Все на матч!

Status
Not open for further replies.

SykkyB

Project Manager
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
66dbe4f05f3a8a5baf3a1431e8d64fe6.png


Предлагаем вам принять участие в этом грандиозном событии!
Прогнозируйте победу команды и выигрывайте призы!
Кто выйдет в финал? Попробуйте угадать сейчас?!
Чем ближе к истине, тем ценнее приз.
Все участники получат поощрительные призы в игре, а так же по награде в профиль.
И только победители главный приз!
А какой? Пока секрет!

 
Last edited:
Итак, у нас есть первый призер, угадавший счет! Это участник форума с ником Paraz1t -->
 
Paraz1t лидирует 2:0!
Посмотрим, что будет сегодня!
Всем удачи!
 
Наша букмекерская контора "БукМелк" публикует текущие результаты состязаний игроков.
eb5aa8d8ce51b1aedf1daeab2e3d75f7.png

c9f1c30d2ab88716759a043ad6d84f2e.png

Синий фон - нет данных.
Красный фон - не принимал участие в этот день.
Прочерк - нет правильного варианта.
Числа через backslash - правильный счет\количество побед\матчей в день.
 
Last edited:
Обновление турнирной таблицы.
 
Может добавите подитог? Было бы интнресно
 
Да, чуть позже, сейчас призы расписываю.
 
Обновление турнирной таблицы.
 
Приветствую всех, друзья!
Мы подводим итоги!
85c6740b974972063c6787c5b323c627.png


05ea00f59011ff002b74d16f5d3faffe.png


efd4616ef011edb0b817084a085663df.png

Перечитаны все темы и комментарии.
Перепроверены данные.
В настоящий момент составляю итоговую таблицу и сегодня вечером будут опубликованы победители.


 
я ничего не поминаю в таблице, я лишком тупой для футбола... но по цифрам... выходит Сейферот на 1ом, а Лариса на 2ом?
А, стоп, если свести все, что я увидел - Рисса - победила? или я в цифры не умею, а не только в футбол(я в футбол умею(никому не говорите))?
 
Слушай, Шарона, а что на счет того, чотоб просто наградить активных участников этой вакханалии этого праздника спорта?

Там еще есть знак вопроса, но мне крайне лень искать бб-коды, чтоб это редактировать. А по-человечески вариантов, похоже, нет)
Обожаю меню форума)

П,С. а... отметить форматирование(которое я не делал) - все же просто) Л - логика )
 
Last edited:
Heretic, сижу считаю в уме.. 1+1+2+...laugh Тссс... Не отвлекай
542d89cd737c840f91552fe206225611.png
Сама боюсь сбиться)
 
Слушай, Шарона, а что на счет того, чотоб просто наградить активных участников этой вакханалии этого праздника спорта?

Там еще есть знак вопроса, но мне крайне лень искать бб-коды, чтоб это редактировать. А по-человечески вариантов, похоже, нет)
Обожаю меню форума)

П,С. а... отметить форматирование(которое я не делал) - все же просто) Л - логика )
Эмм... отменить знак вопроса? Форматирование не отменяется)) О нем лучше даже не думать. Лучше сохранить и потом отредактировать)
 
Эмм... отменить знак вопроса? Форматирование не отменяется)) О нем лучше даже не думать. Лучше сохранить и потом отредактировать)
Прикинь, я смог... не очень просто и логично, но это можно сделать )

Если ты юзаешь bb-коды с вводом руками - дальше начинается какой-то ад, хотя сами коды работают... Но есть терка, которой я прежде никогда не пользовался... не очень логично, но при выделении текста в рамках ББ-кода и нажатии терки ... оно удаляет все, кроме текста... Для многих, думаю, очевидно, но за столько времени - впервые понял как этим пользоваться) смешанные чувства )


Короче, кто там победил?)))
 
Короче, кто там победил?)))
Пока считаю ответы игрока Heretic... Еще надо подождать.
 
Пока считаю ответы игрока Heretic... Еще надо подождать.
Точно знаю, что не я - все для этого делал ) Даже не смотря на то, что был на работе советчик-ставочник, который почти с каждого матча чет поднял)
Если когда нибудь будут ставки на киберспорт - я поучаствую и даже мб затащу... ставки на спорт предыдущего поколения я оставлю тем, кому это интересно)
 
Точно знаю, что не я - все для этого делал ) Даже не смотря на то, что был на работе советчик-ставочник, который почти с каждого матча чет поднял)
Если когда нибудь будут ставки на киберспорт - я поучаствую и даже мб затащу... ставки на спорт предыдущего поколения я оставлю тем, кому это интересно)
Мда... На фоне общей картины - очень неудачливый игрок. Придумаем что-нибудь. Не расстраивайся.)
 
Мда... На фоне общей картины - очень неудачливый игрок. Придумаем что-нибудь. Не расстраивайся.)
Это не входит в сферу того, что меня может огорчить) Все окей) Если о ком-то и стоит думать, то... я - последний в этом списке)
 
Так, а утешительные призы будут всем?)))
 
Так, а утешительные призы будут всем?)))
у меня есть вопросы - го ТС)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom