Всякое разное

А Надя-то тут при чём?
Да при том, что Ира решила меня под**ать "на скорую руку" и сморозила xeрню... Ну бывает... прости уж ее за это.
Брыжжущая слюна ей помешала внимательно прочесть тему... наверное...

Причем там был еще и твой коммент... и даже я не знаю к чему от относится... к посту Юли, который перенесли...или к моему посту, который выпилили.
Но лично мне этот(твой) коммент (в контексте вечера) показался действительно актуальным.
 
То, что ты глупа, бог с ним,(тут тебе виднее) главное, что ты - не какая-то рандомная шаболда, правда же?))
К тому, что ты невнимательна - мы вернемся чуть позже.
Что касается видоса.
По поводу БэдПлэя - мне нравятся абсолютно все его видосы т.к. в них очень много намеков и отсылок на интервью, события и факты(далеко не лунные). Более того меня очень заинтересовало в свое время обращение Фанника к комьюнити(не сколько с точки зрения "послушать мысли бывшего игрока моей любимой команды", а посмотреть что происходит с людьми после того, как они оказываются за бортом). Я отлично понимаю, что БэдПлэя "на зарплате" у НаВи и способствует их пиару и разруливанию спорных моментов. Мне кажется, что этот ролик весьма точно передает сложившуюся ситуацию и является гвоздем(не последним) в гроб Фанника.
Что касается уместности его.
В теме достаточно много часто(куда чаще, чем в других темах) упоминались "%" и конкретно "99%". Ты недостаточно внимательна(я обещал, что вернусь к этому вопросу), т.к. не обратила внимание, что не Надя первая сказала про 99%. Мне показалось, что ее слова тоже своего рода стеб на тему 99%(хотя, безусловно, она не в теме). Автор первого поста про 99% мне не очень приятен. По этой причине я считаю вполне уместным упоминание Фанника( в качестве эталона неадекватности и в качестве несостоятельного оратора). Так что все ок - вполне достойная ирония.
Как это относится к теме конкурса.
А никак. Там почти вся тема никак не относится к теме конкурса. Тут почти все посты на форуме и близко не относятся к стартовому сообщению темы. Могла бы и привыкнуть. Но если это твой единственный аргумент - он жалок.

Ну а по поводу картинки - оставлю ее на твоей совести. Если ты считаешь это приемлемым и допустимым(а главное актуальным и/или смешным) - пожалуйста. И думаю, что ты впредь, не будешь огорчаться, если я(или они) вдруг решу называть тебя, например, шкурой или курицей? Видит бог(ну или что-то там еще), я даже никого не просил поддерживать меня или мою точку зрения в теме. Возможно, кто-то меня не так понял. Впрочем, не суть...
Как трогательно, даже всплакнула. Больше всего понравилось, что на ключевой вопрос был очень лаконичный ответ "А никак?" 10 постов упреков и бахтер по поводу, "пост не справедливо перенесли" разрулен))) Сладких вам снофффф.
 
Бог мой, да ради тебя скорее вскрою себе вены:?
Если я угадал, то меня это ничуть не огорчит.
Как трогательно, даже всплакнула. Больше всего понравилось, что на ключевой вопрос был очень лаконичный ответ "А никак?" 10 постов упреков и бахтер по поводу, "пост не справедливо перенесли" разрулен))) Сладких вам снофффф.
А тут был ключевой вопрос? Странно. А почему все остальные(которые не имели отношения к стартовой теме) не перенесли в этом случае? Или мозгов не хватило, что я могу вот такой встречный задать?
Мне показалось, что это была крайне неумелая попытка поплеваться желчью, которая закончилась сэлфовном и не менее нелепыми потугами свести все к тому, что с тобой, якобы, согласились. Состарилась ты, Ира, видать уже окончательно, что не в состоянии даже годно "подцепить" чем-то...Это грустно... Всего тебе плохого.
 
Если я угадал, то меня это ничуть не огорчит.

А тут был ключевой вопрос? Странно. А почему все остальные(которые не имели отношения к стартовой теме) не перенесли в этом случае? Или мозгов не хватило, что я могу вот такой встречный задать?
Мне показалось, что это была крайне неумелая попытка поплеваться желчью, которая закончилась сэлфовном и не менее нелепыми потугами свести все к тому, что с тобой, якобы, согласились. Состарилась ты, Ира, видать уже окончательно, что не в состоянии даже годно "подцепить" чем-то...Это грустно... Всего тебе плохого.
Да, грустно... годки то летят - старость не радость... и желчи то почти не осталось. Другое дело ты и твоя молодая команда...
Ой ладно, не смеши, а то не усну)))
 
Да, грустно... годки то летят - старость не радость... и желчи то почти не осталось. Другое дело ты и твоя молодая команда...
Ой ладно, не смеши, а то не усну)))
Я нашел наконец-то карту ХС, которая тебе теперь подходит...(это я до старта сервера развлекаюсь тем, что подбираю людям подходящие по смыслу карты)
В условной деке моего условного противника ты будешь вот такой картой.
EX1_091_premium.gif

Я(по старой памяти) рассчитывал на другую, но видимо уже не судьба и на большее ты, едва ли, способна.
 
Я очень медленно читаю, жутко не внимательна и по всей видимости глупа (этот выпуск не показалось мне забавным - просто ни о чем, было у него пара годных вещей, но явно не эта) не суть, интересуюсь следующим - каким боком Надино словоблудство или разговоры о нем относятся к конкурсу "Как мы ждем старта."? Или это и есть ее "выход", ну заявка на участие? талант в смысле?
Что же мне это напомнило... а вот, поводков правда не хватает.

ba394b6a26aef744ec712048934efcd2.png
на 99 % в шоке ) на 1% в сильном шоке (
Мне показалось, что ее слова тоже своего рода стеб на тему 99%(хотя, безусловно, она не в теме).
на 99 % верно и на 1% очень верно
 
на 99 % в шоке ) на 1% в сильном шоке (

на 99 % верно и на 1% очень верно
Надя, я прошу прощения за мою недалекую старую знакомую. понять и простить. Пускай лысый ежик немного пофыркает))
6741307.jpg
 
Я нашел наконец-то карту ХС, которая тебе теперь подходит...(это я до старта сервера развлекаюсь тем, что подбираю людям подходящие по смыслу карты)
В условной деке моего условного противника ты будешь вот такой картой.
EX1_091_premium.gif

Я(по старой памяти) рассчитывал на другую, но видимо уже не судьба и на большее ты, едва ли, способна.
Ну спасибо и на том, что не какой нибудь прыгучий сюрикен.
Надю я задеть не хотела, она действительно совершенно не при чем.
А что с ежиком говоришь? ты на него сел? пичальбеда... Там в какой-то из тем скорую вызывали, самое время обратиться - иголки то поди сидеть мешают?)
 
Last edited:
Мать, акстись, его уже как 14 лет нет в живых. Верти в те времена ещё цвела и пахла.
О, ты угадала, скорее всего... загадаю и я. Сразу предупреждаю - будет сложно !
b403117b31e62788dca961c0021d5614.png
Надо бросать работу, а то такие реальные поводы для флейма и высококультурного обмена любезностями упустила ...
 
Надо бросать работу, а то такие реальные поводы для флейма и высококультурного обмена любезностями упустила ...
inlove2
 
Надо бросать работу, а то такие реальные поводы для флейма и высококультурного обмена любезностями упустила ...
Ты о чем? Странно... Не понимаю тебя.
 
Ты о чем? Странно... Не понимаю тебя.
Она упустила возможность пофлеймить с нами. А сейчас уже поздно...хороша ложка к обеду.
 
Ты о чем? Странно... Не понимаю тебя.
Тупеем, батенька, тупеем.))) Узколобые покемоны, и те, посмекалистей тебя будут.
 
Она упустила возможность пофлеймить с нами. А сейчас уже поздно...хороша ложка к обеду.
Не вижу смысла флеймить с людьми, которые не планируют играть.
Тупеем, батенька, тупеем.))) Узколобые покемоны, и те, посмекалистей тебя будут.
Очень может быть.
 
Не вижу смысла флеймить с людьми, которые не планируют играть.
Тебя кто-то жестоко дезинформировал, ну или ты сам придумал.
 
Тупеем, батенька, тупеем.))) Узколобые покемоны, и те, посмекалистей тебя будут.
Это не смекалка, это мудрость lol
 
Тебя кто-то жестоко дезинформировал, ну или ты сам придумал.
Верти...Ты сама же сказала, несколькими днями ранее, о том, что не будешь играть на этом сервере. Так что, фраза Вади уместна.
 
Back
Top Bottom