Classic Вопрос...

Status
Not open for further replies.

asiv

First Messages - 6 Level
Рут, а вот тех рестарт был - были изменения?
Можно ли узнавать/видеть лог фиксов? (или в дальнейшем выкладывать фиксы)
Что-бы 10 раз не писать в ТП...а видеть ход работы
 
Было бы здорово, особенно если учесть, что ТП закрывают запросы недели через 2 без ответов и объяснений.
 
похуизм админов
 
Хотите увидеть изменения? пробегитесь вокруг гирана, по дороге пробегитесь из диона в гиран! Забегите в локу к оркам бреки. Много найдете изменений! Кстати ящеры у флорана с големами это ещё сказочки! Я хз что там делают, но с 30 по 40 все локи угандошили как и дроп с аденой и экспой. в ЕГ пример https://l2central.info/classic/Вурдалак
моб вурдалак, экспы дает 2000, адены в 3 раза меньше. Ща понимаю набегут поцриоты, что выкачались на ящерицах и остальном до бредофиксов, убивших целые локации в нулину. Просто я сам вкачавшись и увидев всё своими глазами и попробовав. Начал понимать тех людей что на форуме матюкались. Оказалось не зря! Жаль люди уже с сервака ушли. А проблема не решена и на оную уже новые наталкиваются! Вы мне скажите что делают людоеды у орков? И почему с владыки орков бреки дают всего 2000 экспы? https://l2central.info/classic/Владыка_Орков_Брека
 
да..
лока орков все исковеркана
2 рб одинаковых аж появилось еще))
 
ППц я вчера зашл в ант нест мобов реально стало меньше, Я одет в Д и нг пикой и тупо слил 40% хотя вчера нормально качался на париках. СПС Админ одни оделись на багах их не наказали а баги пофиксили, другие накачались а теперь урезали. Может вы еще передумаете давать активированый акк по акции и деактивируете его? ЧТо будет дальше?
 
чушь не пишите...
а то тему закроют и я фиксов не увижу...
я хочу знать что изменяется на сервере где мы играем
 
ППц я вчера зашл в ант нест мобов реально стало меньше, Я одет в Д и нг пикой и тупо слил 40% хотя вчера нормально качался на париках. СПС Админ одни оделись на багах их не наказали а баги пофиксили, другие накачались а теперь урезали. Может вы еще передумаете давать активированый акк по акции и деактивируете его? ЧТо будет дальше?
т.е. из-за того, что мобов стало меньше, ты перестал там качаться? У тебя там что, 2-3 вампирик, что тебе важно кол-во мобов? Херню не пиши.
 
т.е. из-за того, что мобов стало меньше, ты перестал там качаться? У тебя там что, 2-3 вампирик, что тебе важно кол-во мобов? Херню не пиши.
Уткоёп, сидел бы тихо как дальше сидел. Тебя всё устрвает, ты же там молча ящерок фармил в тихую, аденой уже срете небось, по 20 посохов ломаете? По сути из за вашей молчанки мы ща получили то что получили, убитый контент 30-40 лвл. Мне профитней бить мишек у диона там тоже 2000 экспы дают чем в ЕГ мобов или у бреки владык 35 лвл. В ДВ все мобы тоже по 2к экспы или меньше. Адена ваще до смеху от 12 до 100 с любых мобов. любой кач с сосками уход в минус на 80% по сибистойке соски. Целые локации исковерканы в ноль. Тут мне орали иди в ант-нест типо качайся. Уже и ант нест испоганили!
Так что уткоёп сиди тихо и не бурхти своим гнилым патриотизмом. Смешанным с бредятиной.
 
Уткоёп, сидел бы тихо как дальше сидел. Тебя всё устрвает, ты же там молча ящерок фармил в тихую, аденой уже срете небось, по 20 посохов ломаете? По сути из за вашей молчанки мы ща получили то что получили, убитый контент 30-40 лвл. Мне профитней бить мишек у диона там тоже 2000 экспы дают чем в ЕГ мобов или у бреки владык 35 лвл. В ДВ все мобы тоже по 2к экспы или меньше. Адена ваще до смеху от 12 до 100 с любых мобов. любой кач с сосками уход в минус на 80% по сибистойке соски. Целые локации исковерканы в ноль. Тут мне орали иди в ант-нест типо качайся. Уже и ант нест испоганили!
Так что уткоёп сиди тихо и не бурхти своим гнилым патриотизмом. Смешанным с бредятиной.
К сожалению, учитывая, что на сервере я проиграл нормально лишь первую неделю, после чего у меня было 3 продолжительных конференции, я сам пропустил данный игровой контент. Потому - не говори того, о чём лишь слышал. Изначальный баг с Флораном был увиден не нами, а Парадоксом, так что - тоже мимо. Посохи никто, как я знаю, не ломал (ибо как только я уехал, а это было 7 сентября - мой пак прекратил своё существование, а посохи были переданы в пак к Яндексу в кол-ве 2 шт.). Я знаю лишь одно, после моего приезда, о чём я оповестил добрую часть клана MightyDucks - кто-то соизволил посчитать, что раз сменился пасс на профете, значит его скаманули и нужно кикнуть из клана. Так что теперь, к уткам, я не имею никакого отношения. Смешно, но КЛ был кикнут из собственного клана lol Так мне и надо, как говорится :)
 
ребята, это тестовая версия , для ознакомления с л2, здесь никто никому ничего не должен.
 
К сожалению, учитывая, что на сервере я проиграл нормально лишь первую неделю, после чего у меня было 3 продолжительных конференции, я сам пропустил данный игровой контент. Потому - не говори того, о чём лишь слышал. Изначальный баг с Флораном был увиден не нами, а Парадоксом, так что - тоже мимо. Посохи никто, как я знаю, не ломал (ибо как только я уехал, а это было 7 сентября - мой пак прекратил своё существование, а посохи были переданы в пак к Яндексу в кол-ве 2 шт.). Я знаю лишь одно, после моего приезда, о чём я оповестил добрую часть клана MightyDucks - кто-то соизволил посчитать, что раз сменился пасс на профете, значит его скаманули и нужно кикнуть из клана. Так что теперь, к уткам, я не имею никакого отношения. Смешно, но КЛ был кикнут из собственного клана lol Так мне и надо, как говорится :)
Ну, поздравляю тебя, вступаеш в ряды протестантовhehe ищи что найдеш и вали на форум ибо нех админам делать изх сервака болото выгребное, я епал такой кач чтоб с жирных мобов топово эксповых на 30+ лвл давали 2000 экспы с х3 и адены в три раза меньше чем положено, либо вовсе не давали%-0 дроп ваще бредятина, такого изврата я нигде не видел. Даже х.05 интерлюде, резанули дроп дико и если не сделают откат нах всю эту недокласику%-0
 
Было бы здорово, особенно если учесть, что ТП закрывают запросы недели через 2 без ответов и объяснений.
Закрытие заявки говорит о ее исполнении.
 
Рут, а вот тех рестарт был - были изменения?
Можно ли узнавать/видеть лог фиксов? (или в дальнейшем выкладывать фиксы)
Что-бы 10 раз не писать в ТП...а видеть ход работы
Исправляли клан войны, но мне сообщили что война закончилась через 2 часа без причин.
Пока ждем других комментариев, так как у нас проблем не замечено.
 
Исправляли клан войны, но мне сообщили что война закончилась через 2 часа без причин.
Пока ждем других комментариев, так как у нас проблем не замечено.
Ну так что насчет мобов, экспы, аденов, все локации 30+ упороты, от глудина до гирана! Дблирование РБ повсеместно. каждый рестарт только ухудшает положение вещей, а не улучшает. У гирана мобы появились те что должны быть у флорана! У бреки левое крыло локации вообще сместь ДВ и Гаргон, там мобы что у замка гирана должны быть. В перемешку утыканы владыками орков и людоедами. Ты же вкурсе дел. отдавай там команду, пускай вернут как было. Ну и не воспринимай мои слова как истерику какую-то. Пишу как есть, довели до бреда сервак.
 
Закрытие заявки говорит о ее исполнении.
Ничего вы не исправляете, вы даже элементарно фикс Флорана закрепить тогда не смогли, он у вас слетел при следующем же утреннем рестарте. Просто ха-ха=). Помню, я писал про моба во Флоране в тех. поддержку, там есть летающие тёмно-синие шарики-маги, когда они атакуют жертву, они начинают судорожно дёргаться, я даже видео записал, залил на Ютуб и прикрепил к заявке в тех. поддержку. В ТП мне ответили: "При следующем же рестарте, всё будет исправлено". Я не знаю сколько рестартов уже прошло точно, но штук 20 точно было, а шарики всё дергаются=). Я специально привел пример именно крохотной проблемы, которую вы не в состоянии исправить, смешно аж. А про серьёзные проблемы, заявок на которые, я накидал уже штук 20 в сумме, вообще молчу, как висели, так и висят, и будут висеть.
Рут, если хочешь чтобы хоть кто-то тебя воспринимал всерьёз, найми серьёзных и грамотных ребят в тех. поддержку и в достаточном количестве, которые исправят этот недосервер за неделю.
 
Рут, ты понимаешь, что вы не в том направлении движетесь, а? Вы пытаетесь выровнять весь сервер под Гранд Каин времён х0.7 рейтов! Это будет тот же Грант Каин, с которого люди и убежали сюда, в надежде, что тут будет легче играть, и ничего хорошего из этого не получится. Вам надо сделать всего лишь рейты, приближённые к х3! Чтобы адены падало не 1 в 1, как на Гранд Каине времён х0.7, а чуть больше, чтобы опыта с мобов шло не 1 в 1, как на Гранд Каине времён х0.7, а чуть больше, вот и всё. Неужели это так слохно понять мозгом? Неужели это так трудно осуществить?!
 
случайно увидел что сделали соник гладу...
составляйте пожалуйста нормальный фикс лист...
 
Порезаны не только локи 30+.
Вечером спойлил мобов 17 лвл: Согласно l2central.info: Гризли (17лвл) - шанс спойла шкуры животного 19.27% — 23.51%, Воин ящеров Фелим (17 лвл) - шанс спойла шкуры 18.31% — 22.59%. В итоге за 2 бафа (за долбаных 40 мин) аж целых 2 штучки. Рандом скажите? Это не х3, и даже не х 0,3 - это бред. Ну вот зачем все ставить с ног на голову?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom