Всякое разное

Верти...Ты сама же сказала, несколькими днями ранее, о том, что не будешь играть на этом сервере. Так что, фраза Вади уместна.
Вот только не надо трактовать мои слова, так как вам этого хочется. Я сказала, что Верти исключительно форумный боец, где здесь речь о том, что я не буду играть?
 
Вот только не надо трактовать мои слова, так как вам этого хочется. Я сказала, что Верти исключительно форумный боец, где здесь речь о том, что я не буду играть?
т.е. это не подтверждение того, что ты не будешь играть, когда тебя спросили об этом? Или ты имела ввиду, что раз на раз не выйдешь на ножах за гаражами, ибо единственное, что ты можешь, это по клавишам жмакать?
 
т.е. это не подтверждение того, что ты не будешь играть, когда тебя спросили об этом? Или ты имела ввиду, что раз на раз не выйдешь на ножах за гаражами, ибо единственное, что ты можешь, это по клавишам жмакать?
Так, давай по порядку. Кто и где меня спросил буду ли я играть? Цитатку в студию. Вы там в своей конфе хоть сплетни перепроверяйте, прежде чем на форуме запостить, а то лишь бы ляпнуть)))))
Мой ответ подразумевал лишь то, что под этим ником играть я скорее всего не буду. Плести интриги гораздо интереснее инкогнито)))
 
Так, давай по порядку. Кто и где меня спросил буду ли я играть? Цитатку в студию. Вы там в своей конфе хоть сплетни перепроверяйте, прежде чем на форуме запостить, а то лишь бы ляпнуть)))))
Мой ответ подразумевал лишь то, что под этим ником играть я скорее всего не буду. Плести интриги гораздо интереснее инкогнито)))
Так, давай по порядку. Я ни в какой конфе не состою, эт раз. С Вадей, а уж тем более с Брянцем, я не общался в всяких говорилках более года (да, иногда переписываюсь в ВК). Просто я так же, как и Вадя до этого читал пост, в котором, "якобы", ты пишешь, что не пойдёшь на новый сервер.
Относительно твоего ответа - он был, в таком случае, очень обширным. Никогда в жизни бы не подумал, что та твоя фраза (правда-правда, мне дико в лом искать на форуме) подразумевала под собой то, что ты будешь играть, но под другим ником.
 
Так, давай по порядку. Я ни в какой конфе не состою, эт раз. С Вадей, а уж тем более с Брянцем, я не общался в всяких говорилках более года (да, иногда переписываюсь в ВК). Просто я так же, как и Вадя до этого читал пост, в котором, "якобы", ты пишешь, что не пойдёшь на новый сервер.
Относительно твоего ответа - он был, в таком случае, очень обширным. Никогда в жизни бы не подумал, что та твоя фраза (правда-правда, мне дико в лом искать на форуме) подразумевала под собой то, что ты будешь играть, но под другим ником.
И где этот ,"якобы", пост? можно взглянуть? Ну, думаю его нет, я даже уверена, что его нет, так что передай Ваде, - легко не будет, пусть готовится)))
smile289.gif
 
Тебя кто-то жестоко дезинформировал, ну или ты сам придумал.
Вот только не надо трактовать мои слова, так как вам этого хочется. Я сказала, что Верти исключительно форумный боец, где здесь речь о том, что я не буду играть?
Пф, да вообще пофигу.
 
под этим ником играть я скорее всего не буду. Плести интриги гораздо интереснее инкогнито)))
Всё равно расколют)) ну только если не забиться куда-то в уголок отдельно от всех и никому никому не говорить кто ..
 
Всё равно расколют)) ну только если не забиться куда-то в уголок отдельно от всех и никому никому не говорить кто ..
Боже, Лариса, да пусть делает что хочет. Это не тот игрок, который что-то может своими силами - дефолтный кусок юзлес мусора(без наличия времени и желания играть), который(как максимум) может мелко подгадить... Да и то вероятнее всего в чате. Так что - забей;)
 
так что передай Ваде, - легко не будет, пусть готовится)))
smile289.gif
Просто в голос!!!! lollollollollollollollollol
ВАДЯ!!!! ЛЕГКО НЕ БУДЕТ!!!lollollollollollollollollol
 
Боже, Лариса, да пусть делает что хочет. Это не тот игрок, который что-то может своими силами - дефолтный кусок юзлес мусора(без наличия времени и желания играть), который(как максимум) может мелко подгадить... Да и то вероятнее всего в чате. Так что - забей;)
Сало дестрам на сливе норм заходит)))
 
И где этот ,"якобы", пост? можно взглянуть? Ну, думаю его нет, я даже уверена, что его нет, так что передай Ваде, - легко не будет, пусть готовится)))
smile289.gif
e6de3098a1ff.png

Это вы вот из вот этого устроили я так понимаю?)) Боже..
 
e6de3098a1ff.png

Это вы вот из вот этого устроили я так понимаю?)) Боже..
Шо там, шо там? У меня картинки заблочены)
 
Боже, Лариса, да пусть делает что хочет. Это не тот игрок, который что-то может своими силами - дефолтный кусок юзлес мусора(без наличия времени и желания играть), который(как максимум) может мелко подгадить... Да и то вероятнее всего в чате. Так что - забей;)
Кажется у Вас что то где то подгорело
smile427.gif

e04c3778348f6f667ead575098a8956e.png


Блин, вот теперь буду думать, что конкретно вызвало такую реакцию... хотя... есть конечно пара мыслишек, о причинах взрыва)))
 
Там твой позор и крах))))
Если по логике то ты-Верти, отсюда и позиция в споре, пост там можно двояко понимать)) Как Верти-вообще, или как Верти-на форуме онли..
 
Кажется у Вас что то где то подгорело
smile427.gif

e04c3778348f6f667ead575098a8956e.png


Блин, вот теперь буду думать, что конкретно ... хотя... есть конечно пара мыслишек, о причинах взрыва)))
Подгорело из-за слитой игры и по этой причине все раздражает чуть больше, чем обычно.
Например то, что большую часть хайпа вокруг твоего ника я же и создал т.к. тогда мне это казалось забавным. Превратив дефолтного "яжедевушка!-игрока" в нечто необычное в глазах других... На данным момент мне все это кажется ненужным и бесполезным, а ты при этом пытаешься выделываться и пишешь что-то в мой адрес. Это и раздражает. До стадии "подгореть" крайне далеко... Да и ввиду того, что сейчас свалю на работу - почти невозможно.
 
Если по логике то ты-Верти, отсюда и позиция в споре, пост там можно двояко понимать))
Благодарю, вечером гляну, что же там за картинка)
Там твой позор и крах))))
Позор и крах на форуме? Пхахахах, ох уж эти форумные куртизанки...
 
Back
Top Bottom