Вопросы

Mike

Caretaker - 26 Level
У меня теперь , после улучшения/ухудшения работы защиты через некоторое время зависает окно и появляется окошко с текстом
Во время работы SmartGuard возникла ошибка (код ошибки 60,2).
Можно кликнуть только на ОК, что есть под этой записью, кликаю мышкой ОК и окно вылетает в офф.
Что бы это могло значить? По времени может вылететь такая ошибка в разное время, рэндом (в то же время другие окна продолжают нормально работать).
 
У меня теперь , после улучшения/ухудшения работы защиты через некоторое время зависает окно и появляется окошко с текстом
Во время работы SmartGuard возникла ошибка (код ошибки 60,2).
Можно кликнуть только на ОК, что есть под этой записью, кликаю мышкой ОК и окно вылетает в офф.
Что бы это могло значить? По времени может вылететь такая ошибка в разное время, рэндом (в то же время другие окна продолжают нормально работать).
Код ошибки правильно такой - 60/2 .
 
Спэшал фо ю.

6aa274780769177223360a8f350b2113.png
 
Код ошибки правильно такой - 60/2 .
Эта ошибка значит что обнаружена бот программа/кликер.
 
спалился пацан
какраз нет таки я вот не использую никаких стороних програм и выбило Во время работы SmartGuard возникла ошибка (код ошибки 60,1). Админы если уж обновляете клиент обновляйте и проверяйте....
 
ето выбило когда бежал дестером и переключал вкладки на панельке)) щас вроди норм)
 
да ну нах такая защита хотел присамонить себя снова выбило 60\3 и оф...
 
Я понимаю что не туда, но
можно попросить не навязывать при каждом клике окно с авторизацией в фейсбуке?
 
Я понимаю что не туда, но
можно попросить не навязывать при каждом клике окно с авторизацией в фейсбуке?
Крестик нажми
 
Крестик нажми

Да, конечно, нажму
При каждом открытии нового окна, не слишком ли навязчиво?

2е. Что случилось с опытом за мобов?
Он не только уменьшился, но и стал плавающий=)
(опыт не смотрел на сколько, но СП +/- единицы меняется)
Такое было когда пати сидела далеко от ДД, и ее часть опыта вычитали из ДДшного, но сопартийцам ничего не давали,
но это же уже было исправлено.
 
а у меня после обновлений стала камера разворачиваться( и приближаться очень сильно внезапно(

Это правая кнопка срабатывает при повороте, у меня тьфу, тьфу такого не наблюдается, но в настройках не нашел
(в следующих клиентах, это стало отключаться галочкой)
 
2е. Что случилось с опытом за мобов?
Он не только уменьшился, но и стал плавающий=)
(опыт не смотрел на сколько, но СП +/- единицы меняется)
Такое было когда пати сидела далеко от ДД, и ее часть опыта вычитали из ДДшного, но сопартийцам ничего не давали,
но это же уже было исправлено.

Сейчас проверил, так и есть, вычитают за пати, сидящую далеко
 
я так понимаю, что теперь, если ты посадил кого то на продажу и отошёл по своим делам, то по возвращению обнаружится, что персонажа выкинуло из игры. Это такая особенность после обновлений или у меня одного такие проблемы?
 
За 2 часа в 3 окна не выкинуло ни разу, но
ув. Админ, Ваша новейшая защита все таки очень сильно тормозит процесс
одно радует, на всех серверах, где вводилась защита, поначалу так и было, по ходу доводили до ума
такое ощущение, что все используют одно и то же
 
я так понимаю, что теперь, если ты посадил кого то на продажу и отошёл по своим делам, то по возвращению обнаружится, что персонажа выкинуло из игры. Это такая особенность после обновлений или у меня одного такие проблемы?

У меня такое рандомно бывало и раньше (да и сейчас бывает), скорее это проблема качества связи, а не что-то связанное с защитой.
 
Эта ошибка значит что обнаружена бот программа/кликер.
Я не использую никаких дополнительных программ, клиент скачан с данного сервера. Если сейчас Смартгвар определяет моих персов как ботов , то прошу починить своего СмартГварда. Потому что это продолжается регулярно , то одного выбросит, то другого . А также окна стали меняться местами, не так как их расставляю - прыгают вперед- назад.
Так что сервер теперь стал более неустойчиво работать. Кроме того , обнаружил по время тестирования, что теперь окна сильнее стали нагружать компьютер, чего ранее не было
Если раньше я мог оставить часть неисаользуемых в данный моментперсов на время в открытых окнах, то теперь мне приходится складывать данные окна, и нагрузка на процессор уменьшается . А вроде у меня комп сравним с компом сервера по мощности. Вот какие агро изменения произошли не в пользу игроков (((.
 
Я не использую никаких дополнительных программ, клиент скачан с данного сервера. Если сейчас Смартгвар определяет моих персов как ботов , то прошу починить своего СмартГварда. Потому что это продолжается регулярно , то одного выбросит, то другого . А также окна стали меняться местами, не так как их расставляю - прыгают вперед- назад.
Так что сервер теперь стал более неустойчиво работать. Кроме того , обнаружил по время тестирования, что теперь окна сильнее стали нагружать компьютер, чего ранее не было
Если раньше я мог оставить часть неисаользуемых в данный моментперсов на время в открытых окнах, то теперь мне приходится складывать данные окна, и нагрузка на процессор уменьшается . А вроде у меня комп сравним с компом сервера по мощности. Вот какие агро изменения произошли не в пользу игроков (((.
Крестик нажми
Кстати, Рут , ты уже однажды меня проверял насчет ботоводства по ошибочному беспечному сообщению. Может еще проверить сколько нужно раз - только прошу дать мне играть нормально, как мне удобно, А не заводить регулярно по новой своих персов.....
Надеюсь на практическую помощь.
 
Back
Top Bottom