GC Wiki Вопросы об отличиях сервера Grand Crusade

Status
Not open for further replies.

Azakzet

Свидетель Нынешней Линяги
Reaction score
2
Server
  1. Grand Crusade
Без обид, господа, но ваша версия игры отличается и от оффа, и от написанного в энциклопедии, на которую Вы ссылаетесь, поэтому все вопросы по этим отличиям я и буду задавать здесь.

До какого левела включительно у вас бесплатный телепорт?
В энциклопедии написано: "Персонажи с 1 по 76 уровень включительно могут бесплатно телепортироваться с помощью Хранителей Порталов в городах и стартовых деревнях. " Но у вас все время по-разному - то 1-76, то 1-79 телепорты бесплатные. Когда у вас сервер глючит - когда 1-76 или когда 1-79?

WendyMaers

Forest Yeti
Reaction score
31
Server
  1. Grand Crusade
help.Melcosoft.club

Azakzet

Свидетель Нынешней Линяги
Reaction score
2
Server
  1. Grand Crusade
help.Melcosoft.club
Ну и куда ты меня послал? Где эта "помощь" на форуме, мог бы просто дать ссылку, а не корчить из себя бог знает что... Было б не нужно не спрашивал бы. Тем паче вопрос ведь не к вам, уважаемые форумные всезнайки.

Талос

Administrator
Staff member
Administrator
Семья Melcosoft
Reaction score
167
1602741075996.png

1602740930137.png

1602740887881.png

1602743794262.png

[Pro]Root

Ancient of project
Staff member
Administrator
Reaction score
1,200
Server
  1. Interlude
  2. Classic
  3. Gracia Final
  4. High Five
  5. WoW
  6. Grand Crusade
  7. AION
Clan
GmSupports
Ну и куда ты меня послал? Где эта "помощь" на форуме, мог бы просто дать ссылку, а не корчить из себя бог знает что... Было б не нужно не спрашивал бы. Тем паче вопрос ведь не к вам, уважаемые форумные всезнайки.
Это форум - место общения все знаек, а не помощь от руководителей проекта. В том то и дело.
Тут мы освещаем новости - как в старые времена на улицах стояли бил борды с газетами, а умники их читали и комментировали. Но никто около бил борда тебе не поможет.
Другое дело https://help.melcosoft.club (по типу старой городской справочной), место где тебе действительно ответят по заявке и ты получишь ответ, который тебя удовлетворит или нет.

Надеюсь ясно объяснил

Status
Not open for further replies.