Вопросы об отличиях сервера Grand Crusade

Status
Not open for further replies.

Azakzet

Свидетель Нынешней Линяги
Без обид, господа, но ваша версия игры отличается и от оффа, и от написанного в энциклопедии, на которую Вы ссылаетесь, поэтому все вопросы по этим отличиям я и буду задавать здесь.

До какого левела включительно у вас бесплатный телепорт?
В энциклопедии написано: "Персонажи с 1 по 76 уровень включительно могут бесплатно телепортироваться с помощью Хранителей Порталов в городах и стартовых деревнях. " Но у вас все время по-разному - то 1-76, то 1-79 телепорты бесплатные. Когда у вас сервер глючит - когда 1-76 или когда 1-79?
 
Боже....
 
help.Melcosoft.club
Ну и куда ты меня послал? Где эта "помощь" на форуме, мог бы просто дать ссылку, а не корчить из себя бог знает что... Было б не нужно не спрашивал бы. Тем паче вопрос ведь не к вам, уважаемые форумные всезнайки.
 
1602741075996.png

1602740930137.png

1602740887881.png


1602743794262.png
 
Ну и куда ты меня послал? Где эта "помощь" на форуме, мог бы просто дать ссылку, а не корчить из себя бог знает что... Было б не нужно не спрашивал бы. Тем паче вопрос ведь не к вам, уважаемые форумные всезнайки.
Это форум - место общения все знаек, а не помощь от руководителей проекта. В том то и дело.
Тут мы освещаем новости - как в старые времена на улицах стояли бил борды с газетами, а умники их читали и комментировали. Но никто около бил борда тебе не поможет.
Другое дело https://help.melcosoft.club (по типу старой городской справочной), место где тебе действительно ответят по заявке и ты получишь ответ, который тебя удовлетворит или нет.

Надеюсь ясно объяснил
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom