Вопросы по клиенту игры и работе сервера Bartz

LadySE

Master - 53 Level
Ну что ж, продолжим нашу темку с вопросами о сервере/клиенте, начатую когда то мной с момента переоткрытия Бартса ещё на ЛиРу!

1. Почему теперь ( последние пару недель ), заходя в игру через апдейтер, не сохраняются настройки личных опций?
Имеются ввиду файлы настроек .ini
 
option.ini сохраняется уже
вопрос по заточке 2-профных скилов таки
100.000.000+ SP не многовато ли для заточить до +12 1 скил?
 
Доброго времени суток!
Некоторые объекты отображаются без картинки соответствующей итему.
И еще на мой взгляд если уж названия итемов в игре русские, то они везде должны быть русскими, у торговцев предметами они до сих пор на английском.
 

Attachments

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    90.4 KB · Views: 425
  • Shot00001.jpg
    Shot00001.jpg
    97.5 KB · Views: 397
пляя не ебите Руту мозг такими мелочами))))))
 
Valsgard said:
пляя не ебите Руту мозг такими мелочами))))))
Мелочи тоже надо исправлять!! Из них все состоит ;)
 
Вот еще баг!
Не могу зайти в пещеру, гном просто останавливается и дальше не идет! На карте видно положение пещеры! В пещере, как удалось рассмотреть, находится квестовый монстр Горр
 

Attachments

  • Shot00002.jpg
    Shot00002.jpg
    134 KB · Views: 396
Этому багу уже года 2, только на этом сервере. Помню декабрь 2011,
когда ГМ обращался к народу на сервере с вопросом найти это место,
предлагая 14 КоЛов за координаты с локацией! ;) Я нашёл тогда, КоЛы получил, ГМ прибыл на место...
В прошлом году проходил мимо этого места я, и решил проверить "допуск" в пещеру.
Тогда всё было нормально...
В общем, если у тебя проблемы с получением 2 профы, напиши мне в игре, дам 1 кк,
чтоб ты купил профу себе у кота, и не мучался :)
 
LadySE
С профой пока проблем не возникало, просто выкладываю баги которые нахожу, за предложение спасибо ))
Получается что баг снова появился!!! И снова нужно исправлять!
 
Что-то уже 5 часов на сервер не пускает, ввожу логин, пароль и дальше происходит ничего......
Распаковал архив игры заново, пробую зайти после ввода логина пароля сразу выдает: Can not resolve hostname
Как с этим бороться, кто подскажет!
 
Проблема решилась, файлик предложенный админом, хоть и выдал в конце ошибку "Не удается найти указанную метку пакетного файла - GrantAccess" но помог.
На всякий случай для тех кто любит делать ручками:
чистим кеш DNS командой: ipconfig /flushdns
в файл hosts который находится в папке: Cwindowssystem32driversetc докидываем строрку: 46.165.246.226 authx1.lineage.ru
 
jc_ said:
Вот еще баг!
Не могу зайти в пещеру, гном просто останавливается и дальше не идет! На карте видно положение пещеры! В пещере, как удалось рассмотреть, находится квестовый монстр Горр
Дайте координаты пожалуйста еще раз.
/loc
 
Текущая локация :5192, 185480, -3168 (возле Диона)
root said:
Вот еще баг!
Не могу зайти в пещеру, гном просто останавливается и дальше не идет! На карте видно положение пещеры! В пещере, как удалось рассмотреть, находится квестовый монстр Горр
Дайте координаты пожалуйста еще раз.
/loc
 
А куда делась скорость бега в городах с Острова Грёз? Как же нудно и долго теперь бегать в городах... :(
 
xSummeRx said:
А куда делась скорость бега в городах с Острова Грёз? Как же нудно и долго теперь бегать в городах... :(
Вопрос был- ответа нет
 
Как сообщил мне ГМ в частной беседе, бафф магии острова грёз был убран из-за того, что он оставался
в некоторых случаях на Олимпиаде. Насколько это временно или постоянно, мне неизвестно.
 
jc_ said:
Проблема решилась, файлик предложенный админом, хоть и выдал в конце ошибку "Не удается найти указанную метку пакетного файла - GrantAccess" но помог.
На всякий случай для тех кто любит делать ручками:
чистим кеш DNS командой: ipconfig /flushdns
в файл hosts который находится в папке: Cwindowssystem32driversetc докидываем строрку: 46.165.246.226 authx1.lineage.ru
а у меня проблема не решилась. Не ч помощью файлика этого, не по твоей схеме=))) Чё делать? :)
 
Проблема решилась, файлик предложенный админом, хоть и выдал в конце ошибку "Не удается найти указанную метку пакетного файла - GrantAccess" но помог.
На всякий случай для тех кто любит делать ручками:
чистим кеш DNS командой: ipconfig /flushdns
в файл hosts который находится в папке: Cwindowssystem32driversetc докидываем строрку: 46.165.246.226 authx1.lineage.ru
а у меня проблема не решилась. Не ч помощью файлика этого, не по твоей схеме=))) Чё делать? :)
Мне в скайп
 
Back
Top Bottom