Всем привет , крутой тематичный сериал

Столпы Земли,
Спартак: Боги арены, и т. д.
Lost
 
Игра престолов
Викинги
Острые козырьки
Во все тяжкие
Ведьмак
Пацаны
Мандалорец
Шерлок
Мир дикого запада
Сотня
Чёрные паруса
Пространство
Нарко
Бумажный дом
Тёмные начала
See
Видоизменённый углерод
Сквозь снег
Табу
Спартак
Ванда/Вижн
 
Ребят буду благодарен, если вы подскажите где можно найти продолжение этого сериала, а то с озвучкой от Смугена, не все в ютубе есть и на разных сайтах тоже чекал , голяк полный.
 
хотите кровавых боев и сладких снов - запучить вам срочно Роковой патруль необходимо ....
вывих мозга гарнтирован ....
Убийства в одном здании - сериальчик не плох для любителей лампового детектива и не слишком интелектуального юмора ( сериал для отдыха )
Крестный отец Гарлема - меня лично приятно удивили актеры ( хотя вовсе не любитель криминальной Америки ) два сезона пролетели не заметил прям - ожидаю третий
из анимашек приятно удивили - Кровавые Ангелы 2021 - по вселенной Вархаммера ( но там 5 серий тока( воть )
из свежего на мой взгляд вот прям топ намбер ван - Вампиры среднерусской полосы ... ( очень зашло ) чорный юмор игра актеров ( спец эффекты ***** но не в них дело )
и пожалуй еще зацепил Первал Дятлова с Петей Федоровым - серьезное повествование для серьезного развлечения ( вот прям посматреть не отвлекаясь - провалитсо в другой мир )
 
Еще раз о сериалах:

исторический - Рим.
фантастика - Звездный крейсер Галактика
эзотерика, криминал и не от мира сего - Твин Пикс
 
Еще раз о сериалах:

исторический - Рим.
фантастика - Звездный крейсер Галактика
эзотерика, криминал и не от мира сего - Твин Пикс
Сериалы Настоящий детектив(первый сезон), тьма, видеть, охотник за разумом, касл рок (первый сезон)
 
Сериалы Настоящий детектив(первый сезон), тьма, видеть, охотник за разумом, касл рок (первый сезон)
Проверю...
 
хотите кровавых боев и сладких снов - запучить вам срочно Роковой патруль необходимо ....
вывих мозга гарнтирован ....
Убийства в одном здании - сериальчик не плох для любителей лампового детектива и не слишком интелектуального юмора ( сериал для отдыха )
Крестный отец Гарлема - меня лично приятно удивили актеры ( хотя вовсе не любитель криминальной Америки ) два сезона пролетели не заметил прям - ожидаю третий
из анимашек приятно удивили - Кровавые Ангелы 2021 - по вселенной Вархаммера ( но там 5 серий тока( воть )
из свежего на мой взгляд вот прям топ намбер ван - Вампиры среднерусской полосы ... ( очень зашло ) чорный юмор игра актеров ( спец эффекты ***** но не в них дело ) https://pokerdomcom.ru/ ПокерДом лушчий покер-рум
и пожалуй еще зацепил Первал Дятлова с Петей Федоровым - серьезное повествование для серьезного развлечения ( вот прям посматреть не отвлекаясь - провалитсо в другой мир )
Я смотрел этот фильм и знаете он мне очень даже понравился, я думаю еще раз пересмотреть, сюжет крутой да и актеры все сыграли очень круто. Сто процентов сегодня еще раз посмотрю.
 
Новый сериал "Архив 81"
scale_1200.jpg
 
ну и для истинных отморозков
american-horror-stories-poster-467x697.jpg
 
идеал
бесстыдники
отбросы
 
Очень странные дела
 
Кто-то смотрел From the New World (2012-2013)? Есть смысл на нём останавливаться?
1643918179922.png
 
Кто-то смотрел From the New World (2012-2013)? Есть смысл на нём останавливаться?
View attachment 8717
Ни на какой азиатчине нет смысла замарачиваться
 
  • Просто спросите Сола
  • Во все тяжкие
  • Белые воротнички
  • Эпидемия
 
Back
Top Bottom