Вопросы

Флопси

First Messages - 9 Level
Когда будет окончательное решение по ограничению окон, 3 мало, дайте 7 пазязя.
Когда будет реклама хотя бы на бесплатных ресурсах.
Будут ли изменены требования на заходы в инсты.
Будет ли ИМ ограничиваться со старта и расширяться со временем серва, ибо когда придет очередной Рома и в первые сутки сделает набор камней 5 лвла вашпе не ок.
Можно ли сейчас зайти на серве в режиме теста, если нет то будет ли подобие ОБТ чтобы показать сервер?
 
Когда будет окончательное решение по ограничению окон, 3 мало, дайте 7 пазязя.
Когда будет реклама хотя бы на бесплатных ресурсах.
Будут ли изменены требования на заходы в инсты.
Будет ли ИМ ограничиваться со старта и расширяться со временем серва, ибо когда придет очередной Рома и в первые сутки сделает набор камней 5 лвла вашпе не ок.
Можно ли сейчас зайти на серве в режиме теста, если нет то будет ли подобие ОБТ чтобы показать сервер?
1. 3 окон на хрониках ГК достаточно. 1 класс выполняет задачи 4. При крайней необходимости пересмотрим
2. Все сейчас выкупается. Бесплатных ресурсов не бывает.
3. Нет. Часть Инст будет закрыта до решения их открытия. сообщим позже
4. Мы не видим необходимости ограничивать ИМ на старте. Часть итемов убрана (которая по нашему мнению вносила сильный дизбаланс) . Если через пол года сервер будет активным - мы добавим что то еще,что уже действительно может на что то влиять (типо донат карт таро и т.п.) на данный момент решение такое.
5. Нет. ЗБТ/ОБТ давно закончено. сейчас мы проводим ГМ тесты всех локаций и всех вещей. Контрольные тесты будут идти до конца сентября.
 
1. 3 окон на хрониках ГК достаточно. 1 класс выполняет задачи 4. При крайней необходимости пересмотрим
2. Все сейчас выкупается. Бесплатных ресурсов не бывает.
3. Нет. Часть Инст будет закрыта до решения их открытия. сообщим позже
4. Мы не видим необходимости ограничивать ИМ на старте. Часть итемов убрана (которая по нашему мнению вносила сильный дизбаланс) . Если через пол года сервер будет активным - мы добавим что то еще,что уже действительно может на что то влиять (типо донат карт таро и т.п.) на данный момент решение такое.
5. Нет. ЗБТ/ОБТ давно закончено. сейчас мы проводим ГМ тесты всех локаций и всех вещей. Контрольные тесты будут идти до конца сентября.
Все еще жду ответ по пк системе)
 
Все еще жду ответ по пк системе)
Да очевидно же))
631d599b0801e818ec22bd367b11717c.jpg
 
ну значит делаю АВ и все будет чики бамберони у меня, а у донеров нет ГА ГА ГА
Полину будешь выбивать? :'-D
 
Полину будешь выбивать? :'-D
ну ты то себе думаю надонишь не на полину, так шо жди.

хотя наверно и ты будешь бегать в полине но с 6 камнями ГА ГА ГА
 
С такой ценой не вижу смысла делать 6-е. Максимум 4.
Ппц, и что мне из тебя выбивать с пк тогда? Админы не думают о шмоте на серве, так хоть ты подумай о игроках. 4 камень не падает, войди в положение


Не ну а если сурьйозно то серв без доната(ибо с такими ценами это гг xD) это канешно хорошо, ток на шо он жить будет :(
 
Last edited:
Ппц, и что мне из тебя выбивать с пк тогда? Админы не думают о шмоте на серве, так хоть ты подумай о игроках. 4 камень не падает, войди в положение


Не ну а если сурьйозно то серв без доната(ибо с такими ценами это гг xD) это канешно хорошо, ток на шо он жить будет :(
по идее, если наверняка знали бы что будет збс онлайн, то цены в полне нормальные, на том же рпг цены гораздо дороже)
 
по идее, если наверняка знали бы что будет збс онлайн, то цены в полне нормальные, на том же рпг цены гораздо дороже)
Ну тут вообще ноль уверенности. Инфы ноль. Обт нет. Даже про яву-птс не сказали) Крайне сомнительно
Когда знаешь куда идешь больше желания донить, а пока даже на прем кидать не охота.
Жизнь серва начинаеца до его открытия) вот это вот молчание токо во вред
 
Ну тут вообще ноль уверенности. Инфы ноль. Обт нет. Даже про яву-птс не сказали) Крайне сомнительно
Когда знаешь куда идешь больше желания донить, а пока даже на прем кидать не охота.
Жизнь серва начинаеца до его открытия) вот это вот молчание токо во вред
Некогда отвечать же, ну. Там сервер ВоВ, потом игра для школьников, потом может еще что.
Слоган проекта: везде и нигде :'-D (***, мой любимый смайл)
 
1. 3 окон на хрониках ГК достаточно. 1 класс выполняет задачи 4. При крайней необходимости пересмотрим
2. Все сейчас выкупается. Бесплатных ресурсов не бывает.
3. Нет. Часть Инст будет закрыта до решения их открытия. сообщим позже
4. Мы не видим необходимости ограничивать ИМ на старте. Часть итемов убрана (которая по нашему мнению вносила сильный дизбаланс) . Если через пол года сервер будет активным - мы добавим что то еще,что уже действительно может на что то влиять (типо донат карт таро и т.п.) на данный момент решение такое.
5. Нет. ЗБТ/ОБТ давно закончено. сейчас мы проводим ГМ тесты всех локаций и всех вещей. Контрольные тесты будут идти до конца сентября.

Как понять 3 окна достаточно для этих хроник???? начиная с GoD 7 окон нужно было( минимум 5)
расчет идет с инст зон. где проходка минимум 7 игроков а не 3. Есть львиная часть игрков которые не ходят в инсты с другими игроками. Это выгодней . а если не будет 7 окон то и фармить нечего т.к. шмот с мобов не падает
И какие инсты будут закрыты???????? можно более подробней название зон и почему будут закрыты
 
Last edited:
Ля, граждане одмены, закройте ямы пожалусто. я не хочу окна туда делать и вечно держать, как и многие тут. войдите в положение. Дайте нам слезть с иглы ям!

И да, тож интересно шо за бред про закрытие инстов)
 
Ля, граждане одмены, закройте ямы пожалусто. я не хочу окна туда делать и вечно держать, как и многие тут. войдите в положение. Дайте нам слезть с иглы ям!

И да, тож интересно шо за бред про закрытие инстов)
что за ямы?
 
что за ямы?
Ох сынок, это то место где еще твой дед фармил на дошик, до того как его взяли работать на Завод Астатина
 
Ох сынок, это то место где еще твой дед фармил на дошик, до того как его взяли работать на Завод Астатина
мой дед фармил на дошик в 97 лабе. говорит лярд в день делал
это ты про них?
 
мой дед фармил на дошик в 97 лабе. говорит лярд в день делал
это ты про них?
Лабу фармили молодые,а деды в ямах сидели. Хотя был один дед который на двух сервах пару лет фармил 97, но это уже совсем другая история
 
Лабу фармили молодые,а деды в ямах сидели. Хотя был один дед который на двух сервах пару лет фармил 97, но это уже совсем другая история
мастерские чтоли?
насколько я помню в ГК там фарм порезали...
 
мастерские чтоли?
насколько я помню в ГК там фарм порезали...
Их фармили до прелюда, держу в курсе))))
 
Back
Top Bottom