Всем привет

Status
Not open for further replies.

Ku4er

First Messages - 11 Level
[color=#000080;]Всем привет[/color]
Думаю буду здесь.
[color=#0000ff;]Кратко о главном и интересующем все кланы/кп:[/color]
1.Возраст 21 год Студент
2. Стаж 4+ года
3.Профа: Тх в дальнешом сабы Хавк/Дестер
4. Знания квестов и фарм епиков 90 %
5.ТС3+ Микрофон имеется
6. Он-лайн 2+(игра вне прайма)
7. Играл на серверах такие как Мега , Лионна , Киев.
[color=#0000ff;]От КП/КЛАНА требуется:[/color]
1.Определение игрока(тоесть меня) в одно из КП(состоящие в данном клане)
2.Фан походи на епики и тд)))

[color=#FF0000;]Связатса со мной можно :[/color]
- [color=#FF0000;]http://vk.com/Ku4erKiller[/color]
- [color=#FF0000;]SeregaKu4er[/color]
 
какие твинки если не секрет?
фул сапорт?
 
Да кучер где твой клан и кл вагабонд? И да на скрине боты скорей всего))
 
Arro said:
Как понимать пункт намбер 6 ?))
Человек настроен найти консту со старта и играть согласно ее требованиям к прайм-тайму и, плюсом к этому, еще дополнительно пару часиков фана (игры в кости на деньги/торговли/рыбалки/общения с фанатами) вне прайма кп.

2Ku4er а почему твои вары не стали даже флагаться? Держу пари, что они либо по-тихонечку ботили, либо вообще были афк. Но тут ВНЕЗАПНО (обожаю это слово) появляется трупвпшер Кучер и всех кладет как настоящий ассасин, попутно нарекая их ракообразными.
Это достойно наивысших похвал!
 
Как понимать пункт намбер 6 ?))
Человек настроен найти консту со старта и играть согласно ее требА вот оно что:)) а есдесли кп играет 24/7, откуда вырастут еще 2 часчасачаса?))) Я поняпонял, что он хочет сказать, точне допонял. Но какой он прайм может держать не ясно.
И думаю отвечать за автора не самая лучшая ман
 
Arro said:
Как понимать пункт намбер 6 ?))
Человек настроен найти консту со старта и играть согласно ее требА вот оно что :)) а есдесли кп играет 24/7, откуда вырастут еще 2 часчасачаса?))) Я поняпонял, что он хочет сказать, точне допонял. Но какой он прайм может держать не ясно.
И думаю отвечать за автора не самая лучшая ман
Да я не пытался отвечать за автора, просто забыл дописать в начале три простых слова "я думаю, что..." Уж прости :)
 
Омг, что за ***** с моим постом вышла... сорри. Надеюсь меня поняли
 
khaja said:
Как понимать пункт намбер 6 ?))
Человек настроен найти консту со старта и играть согласно ее требованиям к прайм-тайму и, плюсом к этому, еще дополнительно пару часиков фана (игры в кости на деньги/торговли/рыбалки/общения с фанатами) вне прайма кп.

2Ku4er а почему твои вары не стали даже флагаться? Держу пари, что они либо по-тихонечку ботили, либо вообще были афк. Но тут ВНЕЗАПНО (обожаю это слово) появляется трупвпшер Кучер и всех кладет как настоящий ассасин, попутно нарекая их ракообразными.
Это достойно наивысших похвал!
Лично для тебя обьясню после падения флаг в 2 раза быстрее проходить чем у живих героев, + скрин не сразу делался, а спустя 30+ секунд после убитого последнего героя... надеюсь я ответил на ваш вопрос? На счет прайма с 17(18)- до 24 по Киеву, такой ответ устроит.
И прекращаем флуд.. ато поприходили нагибаторы форумов...
 
Скрин это весело)) тут даже видно что ты без бафа)) я бы еще написал что-нить типа редзерг презентс... рвуочкиодиннавсех... вообщем веселый ты))
 
StayAway said:
Скрин это весело))[color=#ff0000;] тут даже видно что ты без бафа[/color])) я бы еще написал что-нить типа редзерг презентс... рвуочкиодиннавсех... вообщем веселый ты))
интересно просто, как ты это определил?
 
ты вообще василий)) я никак это не определял.. это стеб...смысл которого скрин над кучей трупов ... это как стать на тарасе, флагнуться...и выкинуть скрин....и ебацаяпапа))) ты вообще какой-то ты... кстати это он про тебя на скрине написал наверное)))
 
StayAway said:
ты вообще василий)) я никак это не определял.. это стеб...смысл которого скрин над кучей трупов ... это как стать на тарасе, флагнуться...и выкинуть скрин....и ебацаяпапа))) ты вообще какой-то ты... кстати это он про тебя на скрине написал наверное)))
Я тебя не совсем понимаю. Но это не страшно, людям из разных поколений всегда было проблематично найти общий язык.
 
StayAway said:
ты вообще василий)) я никак это не определял.. это стеб...смысл которого скрин над кучей трупов ... это как стать на тарасе, флагнуться...и выкинуть скрин....и ебацаяпапа))) ты вообще какой-то ты... кстати это он про тебя на скрине написал наверное)))
та свали уже отсюда вася, не пудри людям мозги, каждий пост и скрин будеш мой обсуждать ?
 
StayAway said:
ты вообще василий)) я никак это не определял.. это стеб...смысл которого скрин над кучей трупов ... это как стать на тарасе, флагнуться...и выкинуть скрин....и ебацаяпапа))) ты вообще какой-то ты... кстати это он про тебя на скрине написал наверное)))
[color=#0000cd;]Общие признаки школоты :[/color]
- Унылый школьник (далее просто УШ) агрессивен, не умеет слушать и никогда ни в чем не сомневается.
- Он считает, что весь мир должен крутиться вокруг его персоны, это убеждение всегда изначально принимается как данность.
- Он не умеет внимательно читать, запоминать и делать выводы.
- УШ не обладает регулярными знаниями ни в какой области человеческой деятельности, не хочет ничему учиться и вообще считает, что "школа для лохов".
- Слово "школьник" для него - тяжелое оскорбление.
 
я за школьника, тебя по айпи вычислю
 
StayAway said:
я за школьника, тебя по айпи вычислю
- Слово "школьник" для него - тяжелое оскорбление.
 
Ku4er said:
я за школьника, тебя по айпи вычислю
- Слово "школьник" для него - тяжелое оскорбление.
Клоун, тебя толсто тролят, а ты как ребенок
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom