Interlude Восстановление экономики.

А я просто качаю гномов ... лучше бы выставили на продажу :)
 
Гдд самый правый кх там и соски и крафт
Вот так и надо было сразу.. и мисак подними))
 
Вот так и надо было сразу.. и мисак подними))
У меня нет никаких мисак, 1 акк и все )
А я просто качаю гномов ... лучше бы выставили на продажу :)
моск не делай, там около 1кк разнокалиберных сосок и по 10 к кристалов на крафт
 
Да прибудет с вами сила Света !!! :)
Но я точно туда не полечу, подбирать добро с пола....
Моё дело - предложить вам прибраться в ВАШЕМ(А точее уже НАШЕМ) доме.
Выносить утку за зобор я каждому не буду...
Но спасибо за попытку :)
Если чуть чуть изменить вектор прилагаемых вами усилий в сторону посторонних людей, мир станет лучше :)
 
Рисс, лично у меня от "вашего" рынка , как от рукастого новичка , остались только положительные воспоминания :)
Я не обвиняю вас в том, что в мире есть корыстные люди... даже на малонаселённых серверах.
Хотя мне, по возвращению сюда, приходилось встречать новичков и моложе себя.
Но зачем кому то подрывать экономику сервера, если некому продать награбленное...
Или диверсия чистой воды от конкурентов, или человек просто идиот и не понимает, что продать то некому будет.
Мне жаль что у вас так получилось, но вы ушли. А МЫ остаёмся тут, не смотря на то что нам будет сложно.
И начинать придется с нуля. И помочь нам могут уже не так многие.
Но мы сделаем то, что должно и будь что будет :)
ГНОМЫ СИЛА!!!! Или как там правильно ? :)
Я не думаю, что тот, кто сделал это думал про экономику, воровство чистой воды. Уйти мы решили уже в сумме всего, это было так сказать "последним пинком", который признаю сработал на все сто, поздравляю автора, подлее придумать было нереально.. Бог ему судья.
Спасибо, что хоть у кого-то наши старания вызвали положительные эмоции, это радует. И как одна из тех. кто вкладывал в рынок уйму времени, я по нему всё таки скучаю.
 
У меня нет никаких мисак, 1 акк и все )
Ничё не знаю, я помню рынок в гиран харборе)
 
Спокойной ночи, Старожилы и Новички :)
 
Лично я за !
 
Я та самая Наташа если что)
Возвращаю манор в Дионе. Как только будет наманорено на дуал штампы сразу выставлю на продажу. По адекватным ценам.
D, C физ соски выставлю, правда на МДТ, потому что туда бесплатный тп из любого города. И нет необходимости сажать тучу гномов. На остальные соски нет рецептов. Появятся рецы - буду крафтить.
Как говорится, что могу сделаю.
Топ Ц пухи реально сделать самому и без рынка, были бы кри и аа.
На Б и А шмот бить рб наверно проще всего, можно скооперироваться и походить по рб.
Я понимаю, что не все сидят на форумах, но кто сидит можете создавать темы WTB/WTS в торговом разделе.

Лично у меня с аккаунтов никогда ничего не пропадало. Может потому что не давала их кому попало, а?)
 
Я та самая Наташа если что)
Возвращаю манор в Дионе. Как только будет наманорено на дуал штампы сразу выставлю на продажу. По адекватным ценам.
D, C физ соски выставлю, правда на МДТ, потому что туда бесплатный тп из любого города. И нет необходимости сажать тучу гномов. На остальные соски нет рецептов. Появятся рецы - буду крафтить.
Как говорится, что могу сделаю.
Топ Ц пухи реально сделать самому и без рынка, были бы кри и аа.
На Б и А шмот бить рб наверно проще всего, можно скооперироваться и походить по рб.
Я понимаю, что не все сидят на форумах, но кто сидит можете создавать темы WTB/WTS в торговом разделе.

Лично у меня с аккаунтов никогда ничего не пропадало. Может потому что не давала их кому попало, а?)
Спасибо
(никто не написал. я решил написать)
 
Но точно могу ответить товарищу kimi maekinen, что нам нужны крафтеры... и просто много крафтеров... Или товарищи, фармящие катакомбы, которые не поленятся обменять люксор оружие на Топ Ц(А тут опять нужны крафтеры и их кристаллы в люксоре)... возможно даже дуалы(было бы здорово, если владельцы замков выставят дуал крафт штампы на продажу.. естественно по адекватным ценам).
Нам нужны SA, притом начиная от 5 и заканчивая 11+ уровнем... чтобы люди могли покупать(Это в идеальной ситуации) А+ оружие и не мучиться.
Да даже книги на 40-52+ из EW и IT... тоже но это если не трудно, т.к. достижимо своими силами и лучше потратить окно на гнома....
Завтра уже займусь
 
Да, про книги на скилы. Есть много книг, пишите кто может на форуме, какие книги вам нужны. Что продам, а что и задаром отдам. Но не могу не заметить, что книги до 76 лвл добываются относительно легко, у меня за все время затруднение вызвала только одна книга, и то разобрались что мне просто не везло, таков рандом.
 
Лично у меня с аккаунтов никогда ничего не пропадало. Может потому что не давала их кому попало, а?)
Когда уже надоест пытаться задеть хоть чем-нибудь? Все уже в курсе как ты нас не любишь и как исстрадалась бегая с нами на эпиков, может хватит уже?) И относительно доверия, то это лишь потому, что Лёша когда-то учился вежливости на наших аккаунтах, а не на твоих.
Я не понимаю твоего желания уязвить, поскольку подлость вещь такая, что бьёт именно тот, кому доверяешь. Если тебе в этом пока повезло, то не факт что так будет всегда. Не зарекайся. И если что-мой аккаунт тоже никто не трогал, у меня не украли не копейки, я смотрю на ситуацию со стороны. Сам факт, что можно обчистить несколько аккаунтов и тебе ничего за это не будет.. такое себе достижение, честно. Подлецы тоже были друзьями.. до нужного момента.
 
Сам факт, что можно обчистить несколько аккаунтов и тебе ничего за это не будет.. такое себе достижение, честно. Подлецы тоже были друзьями.. до нужного момента.
если я правильно понял то человек обчистивший ваших чаров не взламывал аккаунты,не брутил срвер и тд и тп а просто получил от вас пароли,и что он за это должен нести ответственность?Да не то что на офах,на каждой фришке есть правило о заперете передачи паролей.
ненужно делать вид что вы не знали чем это может обернутся,вы просто слишком расслабились.
 
Как же надоели уже всякие "спасатели".....Одни пришли спасали,спасали,другие пришли спасали,спасали.....теперь опять кто то очередных спасателей ищет.Оставьте пожалуйста играющих в покое.Совершенно бессмысленно ,как вы говорите,вытирать сопли "новичкам"....Люди приходящие на х1,знают куда и для чего они приходят.А если человек не успевший залогинить персонажа уже кричит,"дайте денег на телепорт..." или,"а где тут берут бесплатные пухи....",этот человек просто ошибся сервером.И даже если прямо в начальных деревнях,вы рассадите гномов с сосками и товарами,этот человек,выпросив у вас погонять пуху,уйдёт через 3 дня максимум на следующий по его списку сервер,чтобы опять начать сначала.Нежели вам до сих пор не понятно,что чем больше вы таким вытираете сопли,тем больше они их будут размазывать!!!Через клан Платинум,за последний год,стараниями Нади(которая искренне верила,что помогает "новичкам" прошло человек 300(!!!),осталось 3-5 максимум,но остались то те ,которым и помогать не надо было,а которые и сами могут помочь кому угодно,Так что, ради бога, успокойтесь вы со своей "помощью".На сервере есть ВСЁ для игры(в полном обьёме),рынок - это ЕСТЕСТВЕННЫЙ(!!!!!),а не искусственно- привнесённый процесс,он складывается в силу появления излишков и необходимостью двигаться дальше,но никак не по желанию отдельных игроков.Рассаживая гномов во всех городах вы нисколько не привлекаете новых игроков,вам просто нравится рассаживать гномов.Кто то пишет,что не расчитывал качать гномов,а хотел другой игры,этому человеку я хотел бы напомнить что "бытиё определяет сознание" и один уткнувшись в трудности найдёт способ их преодолеть,а другой будет тупо надрываться в шаут,что бы кто то за него их преодолел,вот и вся логика.Если посмотреть шире,то тогда и баферов многие не планировали качать,то что тогда нужно делать?Есть необходимость,которая заставляет принимать решения,или заставляет искать другие условия(но не Х1).Что касается бывшего рынка,большое спасибо Ларисе,что он у нас был(а теперь пусть каждый подумает сколько своего игрового времени она на него тратила,хотя могла бы заниматься другими вещами).По этому рынком должны заниматься все -кто хочет что то продать и те кто хочет что то купить,одни сажая гномов с имеющимися сосками или товарами,другие обозначающие свои хотелки в шауте.Что касается ухода игроков,это их личное решение,но я считаю,что оставшиеся и проигравшие с ними около 3-х лет не заслужили такого отношения к себе ,а что касается украденного шмота,то это (при возможностях и средствах клана Платинум)можно было восстановить в течении короткого времени,а ещё лучше было весь этот шмот не "копить"а выкладывать на тот же рынок и самого факта бы не случилось.Не спасайте нас.Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!!!
 
Как же надоели уже всякие "спасатели".....Одни пришли спасали,спасали,другие пришли спасали,спасали.....теперь опять кто то очередных спасателей ищет.Оставьте пожалуйста играющих в покое.Совершенно бессмысленно ,как вы говорите,вытирать сопли "новичкам"....Люди приходящие на х1,знают куда и для чего они приходят.А если человек не успевший залогинить персонажа уже кричит,"дайте денег на телепорт..." или,"а где тут берут бесплатные пухи....",этот человек просто ошибся сервером.И даже если прямо в начальных деревнях,вы рассадите гномов с сосками и товарами,этот человек,выпросив у вас погонять пуху,уйдёт через 3 дня максимум на следующий по его списку сервер,чтобы опять начать сначала.Нежели вам до сих пор не понятно,что чем больше вы таким вытираете сопли,тем больше они их будут размазывать!!!Через клан Платинум,за последний год,стараниями Нади(которая искренне верила,что помогает "новичкам" прошло человек 300(!!!),осталось 3-5 максимум,но остались то те ,которым и помогать не надо было,а которые и сами могут помочь кому угодно,Так что, ради бога, успокойтесь вы со своей "помощью".На сервере есть ВСЁ для игры(в полном обьёме),рынок - это ЕСТЕСТВЕННЫЙ(!!!!!),а не искусственно- привнесённый процесс,он складывается в силу появления излишков и необходимостью двигаться дальше,но никак не по желанию отдельных игроков.Рассаживая гномов во всех городах вы нисколько не привлекаете новых игроков,вам просто нравится рассаживать гномов.Кто то пишет,что не расчитывал качать гномов,а хотел другой игры,этому человеку я хотел бы напомнить что "бытиё определяет сознание" и один уткнувшись в трудности найдёт способ их преодолеть,а другой будет тупо надрываться в шаут,что бы кто то за него их преодолел,вот и вся логика.Если посмотреть шире,то тогда и баферов многие не планировали качать,то что тогда нужно делать?Есть необходимость,которая заставляет принимать решения,или заставляет искать другие условия(но не Х1).Что касается бывшего рынка,большое спасибо Ларисе,что он у нас был(а теперь пусть каждый подумает сколько своего игрового времени она на него тратила,хотя могла бы заниматься другими вещами).По этому рынком должны заниматься все -кто хочет что то продать и те кто хочет что то купить,одни сажая гномов с имеющимися сосками или товарами,другие обозначающие свои хотелки в шауте.Что касается ухода игроков,это их личное решение,но я считаю,что оставшиеся и проигравшие с ними около 3-х лет не заслужили такого отношения к себе ,а что касается украденного шмота,то это (при возможностях и средствах клана Платинум)можно было восстановить в течении короткого времени,а ещё лучше было весь этот шмот не "копить"а выкладывать на тот же рынок и самого факта бы не случилось.Не спасайте нас.Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!!!
Я давно не видел столько букв :D
 
Накипело))
 
Ой развели тут пиздострадания, чувырлы эти 3 года играли в песочницу и ждали признания от нубов. Когда их кинули, прикинули что админ сервера им должен, они же три года что-то делали для сервера! Сейчас пострадают и вернуться, т к с их навыками они больше нигде не нужны) Рут верни им шмот, просим)))
 
Ой развели тут пиздострадания, чувырлы эти 3 года играли в песочницу и ждали признания от нубов. Когда их кинули, прикинули что админ сервера им должен, они же три года что-то делали для сервера! Сейчас пострадают и вернуться, т к с их навыками они больше нигде не нужны) Рут верни им шмот, просим)))
Згинь шавка, ты ГФ ждешь
 
Ммм... Драка будет за шмот или еще какой экшн?
 
Back
Top Bottom