Interlude Восстановление экономики.

Там ещё кто то играет???
А почему такой странный вопрос ? :) Сервер существует => кто то там играет.
У нас и рынок потихоньку возрождается....
 
А он никогда и не пропадал,просто покупатели рассосались...
 
А почему такой странный вопрос ? :) Сервер существует => кто то там играет.
У нас и рынок потихоньку возрождается....
Много "кто" играет?)
 
Нет, но новички (вроде меня) есть, если приложить кое-какие усилия, а они уже прикладываются, всё будет супер :)
Многие игроки годами прыгают по разным х10+ рейтам, но большая часть из них ХОЧЕТ стабильный сервер(Не столь страшно стартовать на старом х1, если там есть база(соски, книги, возможность влиться в коллектив)).
Наш х1 существует уже много лет, он всё так же привлекателен своей стабильностью(Мало какой сервер может сейчас этим похвастаться).
А как показала практика со мной, если на сервере есть рынок, он привлекает новых людей.
В нашем случае рынок одномоментно упал, но поднять его заново - вопрос времени и сил...
Я никуда не спешу, а старожилам, коим я выражаю благодарность за посильный вклад в общее дело, тоже есть смысл поработать в данном направлении.
Извините, пора докачивать крафтера :) Удачного дня !
 
Last edited:
Нет, но новички (вроде меня) есть, если приложить кое-какие усилия, а они уже прикладываются, всё будет супер :)
Многие игроки годами прыгают по разным х10+ рейтам, но большая часть из них ХОЧЕТ стабильный сервер(Не столь страшно стартовать на старом х1, если там есть база(соски, книги, возможность влиться в коллектив)).
Наш х1 существует уже много лет, он всё так же привлекателен своей стабильностью(Мало какой сервер может сейчас этим похвастаться).
А как показала практика со мной, если на сервере есть рынок, он привлекает новых людей.
В нашем случае рынок одномоментно упал, но поднять его заново - вопрос времени и сил...
Я никуда не спешу, а старожилам, коим я выражаю благодарность за посильный вклад в общее дело, тоже есть смысл поработать в данном направлении.
Извините, пора докачивать крафтера :) Удачного дня !
Тоже желаю удачи вам в поднятии сервера,я бы с радостью к вам присоединился,но нет возможности и как бы сильно я не хотел по ностальгировать, увы сейчас уже не будет как раньше... да и людей нету...

Хоть я и хочу стартануть на ГФ х1,но чувствую может не выстрелить... будет обидно,но надеемся на лучшее)
 
Вот вы только надеетесь, а мы 3 года уже великолепно проводим время за любимым занятием.И чем больше трудностей,тем привлекательнее этот проект -Х1 развлечение для очень сильных и уверенных в себе личностей.Уверен попробовав ещё несколько новых стартов,народ наконец то разберётся в том,что главное достижение в стабильной работе сервера,без вайпов и нововведений.Так что ждём всех на нашем "одномоментно пропавшем" рынке,помощь на старте гарантируем,а там всё в ваших руках.))
 
Потихоньку рынок подрастает, постараемся ребят :)) Как показала практика, новички к нам приходят.
Не так быстро, как хотелось бы, но это - вопрос времени. Сервер то у нас весёлый :)
И с учётом окружающей обстановки и личного опыта нашего клана - перспектив у новичков полно :)
 
Вот вы только надеетесь, а мы 3 года уже великолепно проводим время за любимым занятием.
Надо же, сервер еще жив и шевелится. Кто-то даже время проводит неплохо. А зачем зарезали в 16 году сервер? Может, до сих пор играл бы. А так уже не начну, ибо тяжко все с нуля поднять назад будет. Вот такое. Все своими силами, кое что покупал на рынке. Это не клан, а мои твины. Лошадок не покупал, сам делал и барыжил :)

last_melc_scn.jpg
 
Начинать с нуля не страшно, когда есть с кем играть :)
У нас новички периодически появляются... Что меня особенно радует!
Тащить силками никого не буду, но зайти и глянуть что к чему - дело 10 минутное :)
 
Надо же, сервер еще жив и шевелится. Кто-то даже время проводит неплохо. А зачем зарезали в 16 году сервер? Может, до сих пор играл бы. А так уже не начну, ибо тяжко все с нуля поднять назад будет. Вот такое. Все своими силами, кое что покупал на рынке. Это не клан, а мои твины. Лошадок не покупал, сам делал и барыжил :)
Уважаемый Гамус,сколько раз я давал себе обещание больше никогда в жизни не начинать Ладву с начала.....))))
Наркоманами быстро становятся,но практически никогда не вылечиваются.Ждём на серве,тем более,что водить по нему тебя не придётся,сам всё знаешь,а помочь всегда рады.До встречи)
 
Рынок нашего с вами сервера продолжает пополняться необходимыми вещами (Хоть кто то его и подтачивает;)) :) , как для новичков, так и для стариков.
C,B,А,S вещи, заточки скиллов и оружия.
Основные места продаж - Гиран и МДТ , есть ещё малоуровневый рынок у ГК Диона. Если что то пропущу, поправьте.
На сервере идёт ивент с тыквами, спешите запастись заточками брони/оружия от D до A грейда, баночками на скорость бега/атаки/каста и Квиками. Так же СА от 9 до 10 лвл.:)
Выражаю огромную благодарность тем, кто заботится о жизни рынка сервера :) Пока есть такие как ВЫ, ну и немножечко я, нам будет что предложить народу :)
Наш сервер САМЫЙ ТОП... простите, ЛУЧШИЙ!!! Давайте и дальше будем трудиться для нашей с вами интересной игры!

П.С. Не забывайте голосовать за сервер! :)
 
Last edited:
В связи с тем, что на сервере невозможно нормально сосуществовать (на мой взгляд) с олдовыми игроками и не скоро бы получилось хотя бы сравняться.
К сожалению местные коренные жители больше заинтересованы не в завлечении новичков на сервер, а в собственном удовлетворении за их счет.
Кто то скажет что никто и не обязан ничем помогать новичкам... чтож всё верно.
Новичкам можно и не помогать, только играть придется в одиончку.
Может когда нибудь дойдёт... не стало бы слишком поздно.
И в связи с на мой взгляд абсолютно свинским поступком Ливса и Фокса, я прекращаю свою деятельность на этом проекте.
П.с. мы бились изо всех сил и проиграли. Вы победили, как это не удивительно...
Тему попрошу удалить, как и все мои темы, связанные с ТОП КЛАНОМ.
 
Last edited:
Back
Top Bottom