Восстановление экономики.

RoSalka

Friend Gremlins
Реакции
35
Баллы
104
Сервер
Клан
RiseOfSun
Дамы и Господа, не секрет, что рынки в Гиране и МДТ опустели, в связи с последними событиями на сервере.
Лично у меня не было в планах выкачивать крафтеров, крафтить соски и Ц+ вещи на продажу...
Но для привлечения на наш(Я ОБРАЩУ ВНИМАНИЕ - ОЧЕНЬ стабильный и жизнеспособный, в сравнении с другими фришардами) сервер новых людей, вроде меня, нам НУЖНО создать рынок.
Новичкам, на уже давно открытых серверах трудно. Стартовать там, где у многих уже 76+ персонажи (Да еще и х1 сервер), прокачивая 5-10 окон - проблематично (Да просто лень, черт возьми), а без возможности закупить SSD/BSSD & прочие С,А,S и какую нибудь минимальную экипировку - это просто ад.
Может я тут и всего 1-2 месяца(не считая старта на ОБТ),но я не собираюсь опускать руки.... пришлось остановить прокачку основных персонажей на 42-43 лвл и начать выкачивать крафтера и споила...

Основная просьба - Хотя бы помочь организовать рынок SSD/BSSD в Дионе И Гиране(Редко какие новички летят на МДТ... все смотрят именно эти 2 города, где они собственно и нужны более всего). Продажу топ Ц оружия или хоть их крафт в Гиране.
Б,А,S по возможности, если возможно, то и просто крафт сойдёт.
Я понимаю, что это - затраты... Но они на НАШУ с вами интересную игру, без этих затрат играть может стать скучно и банально одиноко.
НАМ тут жить и жить, Дамы и Господа! Так давайте вместе сделаем этот сервер лучше! А мне пора качать гномов.... всем успехов!

Последнее редактирование:

Dnbnagel

Water Spirit
Member of Classic x3
Реакции
111
Баллы
107
Сервер
Клан
FoxFamily
Попросите плотину передать гномов) может быть у них хватит чести сделать что то хорошее для сервера на прощание )))

• Like
Реакции: Livs

RoSalka

Friend Gremlins
Реакции
35
Баллы
104
Сервер
Клан
RiseOfSun
Я не использую чужих персонажей, это такой пунктик :) Да и кто я , чтобы кого то из старичков о чем то просить... Просто гномка... еще не 20 уровня :) А могло быть всё иначе... Да ничего, прорвёмся.

Kimi Mäkinen

Baron
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Реакции
60
Баллы
106
Сервер
Gracia Final
Клан
Aliens
Скажи что надо, вкачаю и сделаю)

• Like
Реакции: Livs

NadjaN

фокстрот
ashes of roses
Clan Leader
Семья Melcosoft
Реакции
215
Баллы
107
Сервер
Попросите плотину передать гномов) может быть у них хватит чести сделать что то хорошее для сервера на прощание )))
каждой бочке затычка , в каждой темке ап . по теме и без.
Скажи что надо, вкачаю и сделаю)
200 +/-10 гномов , причем те которые с сосками прокачаны для большей грузоподьемности, около пары кк шотов в наличии и несколко про запас))

NadjaN

фокстрот
ashes of roses
Clan Leader
Семья Melcosoft
Реакции
215
Баллы
107
Сервер
Дамы и Господа, не секрет, что рынки в Гиране и МДТ опустели, в связи с последними событиями на сервере.
Лично у меня не было в планах выкачивать крафтеров, крафтить соски и Ц+ вещи на продажу...
Но для привлечения на наш(Я ОБРАЩУ ВНИМАНИЕ - ОЧЕНЬ стабильный и жизнеспособный, в сравнении с другими фришардами) сервер новых людей, вроде меня, нам НУЖНО создать рынок.
Новичкам, на уже давно открытых серверах трудно. Стартовать там, где у многих уже 76+ персонажи (Да еще и х1 сервер), прокачивая 5-10 окон - проблематично (Да просто лень, черт возьми), а без возможности закупить SSD/BSSD & прочие С,А,S и какую нибудь минимальную экипировку - это просто ад.
Может я тут и всего 1-2 месяца(не считая старта на ОБТ),но я не собираюсь опускать руки.... пришлось остановить прокачку основных персонажей на 42-43 лвл и начать выкачивать крафтера и споила...

Основная просьба - Хотя бы помочь организовать рынок SSD/BSSD в Дионе И Гиране(Редко какие новички летят на МДТ... все смотрят именно эти 2 города, где они собственно и нужны более всего). Продажу топ Ц оружия или хоть их крафт в Гиране.
Б,А,S по возможности, если возможно, то и просто крафт сойдёт.
Я понимаю, что это - затраты... Но они на НАШУ с вами интересную игру, без этих затрат играть может стать скучно и банально одиноко.
НАМ тут жить и жить, Дамы и Господа! Так давайте вместе сделаем этот сервер лучше! А мне пора качать гномов.... всем успехов!
пока Ливс с Лисом лишали нас возможности торговлю поддерживать , люди логинившиеся на сервер заходили и уходили. Увидав пустыню. После того как у нас вновь появилась возможность торговать люди приходя оставались в большинстве, так что вам реально с рынком что-то надо делать

Rissa

Ушастая
Aqua et ignis
Реакции
144
Баллы
107
Сервер
Interlude
Клан
Platinum
И много мисак было передано серверу?) Подаренных персов Наташе и Леше я не считаю.. Молчал бы ей-богу))

А вообще кстати забавно, вы столько ныли что мы дескать гумно всякое выставляем, что у вас лучше будет ля-ля тополя и как итог.. пришли к тому, что рынок всё же необходим, ай как неожиданно..))

NadjaN

фокстрот
ashes of roses
Clan Leader
Семья Melcosoft
Реакции
215
Баллы
107
Сервер
И много мисак было передано серверу?) Подаренных персов Наташе и Леше я не считаю.. Молчал бы ей-богу))

А вообще кстати забавно, вы столько ныли что мы дескать гумно всякое выставляем, что у вас лучше будет ля-ля тополя и как итог.. пришли к тому, что рынок всё же необходим, ай как неожиданно..))
да и как они Наташа с Лешей передали пароли, это незаконно на данном сервере.

RoSalka

Friend Gremlins
Реакции
35
Баллы
104
Сервер
Клан
RiseOfSun
Я не знаю, КТО такие Наташа и Лёша. Но точно могу ответить товарищу kimi maekinen, что нам нужны крафтеры... и просто много крафтеров... Или товарищи, фармящие катакомбы, которые не поленятся обменять люксор оружие на Топ Ц(А тут опять нужны крафтеры и их кристаллы в люксоре)... возможно даже дуалы(было бы здорово, если владельцы замков выставят дуал крафт штампы на продажу.. естественно по адекватным ценам).
Нам нужны SA, притом начиная от 5 и заканчивая 11+ уровнем... чтобы люди могли покупать(Это в идеальной ситуации) А+ оружие и не мучиться.
Да даже книги на 40-52+ из EW и IT... тоже но это если не трудно, т.к. достижимо своими силами и лучше потратить окно на гнома....

Нам незачем ПРОСИТЬ помощи, мы просто можем потратить пусть 1, да черт с ним 2 месяца и поднять базовый рынок.
А далее - будут игроки(А судя по мне, они будут), будет и развитие.

Последнее редактирование:

NadjaN

фокстрот
ashes of roses
Clan Leader
Семья Melcosoft
Реакции
215
Баллы
107
Сервер
Я не знаю, КТО такие Наташа и Лёша. Но точно могу ответить товарищу kimi maekinen, что нам нужны крафтеры... и просто много крафтеров... Или товарищи, фармящие каты, которые не поленятся обменять люксор оружие на Топ Ц... возможно даже дуалы.
Нам нужны SA, притом начиная от 5 и заканчивая 11+ уровнем... чтобы люди могли покупать(Это в идеальной ситуации) А+ оружие и не мучиться.

Нам незачем ПРОСИТЬ помощи, мы просто можем потратить путь 1, да черт с ним 2 месяца и поднять базовый рынок.
по мимо рынка ещё и кланы нужны в которых новых игроков примнимать будут,

Dnbnagel

Water Spirit
Member of Classic x3
Реакции
111
Баллы
107
Сервер
Клан
FoxFamily
Закройся свиноматка, тыж ушла
каждой бочке затычка , в каждой темке ап . по теме и без.

200 +/-10 гномов , причем те которые с сосками прокачаны для большей грузоподьемности, около пары кк шотов в наличии и несколко про запас))

Dnbnagel

Water Spirit
Member of Classic x3
Реакции
111
Баллы
107
Сервер
Клан
FoxFamily
Вы же свалили
Все без остатка )))) слабо так же ?)
1 калека не в счет, ц соски делаються за пол дня с нуля, а кими может и за пол часа сделать наверное )

Rissa

Ушастая
Aqua et ignis
Реакции
144
Баллы
107
Сервер
Interlude
Клан
Platinum
Врёшь и не краснеешь)) Если даже ты и отдал что-то, то они осели на чьём-то складе это не подарок серверу это лишь подарок какому-то человеку, не смеши меня, пожалуйста.
И да, мы ушли. Меня сейчас Надя позвала глянуть как вы тут ноете по рынку который сами же говном поливали. Что ж ты такой неугомонный то.. Сам то давно ушёл а? И тут же бегаешь хвостиком виль виль)) Приди подними людям рынок, не хныкай)

NadjaN

фокстрот
ashes of roses
Clan Leader
Семья Melcosoft
Реакции
215
Баллы
107
Сервер
Я не знаю, КТО такие Наташа и Лёша. Но точно могу ответить товарищу kimi maekinen, что нам нужны крафтеры... и просто много крафтеров... Или товарищи, фармящие катакомбы, которые не поленятся обменять люксор оружие на Топ Ц(А тут опять нужны крафтеры и их кристаллы в люксоре)... возможно даже дуалы(было бы здорово, если владельцы замков выставят дуал крафт штампы на продажу.. естественно по адекватным ценам).
Да даже книги на 40-52+ из EW и IT... тоже но это если не трудно, т.к. достижимо своими силами и лучше потратить окно на гнома....

Нам незачем ПРОСИТЬ помощи, мы просто можем потратить пусть 1, да черт с ним 2 месяца и поднять базовый рынок.
и зачем Вам много крафтеров? Лариса одна управлялась с торговлей и крафтом сосок на сервере

RoSalka

Friend Gremlins
Реакции
35
Баллы
104
Сервер
Клан
RiseOfSun
Надя... Алфавит до сих пор гадает, зачем же ты его в клан позвала ? :)
А так, удачи ребята... мы тут присмотрим, по возможности.

NadjaN

фокстрот
ashes of roses
Clan Leader
Семья Melcosoft
Реакции
215
Баллы
107
Сервер
Надя... Алфавит до сих пор гадает, зачем же ты его в клан позвала ? :)
А так, удачи ребята... мы тут присмотрим, по возможности.
звала что бы играть, никто же не думал что такой форс мажор возникнет , не нравится пусть выходит в чём проблема?) У Вас там ещё ""живой"" игрок ДаркМун где то бродит , может поможет чем сможет , чем может у него теперь в достатке. И вам тоже удачи естесственно

Rissa

Ушастая
Aqua et ignis
Реакции
144
Баллы
107
Сервер
Interlude
Клан
Platinum
Мы года два выполняли такую функцию, как снабжение сервера всем необходимым. рынок гирана и МДТ насчитывал чуть меньше 200 гномов с сосками, вещами Д Ц Б А грейда, расходными материалами, СА. книгами и прочим.
Но приходили люди и говорили что это всё фигня, что рынок надо другой и что этот нужно убрать. Он был неприятен, неудобен и всем ненравился. Сейчас вы, те кто сами же его просили удалить-просите обратно сделать тоже самое
Что вам вообще надо то..

RoSalka

Friend Gremlins
Реакции
35
Баллы
104
Сервер
Клан
RiseOfSun
Рисс, лично у меня от "вашего" рынка , как от рукастого новичка , остались только положительные воспоминания :)
Я не обвиняю вас в том, что в мире есть корыстные люди... даже на малонаселённых серверах.
Хотя мне, по возвращению сюда, приходилось встречать новичков и моложе себя.
Но зачем кому то подрывать экономику сервера, если некому продать награбленное...
Или диверсия чистой воды от конкурентов, или человек просто идиот и не понимает, что продать то некому будет.
Мне жаль что у вас так получилось, но вы ушли. А МЫ остаёмся тут, не смотря на то что нам будет сложно.
И начинать придется с нуля. И помочь нам могут уже не так многие.
Но мы сделаем то, что должно и будь что будет :)

ГНОМЫ СИЛА!!!! Или как там правильно ? :)

Dnbnagel

Water Spirit
Member of Classic x3
Реакции
111
Баллы
107
Сервер
Клан
FoxFamily
Врёшь и не краснеешь)) Если даже ты и отдал что-то, то они осели на чьём-то складе это не подарок серверу это лишь подарок какому-то человеку, не смеши меня, пожалуйста.
И да, мы ушли. Меня сейчас Надя позвала глянуть как вы тут ноете по рынку который сами же говном поливали. Что ж ты такой неугомонный то.. Сам то давно ушёл а? И тут же бегаешь хвостиком виль виль)) Приди подними людям рынок, не хныкай)
универсамка - клоуз йор дерти маус битч
Рисса, я жду гф,
Салка, Гдд самый правый кх там и соски и крафт

Вложения

Сверху