Interlude Восстановление экономики.

RoSalka

First Messages - 15 Level
Дамы и Господа, не секрет, что рынки в Гиране и МДТ опустели, в связи с последними событиями на сервере.
Лично у меня не было в планах выкачивать крафтеров, крафтить соски и Ц+ вещи на продажу...
Но для привлечения на наш(Я ОБРАЩУ ВНИМАНИЕ - ОЧЕНЬ стабильный и жизнеспособный, в сравнении с другими фришардами) сервер новых людей, вроде меня, нам НУЖНО создать рынок.
Новичкам, на уже давно открытых серверах трудно. Стартовать там, где у многих уже 76+ персонажи (Да еще и х1 сервер), прокачивая 5-10 окон - проблематично (Да просто лень, черт возьми), а без возможности закупить SSD/BSSD & прочие С,А,S и какую нибудь минимальную экипировку - это просто ад.
Может я тут и всего 1-2 месяца(не считая старта на ОБТ),но я не собираюсь опускать руки.... пришлось остановить прокачку основных персонажей на 42-43 лвл и начать выкачивать крафтера и споила...

Основная просьба - Хотя бы помочь организовать рынок SSD/BSSD в Дионе И Гиране(Редко какие новички летят на МДТ... все смотрят именно эти 2 города, где они собственно и нужны более всего). Продажу топ Ц оружия или хоть их крафт в Гиране.
Б,А,S по возможности, если возможно, то и просто крафт сойдёт.
Я понимаю, что это - затраты... Но они на НАШУ с вами интересную игру, без этих затрат играть может стать скучно и банально одиноко.
НАМ тут жить и жить, Дамы и Господа! Так давайте вместе сделаем этот сервер лучше! А мне пора качать гномов.... всем успехов!
 
Last edited:
Попросите плотину передать гномов) может быть у них хватит чести сделать что то хорошее для сервера на прощание )))
 
Я не использую чужих персонажей, это такой пунктик :) Да и кто я , чтобы кого то из старичков о чем то просить... Просто гномка... еще не 20 уровня :) А могло быть всё иначе... Да ничего, прорвёмся.
 
Скажи что надо, вкачаю и сделаю)
 
Попросите плотину передать гномов) может быть у них хватит чести сделать что то хорошее для сервера на прощание )))
каждой бочке затычка , в каждой темке ап . по теме и без.
Скажи что надо, вкачаю и сделаю)
200 +/-10 гномов , причем те которые с сосками прокачаны для большей грузоподьемности, около пары кк шотов в наличии и несколко про запас))
 
Дамы и Господа, не секрет, что рынки в Гиране и МДТ опустели, в связи с последними событиями на сервере.
Лично у меня не было в планах выкачивать крафтеров, крафтить соски и Ц+ вещи на продажу...
Но для привлечения на наш(Я ОБРАЩУ ВНИМАНИЕ - ОЧЕНЬ стабильный и жизнеспособный, в сравнении с другими фришардами) сервер новых людей, вроде меня, нам НУЖНО создать рынок.
Новичкам, на уже давно открытых серверах трудно. Стартовать там, где у многих уже 76+ персонажи (Да еще и х1 сервер), прокачивая 5-10 окон - проблематично (Да просто лень, черт возьми), а без возможности закупить SSD/BSSD & прочие С,А,S и какую нибудь минимальную экипировку - это просто ад.
Может я тут и всего 1-2 месяца(не считая старта на ОБТ),но я не собираюсь опускать руки.... пришлось остановить прокачку основных персонажей на 42-43 лвл и начать выкачивать крафтера и споила...

Основная просьба - Хотя бы помочь организовать рынок SSD/BSSD в Дионе И Гиране(Редко какие новички летят на МДТ... все смотрят именно эти 2 города, где они собственно и нужны более всего). Продажу топ Ц оружия или хоть их крафт в Гиране.
Б,А,S по возможности, если возможно, то и просто крафт сойдёт.
Я понимаю, что это - затраты... Но они на НАШУ с вами интересную игру, без этих затрат играть может стать скучно и банально одиноко.
НАМ тут жить и жить, Дамы и Господа! Так давайте вместе сделаем этот сервер лучше! А мне пора качать гномов.... всем успехов!
пока Ливс с Лисом лишали нас возможности торговлю поддерживать , люди логинившиеся на сервер заходили и уходили. Увидав пустыню. После того как у нас вновь появилась возможность торговать люди приходя оставались в большинстве, так что вам реально с рынком что-то надо делать
 
Попросите плотину передать гномов) может быть у них хватит чести сделать что то хорошее для сервера на прощание )))
И много мисак было передано серверу?) Подаренных персов Наташе и Леше я не считаю.. Молчал бы ей-богу))

А вообще кстати забавно, вы столько ныли что мы дескать гумно всякое выставляем, что у вас лучше будет ля-ля тополя и как итог.. пришли к тому, что рынок всё же необходим, ай как неожиданно..))
 
И много мисак было передано серверу?) Подаренных персов Наташе и Леше я не считаю.. Молчал бы ей-богу))

А вообще кстати забавно, вы столько ныли что мы дескать гумно всякое выставляем, что у вас лучше будет ля-ля тополя и как итог.. пришли к тому, что рынок всё же необходим, ай как неожиданно..))
да и как они Наташа с Лешей передали пароли, это незаконно на данном сервере.
 
Я не знаю, КТО такие Наташа и Лёша. Но точно могу ответить товарищу kimi maekinen, что нам нужны крафтеры... и просто много крафтеров... Или товарищи, фармящие катакомбы, которые не поленятся обменять люксор оружие на Топ Ц(А тут опять нужны крафтеры и их кристаллы в люксоре)... возможно даже дуалы(было бы здорово, если владельцы замков выставят дуал крафт штампы на продажу.. естественно по адекватным ценам).
Нам нужны SA, притом начиная от 5 и заканчивая 11+ уровнем... чтобы люди могли покупать(Это в идеальной ситуации) А+ оружие и не мучиться.
Да даже книги на 40-52+ из EW и IT... тоже но это если не трудно, т.к. достижимо своими силами и лучше потратить окно на гнома....

Нам незачем ПРОСИТЬ помощи, мы просто можем потратить пусть 1, да черт с ним 2 месяца и поднять базовый рынок.
А далее - будут игроки(А судя по мне, они будут), будет и развитие.
 
Last edited:
Я не знаю, КТО такие Наташа и Лёша. Но точно могу ответить товарищу kimi maekinen, что нам нужны крафтеры... и просто много крафтеров... Или товарищи, фармящие каты, которые не поленятся обменять люксор оружие на Топ Ц... возможно даже дуалы.
Нам нужны SA, притом начиная от 5 и заканчивая 11+ уровнем... чтобы люди могли покупать(Это в идеальной ситуации) А+ оружие и не мучиться.

Нам незачем ПРОСИТЬ помощи, мы просто можем потратить путь 1, да черт с ним 2 месяца и поднять базовый рынок.
А далее - будут игроки(А судя по мне, они будут), будет и развитие.
по мимо рынка ещё и кланы нужны в которых новых игроков примнимать будут,
 
Закройся свиноматка, тыж ушла
каждой бочке затычка , в каждой темке ап . по теме и без.

200 +/-10 гномов , причем те которые с сосками прокачаны для большей грузоподьемности, около пары кк шотов в наличии и несколко про запас))
 
Вы же свалили
Все без остатка )))) слабо так же ?)
1 калека не в счет, ц соски делаються за пол дня с нуля, а кими может и за пол часа сделать наверное )
И много мисак было передано серверу?) Подаренных персов Наташе и Леше я не считаю.. Молчал бы ей-богу))

А вообще кстати забавно, вы столько ныли что мы дескать гумно всякое выставляем, что у вас лучше будет ля-ля тополя и как итог.. пришли к тому, что рынок всё же необходим, ай как неожиданно..))
 
Врёшь и не краснеешь)) Если даже ты и отдал что-то, то они осели на чьём-то складе это не подарок серверу это лишь подарок какому-то человеку, не смеши меня, пожалуйста.
И да, мы ушли. Меня сейчас Надя позвала глянуть как вы тут ноете по рынку который сами же говном поливали. Что ж ты такой неугомонный то.. Сам то давно ушёл а? И тут же бегаешь хвостиком виль виль)) Приди подними людям рынок, не хныкай)
 
Я не знаю, КТО такие Наташа и Лёша. Но точно могу ответить товарищу kimi maekinen, что нам нужны крафтеры... и просто много крафтеров... Или товарищи, фармящие катакомбы, которые не поленятся обменять люксор оружие на Топ Ц(А тут опять нужны крафтеры и их кристаллы в люксоре)... возможно даже дуалы(было бы здорово, если владельцы замков выставят дуал крафт штампы на продажу.. естественно по адекватным ценам).
Нам нужны SA, притом начиная от 5 и заканчивая 11+ уровнем... чтобы люди могли покупать(Это в идеальной ситуации) А+ оружие и не мучиться.
Да даже книги на 40-52+ из EW и IT... тоже но это если не трудно, т.к. достижимо своими силами и лучше потратить окно на гнома....

Нам незачем ПРОСИТЬ помощи, мы просто можем потратить пусть 1, да черт с ним 2 месяца и поднять базовый рынок.
А далее - будут игроки(А судя по мне, они будут), будет и развитие.
и зачем Вам много крафтеров? Лариса одна управлялась с торговлей и крафтом сосок на сервере
 
Надя... Алфавит до сих пор гадает, зачем же ты его в клан позвала ? :)
А так, удачи ребята... мы тут присмотрим, по возможности.
 
Надя... Алфавит до сих пор гадает, зачем же ты его в клан позвала ? :)
А так, удачи ребята... мы тут присмотрим, по возможности.
звала что бы играть, никто же не думал что такой форс мажор возникнет , не нравится пусть выходит в чём проблема?) У Вас там ещё ""живой"" игрок ДаркМун где то бродит , может поможет чем сможет , чем может у него теперь в достатке. И вам тоже удачи естесственно
 
Я не знаю, КТО такие Наташа и Лёша. Но точно могу ответить товарищу kimi maekinen, что нам нужны крафтеры... и просто много крафтеров... Или товарищи, фармящие катакомбы, которые не поленятся обменять люксор оружие на Топ Ц(А тут опять нужны крафтеры и их кристаллы в люксоре)... возможно даже дуалы(было бы здорово, если владельцы замков выставят дуал крафт штампы на продажу.. естественно по адекватным ценам).
Нам нужны SA, притом начиная от 5 и заканчивая 11+ уровнем... чтобы люди могли покупать(Это в идеальной ситуации) А+ оружие и не мучиться.
Да даже книги на 40-52+ из EW и IT... тоже но это если не трудно, т.к. достижимо своими силами и лучше потратить окно на гнома....
Нам незачем ПРОСИТЬ помощи, мы просто можем потратить пусть 1, да черт с ним 2 месяца и поднять базовый рынок.
А далее - будут игроки(А судя по мне, они будут), будет и развитие.
Мы года два выполняли такую функцию, как снабжение сервера всем необходимым. рынок гирана и МДТ насчитывал чуть меньше 200 гномов с сосками, вещами Д Ц Б А грейда, расходными материалами, СА. книгами и прочим.
Но приходили люди и говорили что это всё фигня, что рынок надо другой и что этот нужно убрать. Он был неприятен, неудобен и всем ненравился. Сейчас вы, те кто сами же его просили удалить-просите обратно сделать тоже самое
Что вам вообще надо то..
 
Рисс, лично у меня от "вашего" рынка , как от рукастого новичка , остались только положительные воспоминания :)
Я не обвиняю вас в том, что в мире есть корыстные люди... даже на малонаселённых серверах.
Хотя мне, по возвращению сюда, приходилось встречать новичков и моложе себя.
Но зачем кому то подрывать экономику сервера, если некому продать награбленное...
Или диверсия чистой воды от конкурентов, или человек просто идиот и не понимает, что продать то некому будет.
Мне жаль что у вас так получилось, но вы ушли. А МЫ остаёмся тут, не смотря на то что нам будет сложно.
И начинать придется с нуля. И помочь нам могут уже не так многие.
Но мы сделаем то, что должно и будь что будет :)

ГНОМЫ СИЛА!!!! Или как там правильно ? :)
 
Врёшь и не краснеешь)) Если даже ты и отдал что-то, то они осели на чьём-то складе это не подарок серверу это лишь подарок какому-то человеку, не смеши меня, пожалуйста.
И да, мы ушли. Меня сейчас Надя позвала глянуть как вы тут ноете по рынку который сами же говном поливали. Что ж ты такой неугомонный то.. Сам то давно ушёл а? И тут же бегаешь хвостиком виль виль)) Приди подними людям рынок, не хныкай)
универсамка - клоуз йор дерти маус битч
Рисса, я жду гф,
Салка, Гдд самый правый кх там и соски и крафт
 

Attachments

  • Screenshot_39.png
    Screenshot_39.png
    196.7 KB · Views: 425
Back
Top Bottom