Interlude Восстановление экономики.

Вот вот, не хочу кучу имбицлов вроде тебя и прочей платины увидеть на ГФ, приложу все усилия чтобы вы остались в этой помойке во главе жабы своей. Слейся ***
Згинь шавка, ты ГФ ждешь
 
Не боись, на ГФ я не пойду. Можешь спокойно там наводить свои правильные порядки, если тебе дадут другие имдицилы вроде меня но под другим именем.
 
Я никого не заставляю и не умоляю о помощи. Я просто предлагаю вариант и уже работаю в направлении своего плана.
Если вам не хочется этим заниматься - пожалуйста, крабьте, фармите и тренируйте бой с тенью.
А так, спасибо всем, кто тоже принял меры по восстановлению экономики!
Я сейчас докачиваю гномов и иду манорить в Дион.
Всем удачи.
 
И относительно доверия, то это лишь потому, что Лёша когда-то учился вежливости на наших аккаунтах, а не на твоих.
Еще на старом мелке в 2007ом на Сайгхарте играл чарами друга, соклана, на рб выдавали переточенную хомку. Точно на ваших аккаунтах учился?
 
Раз сказали учился, значит училсяkotee
 
Еще на старом мелке в 2007ом на Сайгхарте играл чарами друга, соклана, на рб выдавали переточенную хомку. Точно на ваших аккаунтах учился?
Ты им обязан, не оскорбляй божков ))) Им сегодня таблеки сменили на более сильнодействующие

54446913.jpg
 
Еще на старом мелке в 2007ом на Сайгхарте играл чарами друга, соклана, на рб выдавали переточенную хомку. Точно на ваших аккаунтах учился?
Ты о чём вообще?)
Ты им обязан, не оскорбляй божков ))) Им сегодня таблеки сменили на более сильнодействующие
:|| скушно, придумай поинтереснее.
 
Last edited:
Знала что ты идиот, Денис, но что настолько..))
 
Вопрос по теме, на сколько восстановлена экономика? Можно в % от конечной цели восстановления....
 
Я примерно наблюдаю 5-10% восстановление, от той, которую держал предыдущий топ клан...
К сожалению у меня нет возможности качать крафтера 24/7, но я стараюсь делать это даже на работе.
На данный момент пытаюсь достать рецепты на ссд и бссд... споилятся очень туго, но я не унываю :)
На данный момент мной так же заброшены основные персонажи, с целью расширить рынок.
Частично симулирован НГ рынок в Глудине , Установлен рынок точек + книг в Гиране.
С вещами пока плохо...
Но есть и хорошие новости !

НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ ПОЯВИЛСЯ НАСТОЙЩИЙ TopClan и активно зазывает новичков и старичков/старушек в свои ряды.
Наш КЛ потихоньку старается наладить фарм рейд боссов, в то время, как я(бледная тень Его Величества) ковыряюсь в крафтах :)
Но мне это даже понравилось. С учетом активированных ПА, надеюсь к концу сентября налажу рынок Ц вещей.
Это если в одиночку... А так, посмотрим :)
 
Знала что ты идиот, Денис, но что настолько..))
я хотел написать - выход там, но подумал слишком грубо будет ) а ты сразу на личности ЛАРИСА
 
Кстати, в дионе у манора семечки не продаются совсем :(
 
Должны продаваться, проверьте еще раз. Я там небольшое количество на продажу ставила, утром должно обновиться.
 
Кто то активно скупает наверное :)
 

Attachments

  • manor.png
    manor.png
    679.7 KB · Views: 394
Кто то активно скупает наверное :)
Манор в игре обновляется в 8 вечера, а не утра так-то.. по мск конечно.
я хотел написать - выход там, но подумал слишком грубо будет ) а ты сразу на личности ЛАРИСА
..а ты на мат. Никакой сдержанности, фу
 
Cпасибо, манор обновился )) Семечки закуплены. Побежали манорить!
 
Ура!!!! Мы спасены.....к концу сентября Ц шмот обещали ))))))))))))
Кто во что играет?
 
Там ещё кто то играет???
 
Back
Top Bottom