету у нас никакого оверпрайма , пришли без кп ,играем как позволяет время , шли сюда с целью убить время на хардовом проэкте , выбили уже рец спиритов , за 3 баффа помоему .
 
У меня только 1 вопрос. Почему ты в игре пишешь транслитом, заставляя разобрать что там вообще написано, а на форуме по-русски, да еще и с пунктуацией?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Издеваешься?! А?! А?! А?!
мне удобнее писать именно транслитом . Привык к нему просто .
 
Сделаем как решат игроки. Предварительно я несколько дней буду анонсировать об этом голосовании на форуме.

По поводу героев сейчас разбираемся что случилось с таймером месяца и поправим выдачу героев
 
мне удобнее писать именно транслитом . Привык к нему просто .
Да я в шутку)

Пы.Сы. Но это не точно!
 
Какое нахер сделаем "как решат игроки"... создают такие темы и обсуждают те, кто забил или ушел отдохнуть, ибо не потянул. Такие же провокаторы как в игре, которые не играют, а помогают другу, но каждый день ноют что сервер *****, увеличьте дроп адены, рейты, дайте денег, ограничьте задротов, снизьте опыт с рб, дроп с рб... С.ка, вы куда шли, читали вообще? Должны быть вещи, которые не должны уже обсуждаться, которые наверняка оттолкнут тех, кому по кайфу страдать, кто знал, куда идет. Те же, кто хочет облегчения, нынешние нытики, даже если сделать игру легче - продолжат играть, но через месяц снова начнут ныть и просить еще облегчения игры, либо тупо забьют, при этом будут срать в чат, обсирая сервер.
 
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ(ToT)
Есть концепция которая не должна подвергаться вообще какому-либо изменению! Ты же машину покупаешь с тем мотором, который предусматривал производитель, а не с тем, который "вон на той ауди стоит, мне он понравился, ХОЧУ!"
 
Достаточно просто починить, чтобы /block блокировал отдельных людей и проблемы не будет
 
Что там слышно по "светилке" и хиро чату?(((
 
Что там слышно по "светилке" и хиро чату?(((
Скорее всего это произошло из за "ручного" запуска олимпиады 06/03.

Как быть и что делать, этим занимается @[Pro]Root
 
Back
Top Bottom