Всем привет

Danzer

Guest
Всем привет,я новенький в игре Lineage 2 по всяким разным советам в интернете(не от конкретных людей) решил пойти сюда,а именно на Interlude x1 а сервер нашелся сам по себе,подскажите кем лучше играть для новичка(желательно мили класс) я как понимаю игра очень социальная,но я думаю в моем положении,а именно в том что я совсем ничего не понимаю(кроме основ геймплея) то скорее всего буду играть один,подскажите какие нибудь классы,кем лучше начать,ну и может все же,кто-то приютит,хотя бы,просто разговором) да и обычными человеческими подсказками
 
Всем привет,я новенький в игре Lineage 2 по всяким разным советам в интернете(не от конкретных людей) решил пойти сюда,а именно на Interlude x1 а сервер нашелся сам по себе,подскажите кем лучше играть для новичка(желательно мили класс) я как понимаю игра очень социальная,но я думаю в моем положении,а именно в том что я совсем ничего не понимаю(кроме основ геймплея) то скорее всего буду играть один,подскажите какие нибудь классы,кем лучше начать,ну и может все же,кто-то приютит,хотя бы,просто разговором) да и обычными человеческими подсказками
О я начинал с ножа вечно невидимый герой
 
О я начинал с ножа вечно невидимый герой
я прочитал про эти классы,говорят лучше начинать(для одиночных игроков) обычным эльфом,так как у него есть свои баффы,вы что посоветуете?
 
Начни играть гномом, cделай себе спойлера. С деньгами тут сложнее из за х1. а спойлером легче будет.
Ну и хилера бафера, наверное , тоже нужно.
 
если хочеш начинать и соло как в минимум окон мож взять лукаря и пп многое говорят што етот клас по качу оч затратний но благодаря квестам на местах качу лукарей наоборот выйдеш в +
 
Back
Top Bottom