Interlude Время кача

Status
Not open for further replies.

Чибокс

New User - 1 Level
Админы, Вы любите математику? Я очень люблю. Давайте немного посчитаем.
Для получения 40 лвла нужно 15422930 экспы. За одного моба 38 лвла в среднем дают 1400 (см. любую БД). С учетом ПА - 2800.
В 1 часе 60 минут. В 38 - 2280 минут. Для того, чтобы прокачаться до 40 лвла и взять профу за 38 часов, нужно получать по 6764,44 экспы в минуту (с ПА). Для получения такого количества экспы нужно убивать по 2,4 моба 38 лвла в минуту или одного моба за 25 секунд. Звучит правдиво? А вот и нет. Ибо до убийства мобов 38 лвла нужно дорасти. Много времени тратится на бег в целом и на 2-ю профу в частности. Я уж молчу про сон/еду, может там толпа людей качает...
Итак вопрос - как такое возможно? Даже если предположить про РБ - вдвоем дестры его не убьют, нужны пп, хилы, да и до френзи им дамага не хватит. А значит, экспа с РБ делится на нехилую толпу.
Можете сколько угодно называть меня нытиком, но кому не слабо на цифрах доказать возможность столь быстрого кача?
 
так посчитай сколько в комнате в катах мобов,и сколько можно убивать....париками
+ шмот топ
 
нет.. не успокоились. особенно вот это нравится
Даже если предположить про РБ - вдвоем дестры его не убьют
учитывая что РБ 20-го лвла тут заковыривают даже гномы.

И вот это
Я уж молчу про сон
из теоремы вообще как часть уравнения надо исключить.
 
Last edited:
А разве каты сначала были открыты? Бред, всегда в понедельник открываются.
А теперь дополнение к расчетам. За одного РБ 36-38 лвла дают 1,2кк экспы, 2,4кк с ПА. Делим на толпу: 3 орка, пп и два хила. Райдер в соло ну никак не мог вкачаться. Итого по 400к эскпы с 1 РБ 36-38 лвла. Тоже не звучит. 38,5 РБ за 38 часов. 1 РБ в час без учета кача до норм лвлов.
 


Дети закрывайте уши

З Ы: Если Вы чего то не знаете и не умеете, это не значит что этого не может быть
 
Теперь ясно... но с какого каты были открыты? =))
 
Для дестров этого достаточно. Просто я реально неожидал открытых катов
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom