Вопросы по клиенту игры и работе сервера Bartz

да? программный запас сделанный нцсофт так-то в 2 раза выше фактического.
- по поводу адены еще, есть подозрение, что ее дюпали, ты не застал ставки на х1 по 50-70ккк, по поводу деномицаии в целях оздоровления экономики, опять же - выше написал способ вывода
- смысла перехода на другие хроники не вижу, в данном состоянии Бартса это ничего не даст
 
Ой) В общем по поводу дюпа,несколько лен тазад была рулетка,там модно былать сделать ставку любую и 50 на 50 или выиграл или проиграл,само собой это дюп в неограниченых количествах.Это давно пофиксили.
По поводу апа,это решит проблему с переточеным и рисованым шмотом,так как он станет неактуальным,так же и собственно изменится баланс ,новые скилы и тд и тп.
 
Ай=))
Не знаю как ты, лично я не готов задротить на новых хрониках, тупо из-за отсутствия времени. Те сокланы, что еще остались то же, ну может кроме 1.
Но это сугубо мое мнение, что смысла перехода нет. Решение в любом случае не за нами будет=))
 
Ай=))
Не знаю как ты, лично я не готов задротить на новых хрониках, тупо из-за отсутствия времени. Те сокланы, что еще остались то же, ну может кроме 1.
Но это сугубо мое мнение, что смысла перехода нет. Решение в любом случае не за нами будет=))
Ну вы и сейчас не задротите то,к сожалению.
 
да? программный запас сделанный нцсофт так-то в 2 раза выше фактического.

В следующий раз сделаю скрин-шоты.
---------------------
если не прав, одно дело, если прав, то это собственно не проблемы меня как игрока, как есть так есть
по большому счету, честно, нас рать, даже если и рисовка=))
---------------------
по поводу вопросов по серваку в целом:
- вывод излишков адены, есть имхо только 1 вариант, продажа на ауках, как на большинстве кстати серверов топ шмота только, т.е. топ пухи и части элегии, ну мидл пух еще, все остально пофиксить в 0, типа всякое гуано, например СА 15 уровня. всякие гамноукрашения и подобное им
- мусорный ивент, даже 1 его часть был весьма интересен, к сожалению 2 часть не реализовали, и 1 не перезапускали больше
- по поводу адены еще, есть подозрение, что ее дюпали, ты не застал ставки на х1 по 50-70ккк, по поводу деномицаии в целях оздоровления экономики, опять же - выше написал способ вывода
- смысла перехода на другие хроники не вижу, в данном состоянии Бартса это ничего не даст
1. Есть идея в аукцион внести совсем другой арсенал с другими ценами.
2. Мусорный ивент изучили. В принципе в подарке дальнейшей работы мы сделаем свою версию
3. Да. оно имеет место. не просто так выключили аукцион на сайте.
4. Смены хроник нет смысла делать. и я уже объяснил почему.
 
1. Есть идея в аукцион внести совсем другой арсенал с другими ценами.
.
Только ненужно всякие крылья и подобные атрибуты вводить
 
А почему бы и нет? Можно и крыльяagaa
Введите рядом с лайком кнопочку дизлайк
 
Была на другом сервере после закрытия Бартц. Там был интересный ивент "Флаги". Раз в неделю собирались все, кто выше 75 уровня (могу ошибаться), в Гиране. Все делились на 2 команды и телепортировались в каньон Танор. Задача была- забрать флаг у одной команды и пронести его в свою команду, на своем участке как можно больше раз. Велся счет. Было интересно. Вары, не вары, а оказывались в одной команде и цель была у всех одна- защитить свой флаг или украсть у другой команды. Подобный ивент был и на теперешнем Бартце. Но разница в том, что команде, которая больше раз украла флаг, всем кто был в команде давалась награда - коины, за которые можно было, накопив определенное количество, в специальном магазине, купить части хороших сетов, которые нигде нельзя было больше взять, только за коины специальные и в специальном магазине. Стоили они не дешего. Там же можно было взять капюшоны и крылья. Народ ждал этого дня и собиралось очень много народа. Было интересно и весело. Хочу показать некоторые сеты.
Сет Асассина- самый дорогой сет.
00e9915f06c3.jpg

Сет Древних
8720974785ce.jpg

Кроме того, был интересный квест 4х кубков, которые нужно было собрать, убивая мобов в разных частях страны Адены. Собрав 4 кубка, можно было получить часть Ледяного сета. Чтобы собрать все части сета, нужно было очень постараться. К тому же не факт. что сразу соберешь- рандомно. Эти Ледяные сеты ОЧЕНЬ ценились на олимпе. Но, время этих сетов коротко-всего 3 часа игрового времени.
ef01c8cde1bc.jpg

b45845c60873.jpg

aa91cb8c0f79.jpg

4eb24161aebd.jpg

К чему я это все? Мне думается, что введение нового освежило бы наш сервер и привлекло БЫ больше народа. Появилась бы заинтересованность чаще появляться в игре, внесло бы свежее дыхание для всех, кто играет еще на Бартце. Уверена, народ бы еще больше пошел к нам.agaa (в качестве предложения)
 
Хочешь нового? попробуй сходить на пвп или на олимп,вообще попробуй сходить куда нибудь кроме фарма рб.
 
чему я это все? Мне думается, что введение нового освежило бы наш сервер и привлекло БЫ больше народа. Появилась бы заинтересованность чаще появляться в игре, внесло бы свежее дыхание для всех, кто играет еще на Бартце. Уверена, народ бы еще больше пошел к нам.
Кхм, для начала надо исправить баги и проблемы, которые существуют давно - ИМХО, а уже потом придумывать что-то еще.
 
Мусорный ивент изучили. В принципе в подарке дальнейшей работы мы сделаем свою версию
заинтриговали, хотя повторюсь, он даже в первом варианте был интересен
1. Есть идея в аукцион внести совсем другой арсенал с другими ценами.
другой арсенал - это возможно хорошо, понять бы что это будет
 
Добрый вечер. А что за фишка новая на Бартс - гному в офтрейде маночки подлить нельзя - "неправильная цель". Если возможно, поправьте пожалуйста.
 
Back
Top Bottom