Вот и упал первый антарас на сервере

Tobacco

New User - 2 Level
Многие хотели, но не все смогли ...

Shot00004.jpg



Shot00005.jpg
 

Attachments

  • Shot00005.jpg
    Shot00005.jpg
    294.8 KB · Views: 480
Это мои сильные ребята.
ГЦ Вас.
 
удачи в дальнейшей войне с превосходящими силами мобов))
 
возвращусь в темку чисто похохмить, реально не понял чем пацаны гордяцца) они последний клан, который остался тут, в чем подвиг убить того или иного моба, когда все для этого есть, и никто не мешает?))
 
возвращусь в темку чисто похохмить, реально не понял чем пацаны гордяцца) они последний клан, который остался тут, в чем подвиг убить того или иного моба, когда все для этого есть, и никто не мешает?))
Значит реклама сервера х10 на ВыСоТе
П.С.: Прикрутили б возможность перейти с х10 на тот новый х7....
 
Значит реклама сервера х10 на ВыСоТе
П.С.: Прикрутили б возможность перейти с х10 на тот новый х7....
о да, я б тогда полетел туда играть :)
 
жаль что тарас оказался ендом для серва) спс админам за наше развлекалово в одни ворота и что в третий раз просрали серв Лиона а такой клевый был серв в свое время
 
если лиона будет стабильна будут приходить медленно но уверено люди,и реклама типо 1 год без вайпа 2 3 4 без вайпа...Ето так мысль игрока неболие.А так хз что тут нетак все же норм.
 
я ставил на оф трейд перса с рекламой в начяльных городах (набор в аку).Так мне в день писало около 10 человек,вывод что люди приходят но почему незадерживаються ето и надо решить админам.
 
я ставил на оф трейд перса с рекламой в начяльных городах (набор в аку).Так мне в день писало около 10 человек,вывод что люди приходят но почему незадерживаються ето и надо решить админам.
потому что доходят до гирана и видят что там пусто ;)
 
Back
Top Bottom