Всякое разное

Люди добрые, как вернуть интерфейсу интерлюд клиента его адекватный вид ??? На сайте вырви глаз патч =(
качал клиент с сайта мелка, там встроенный обычный патч интерлюда(стандартный)
 
качал клиент с сайта мелка, там встроенный обычный патч интерлюда(стандартный)
3_X8MbqK-OY.jpg


только что еще раз с сайта скачал и внедрил....
 
3_X8MbqK-OY.jpg


только что еще раз с сайта скачал и внедрил....
фигово. значит встроили уже и в клиент новый патч.
я неделю, наверное, назад столкнулся с этим, тоже искал нормальный(обычный) патч, но таки не нашёл, установил полностью ила клиент с сайта, там старая версия была...
видимо б ы л а .....
 
Сейчас залью старый
 
А не осталось ни у кого рабочей АЦП времен мелкософта 7-8ого годов?)
 
Всем привет! у меня такой вопрос: ни разу не играл в ла2, стоит ли начинать? и где лучше будет новичку?
 
Всем привет! у меня такой вопрос: ни разу не играл в ла2, стоит ли начинать? и где лучше будет новичку?

1. Стоит.
2. Любой из здешних проектов. Интерлюд будет самым простым для новичка с точки зрения механики игры, GoD - с точки зрения удобства игры. Истинный хардкор и боль - это ГФ.
 
1. Стоит.
2. Любой из здешних проектов. Интерлюд будет самым простым для новичка с точки зрения механики игры, GoD - с точки зрения удобства игры. Истинный хардкор и боль - это ГФ.
Спасибо за ответ! а подскажи пожалуйста, а есть руссифицированный клиент ла2? а то я поставил ваш оригинальный, а он на половину на английском (пример квесты и обучения)
 
Спасибо за ответ! а подскажи пожалуйста, а есть руссифицированный клиент ла2? а то я поставил ваш оригинальный, а он на половину на английском (пример квесты и обучения)

Нет :)
 
1. Стоит.
2. Любой из здешних проектов. Интерлюд будет самым простым для новичка с точки зрения механики игры, GoD - с точки зрения удобства игры. Истинный хардкор и боль - это ГФ.
ГФ?? чем он хардкорный??
 
ГФ?? чем он хардкорный??

Может тем, что добыть хай (дино/икарус) и топ (веспер) эквип крайне трудно по тем (бесконечные драки) или иным (неебическая сложность) причинам?
Или тем, что дестрокач сосичетыре-тырлюда уже не работает так просто?

Много всяких причин.
 
Кстати, проскользнули слова о 99%. Вчера так-то по факту новый выпуск от "Bad Playa." вышел. Носит название "Лунный рицарь". Вероятно, видео не должно быть забанено еще. Кто знает, тот поймёт
нет там такого видео, вот обновление пришло
 
 
Veter, Подпись о вхождении в состав «Воронов» сильно отягощала, что её обязательно нужно было удалять? :`(
 
Veter, Подпись о вхождении в состав «Воронов» сильно отягощала, что её обязательно нужно было удалять? :`(
)) могу задать тебе тот же вопрос
 
)) могу задать тебе тот же вопрос
Моя менялась на другую. Твоя просто исчезла, я аж испугался. Вижу, что появилась новая)
 
Back
Top Bottom