Всякое разное

Gaia~

First Messages - 8 Level
Кстати, проскользнули слова о 99%. Вчера так-то по факту новый выпуск от "Bad Playa." вышел. Носит название "Лунный рицарь". Вероятно, видео не должно быть забанено еще. Кто знает, тот поймёт
 
Тема для разнообразной интересной информации, которой Вы хотите поделится. Новости, сплетни, открытия, релизы ...
Всё бросаем в эту тему и обсуждаем.
 
Кстати, проскользнули слова о 99%. Вчера так-то по факту новый выпуск от "Bad Playa." вышел. Носит название "Лунный рицарь". Вероятно, видео не должно быть забанено еще. Кто знает, тот поймёт
Я понял, Юля, на что ты намекала... даже не смотря на то, что твой пост относился к комментам в теме(которая была помечена как "флуд"), а ее перенесли зачем-то в отдельную тему - Спасибо, видосик забавный) Мы-то с тобой просто 99%, а 1% и Боссам виднее( но это еще не факт, а по факту просто лунные факты).
Пойду водочку с вишневым соком попью(нет).
 
Как я понял – тема для флуда на сторонние темы. Начнем.

Я долго бьюсь над решением сложной загадки, а именно о нахождение значения числа 4562 в наборе символов 7SSW3LG45Y62S73R. Предположив, что число 73 имеет значение поворотного момента на каком-то отрезке, можно представить, что весь набор символов это есть время жизни какого-то объекта. Т.е. в начале пути существует масса проблем и препятствий для создания чего-то нового, что объясняет наличие набора букв (возможно аббревиатур) SSW. В конце же пути просто ставится жирная точка всего повествования и следует R, возможно смерть. Буквы LGYS, находящиеся в центральной части данного ряда символов, должны тогда символизировать основные деяния в жизни объекта. Но так и не приходят на ум значения числа 4562. Как и число 73 число 4562 должно относится к отрезку, описывающему объект, а не к самим действиям объекта.

Может у кого-то найдутся идеи на этот счет.
 
Я понял, Юля, на что ты намекала... даже не смотря на то, что твой пост относился к комментам в теме(которая была помечена как "флуд"), а ее перенесли зачем-то в отдельную тему - Спасибо, видосик забавный) Мы-то с тобой просто 99%, а 1% и Боссам виднее( но это еще не факт, а по факту просто лунные факты).
Пойду водочку с вишневым соком попью(нет).
:) ничего, все, кому нужно, и кто внимательный, а так же обладал достаточной скоростью чтения форума, понял, к чему все было)
Да и как я предлагала ранее - тема "Флуд" была открыта моим же сообщением)
 
Как я понял – тема для флуда на сторонние темы. Начнем.

Я долго бьюсь над решением сложной загадки, а именно о нахождение значения числа 4562 в наборе символов 7SSW3LG45Y62S73R. Предположив, что число 73 имеет значение поворотного момента на каком-то отрезке, можно представить, что весь набор символов это есть время жизни какого-то объекта. Т.е. в начале пути существует масса проблем и препятствий для создания чего-то нового, что объясняет наличие набора букв (возможно аббревиатур) SSW. В конце же пути просто ставится жирная точка всего повествования и следует R, возможно смерть. Буквы LGYS, находящиеся в центральной части данного ряда символов, должны тогда символизировать основные деяния в жизни объекта. Но так и не приходят на ум значения числа 4562. Как и число 73 число 4562 должно относится к отрезку, описывающему объект, а не к самим действиям объекта.

Может у кого-то найдутся идеи на этот счет.
Я вижу, что твои порывы (докопаться до сути вещей и явлений) искренни... Но все намного глубже и страшнее. Я даже не уверен в том, что я вправе разглашать такую важную информацию. Она даже важнее значения числа 7849!!! Так что как только СОЗДАТЕЛЬ этого аналога "Тайной Вечери" и кода, скрытого в нем, явится - я обязательно его попрошу пролить небольшой свет и оставить подсказки на твоем пути к Истине...


Да и как я предлагала ранее - тема "Флуд" была открыта моим же сообщением)
Увы... Она была открыта не твоей иронией, а волей случая и рандомной глупостью.
 
а так же обладал достаточной скоростью чтения форума
Порой именно это имеет первостепенное значение))
 
Я вижу, что твои порывы (докопаться до сути вещей и явлений) искренни... Но все намного глубже и страшнее. Я даже не уверен в том, что я вправе разглашать такую важную информацию. Она даже важнее значения числа 7849!!! Так что как только СОЗДАТЕЛЬ этого аналога "Тайной Вечери" и кода, скрытого в нем, явится - я обязательно его попрошу пролить небольшой свет и оставить подсказки на твоем пути к Истине...
Вы считаете, что великий Финский мудрец будет в благоприятном состоянии духа, дабы пролить свет на эту тайну?
 
Вы считаете, что великий Финский мудрец будет в благоприятном состоянии духа, дабы пролить свет на эту тайну?
*Едва сдерживая смех* Думаю, что как только он вернется из странствий по странам фьердов и холодного северного ветра, то обязательно поведает страждущим хотя бы крупицы необходимой им информации.

Но я не могу пообещать, что путь твой будет легок... Где-то во Вселенной существует гора в 1000 раз выше, чем самая большая, которую ты можешь представить. Состоит она из материала в 1000 раз прочнее алмаза. Раз в 1000 лет на гору прилетает маленькая причка, не крупнее синички, и 3 раза клюет эту гору... И вот в момент, когда эти эта гора будет стерта до основания - тогда ты можешь считать, что ты сделал первый шаг к постижению всей глубины этого загадочного кода....
 
Как я понял – тема для флуда на сторонние темы. Начнем.

Я долго бьюсь над решением сложной загадки, а именно о нахождение значения числа 4562 в наборе символов 7SSW3LG45Y62S73R. Предположив, что число 73 имеет значение поворотного момента на каком-то отрезке, можно представить, что весь набор символов это есть время жизни какого-то объекта. Т.е. в начале пути существует масса проблем и препятствий для создания чего-то нового, что объясняет наличие набора букв (возможно аббревиатур) SSW. В конце же пути просто ставится жирная точка всего повествования и следует R, возможно смерть. Буквы LGYS, находящиеся в центральной части данного ряда символов, должны тогда символизировать основные деяния в жизни объекта. Но так и не приходят на ум значения числа 4562. Как и число 73 число 4562 должно относится к отрезку, описывающему объект, а не к самим действиям объекта.

Может у кого-то найдутся идеи на этот счет.
Как я понял – тема для флуда на сторонние темы. Начнем.

Я долго бьюсь над решением сложной загадки, а именно о нахождение значения числа 4562 в наборе символов 7SSW3LG45Y62S73R. Предположив, что число 73 имеет значение поворотного момента на каком-то отрезке, можно представить, что весь набор символов это есть время жизни какого-то объекта. Т.е. в начале пути существует масса проблем и препятствий для создания чего-то нового, что объясняет наличие набора букв (возможно аббревиатур) SSW. В конце же пути просто ставится жирная точка всего повествования и следует R, возможно смерть. Буквы LGYS, находящиеся в центральной части данного ряда символов, должны тогда символизировать основные деяния в жизни объекта. Но так и не приходят на ум значения числа 4562. Как и число 73 число 4562 должно относится к отрезку, описывающему объект, а не к самим действиям объекта.

Может у кого-то найдутся идеи на этот счет.
Вы считаете, что великий Финский мудрец будет в благоприятном состоянии духа, дабы пролить свет на эту тайну?
А Вас не удовлетворил ответ заколдованной кособокой звезды, если Вы, не отрывая руки, проведете ломанную с вершинами в точках 73456273, если цифры расположены цифровым блоком NumLock?
Ну а о буквах и говорить-то нечего.

Ой, в разведку я бы Вас с собой не взяла... :)
 
Но я не могу пообещать, что путь твой будет легок... Где-то во Вселенной существует гора в 1000 раз выше, чем самая большая, которую ты можешь представить. Состоит она из материала в 1000 раз прочнее алмаза. Раз в 1000 лет на гору прилетает маленькая причка, не крупнее синички, и 3 раза клюет эту гору... И вот в момент, когда эти эта гора будет стерта до основания - тогда ты можешь считать, что ты сделал первый шаг к постижению всей глубины этого загадочного кода....
Вы хотите сказать, что мои 73R наступят раньше, чем будет дозволено узнать истину? О, как ничтожна жизнь смертного!
 
Вы хотите сказать, что мои 73R тупят раньше, чем будет дозволено узнать истину? О, как ничтожна жизнь смертного!
Я имел ввиду, что мы только в начале пути...
Намекну только, что 73 - это число, которое идет перед 74... Финский мудрец прозревал за каждой гранью зримого пространства то, что нас ожидает... Задолго до того, как это произошло ... И это далеко не вся суть этого скрытого предсказания... Даже не одна миллионная его часть...
 
А Вас не удовлетворил ответ заколдованной кособокой звезды, если Вы, не отрывая руки, проведете ломанную с вершинами в точках 73456273, если цифры расположены цифровым блоком NumLock?
Ну а о буквах и говорить-то нечего.
Нет, до такого решения даже я бы додумался. Тут всё намного сложнее.
 
Я имел ввиду, что мы только в начале пути...
Намекну только, что 73 - это число, которое идет перед 74... Финский мудрец прозревал за каждой гранью зримого пространства то, что нас ожидает... Задолго до того, как это произошло ... И это далеко не вся суть этого скрытого предсказания... Даже не одна миллионная его часть...
Вишневый сок хорошо пошел да настолько, что открылись чакры со вселенской мудростью. Вадим, ты на грани порога в 1%
 
Вишневый сок хорошо пошел да настолько, что открылись чакры со вселенской мудростью. Вадим, ты на грани порога в 1%
"...Но нет ответа. Тянется покой,
И кажется - следит за мной Другой,
Внимательно и строго ожиданье,

И я уже на грани естества,
И с губ моих срываются слова,
Равновеликие холодному молчанью...
"

А так-то я не могу переступить этот порог, т.к. тогда мне необходимо будет покинуть эту помойку... Это факт... лунный)
 
"...Но нет ответа. Тянется покой,
И кажется - следит за мной Другой,
Внимательно и строго ожиданье,

И я уже на грани естества,
И с губ моих срываются слова,
Равновеликие холодному молчанью...
"

А так-то я не могу переступить этот порог, т.к. тогда мне необходимо будет покинуть эту помойку... Это факт... лунный)
Вот чего-то не хватает для завершения пикантности n-стиший. Тут идея пришла в голову. А что если их читать вслух под фуджи...можно даже в контрапунктической полифонии. Кажется, самое то, чтобы уловить эту самую нить

Хах. Конечно. Нарушишь статистику. Не приведи силы мироздания иметь лунный факт 89.99(9)% если ты покинешь эту группу
 
Я понял, Юля, на что ты намекала... даже не смотря на то, что твой пост относился к комментам в теме(которая была помечена как "флуд"), а ее перенесли зачем-то в отдельную тему - Спасибо, видосик забавный) Мы-то с тобой просто 99%, а 1% и Боссам виднее( но это еще не факт, а по факту просто лунные факты).
Пойду водочку с вишневым соком попью(нет).
:) ничего, все, кому нужно, и кто внимательный, а так же обладал достаточной скоростью чтения форума, понял, к чему все было)
Да и как я предлагала ранее - тема "Флуд" была открыта моим же сообщением)
Порой именно это имеет первостепенное значение))
Я очень медленно читаю, жутко не внимательна и по всей видимости глупа (этот выпуск не показалось мне забавным - просто ни о чем, было у него пара годных вещей, но явно не эта) не суть, интересуюсь следующим - каким боком Надино словоблудство или разговоры о нем относятся к конкурсу "Как мы ждем старта."? Или это и есть ее "выход", ну заявка на участие? талант в смысле?
 
Last edited:
Я очень медленно читаю, жутко не внимательна и по всей видимости глупа (этот выпуск не показалось мне забавным - просто ни о чем, было у него пара годных вещей, но явно не эта) не суть, интересуюсь следующим - каким боком Надино словоблудство или разговоры о нем относятся к конкурсу "Как мы ждем старта."? Или это и есть ее "выход", ну заявка на участие? талант в смысле?
Что же мне это напомнило... а вот, поводков правда не хватает.

ba394b6a26aef744ec712048934efcd2.png
А Надя-то тут при чём?
 
Похоже мы начинаем понимать друг друга, я тоже интересуюсь - причем тут Надя?
 
Я очень медленно читаю, жутко не внимательна и по всей видимости глупа (этот выпуск не показалось мне забавным - просто ни о чем, было у него пара годных вещей, но явно не эта) не суть, интересуюсь следующим - каким боком Надино словоблудство или разговоры о нем относятся к конкурсу "Как мы ждем старта."? Или это и есть ее "выход", ну заявка на участие? талант в смысле?
То, что ты глупа, бог с ним,(тут тебе виднее) главное, что ты - не какая-то рандомная шаболда, правда же?))
К тому, что ты невнимательна - мы вернемся чуть позже.
Что касается видоса.
По поводу БэдПлэя - мне нравятся абсолютно все его видосы т.к. в них очень много намеков и отсылок на интервью, события и факты(далеко не лунные). Более того меня очень заинтересовало в свое время обращение Фанника к комьюнити(не сколько с точки зрения "послушать мысли бывшего игрока моей любимой команды", а посмотреть что происходит с людьми после того, как они оказываются за бортом). Я отлично понимаю, что БэдПлэя "на зарплате" у НаВи и способствует их пиару и разруливанию спорных моментов. Мне кажется, что этот ролик весьма точно передает сложившуюся ситуацию и является гвоздем(не последним) в гроб Фанника.
Что касается уместности его.
В теме достаточно много часто(куда чаще, чем в других темах) упоминались "%" и конкретно "99%". Ты недостаточно внимательна(я обещал, что вернусь к этому вопросу), т.к. не обратила внимание, что не Надя первая сказала про 99%. Мне показалось, что ее слова тоже своего рода стеб на тему 99%(хотя, безусловно, она не в теме). Автор первого поста про 99% мне не очень приятен. По этой причине я считаю вполне уместным упоминание Фанника( в качестве эталона неадекватности и в качестве несостоятельного оратора). Так что все ок - вполне достойная ирония.
Как это относится к теме конкурса.
А никак. Там почти вся тема никак не относится к теме конкурса. Тут почти все посты на форуме и близко не относятся к стартовому сообщению темы. Могла бы и привыкнуть. Но если это твой единственный аргумент - он жалок.

Ну а по поводу картинки - оставлю ее на твоей совести. Если ты считаешь это приемлемым и допустимым(а главное актуальным и/или смешным) - пожалуйста. И думаю, что ты впредь, не будешь огорчаться, если я(или они) вдруг решу называть тебя, например, шкурой или курицей? Видит бог(ну или что-то там еще), я даже никого не просил поддерживать меня или мою точку зрения в теме. Возможно, кто-то меня не так понял. Впрочем, не суть...
 
Back
Top Bottom