Всякое разное

И будет она Рисса «Ушастая» Таргариен? :)
Бурерожденная из дома Таргариенов, именуемая первой, от крови древней Валирии, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Кхалиси Великого Травяного Моря, Разрушительница оков и Матерь Драконов
 
рыб 89, а скрин ну не слишком показательно то) по этому прилагаю изврат


На выигранные COL`ы можно будет вернуть леди Сотофе фамилию?)
 
На выигранные COL`ы можно будет вернуть леди Сотофе фамилию?)
А у нас в стране разве что-то бесплатно делается? ))
 
А у нас в стране разве что-то бесплатно делается? ))
Дело не в стоимости услуги, а в потере части никнейма у весьма примечательного персонажа в следствии вайпа)))
 
Дело не в стоимости услуги, а в потере части никнейма у весьма примечательного персонажа в следствии вайпа)))
Привет, Леш! С Фамилией да..нехорошо вышло, неловко даже по отношению к персонажу такого размаха.)))
 
Сесть на 2-12, элики на 3-6))) Там, походу, еще остатки моей раскладки живы ^^ Забавно.
 
Он ваш? Ну и дела! Не знала.
Просто такому симпатичному юноше скучно и он пиарится в ваше отсутствие. А что поделать?) Молодость!
 
Он ваш? Ну и дела! Не знала.
Просто такому симпатичному юноше скучно и он пиарится в ваше отсутствие. А что поделать?) Молодость!
Нет, он не мой. Я заходил им всего пару раз. Подготавливал к одному мероприятию. Просто забавно было увидеть части своей панельки у чужого персонажа)) Кстати, примите поздравления со вторым местом!
 
Кстати, примите поздравления со вторым местом!
А вас с победой в Ц грейде!
 
Нет, он не мой. Я заходил им всего пару раз. Подготавливал к одному мероприятию. Просто забавно было увидеть части своей панельки у чужого персонажа)) Кстати, примите поздравления со вторым местом!
Алексеич, я смотрю у тебя ностальгия, давай возвращайся в родную гавань!
 
вон что нашёл) открытие сервера, я родился сразу в шапке)
ещё и ливс рядом гоняет)
Shot00009.jpg
 
Вы с самого начала неразлучны как Инь и Янь :))
 
Вы с самого начала неразлучны как Инь и Янь :))
вон в шаут пишет гном тоже ник "yawshoke"
Помню его, ресами с ним менялся)
 
А вас с победой в Ц грейде!
Ммм.. в Ц, вроде, Алина победила со своей магистершей ордена Семилистника.))

вон что нашёл) открытие сервера, я родился сразу в шапке)
ещё и ливс рядом гоняет)View attachment 2269
А хочешь такую шапку?))) Shot00480.jpg Где-то еще хранится.

Алексеич, я смотрю у тебя ностальгия, давай возвращайся в родную гавань!
Да она у меня не проходящая.
bWjR2kYORTw.jpg Shot00270.jpg
Кстати, как ни странно, но по хронологии Айрина родными, тогда уж, будут эти ребята)))
tcpENDOY4XU.jpg
 
Last edited:

Песня лежащей пати возле баюма, обращенная к бишу ж)

В таких ситуациях играет что-то из творчества Сергея Шнурова)))
 
View attachment 2300
Жил был кот...

Выкинул из Замка Глудио хозяин кошку! а она на сносях была. И родила она пятерых котят! и умерла при родах четверо котят поплыли в Дион и утонули!! а пятый пошел пешком , и остался жив, и стал бродить и проживать в окрестностях Диона , и бродил он и бродил , охранники его подкармливали косточками но в город не пускали ‍♀‍♂ и делал он им мелкие шалости, когда они не хотели с ним играть , или кушать давали мало ... они в него кидались камнями с мостовой, а он орал благим матом (коты они такие) .. а тут в Дион заезжала синьорина Мегген и услышала вопли кота, несколько недель пыталась она поймать этого дикаря, но он её то за палец укусит, то колготы порвет и убежит, в общем долго не удавалось ей его поймать.... однажды она его поманила от увиденной еды, свежей и вкусной , у кота помутился рассудок и он жадно накинулся на еду! Налопался и упал рядом с костями обглоданными с набитым пузом и не в силах шевельнуться. Вот тут то Мегген хвать его за хвост и потащила в город))
в общем в замке она его чистила и вычесывала от блох , и колтунов, ужасный грязнуля был, ведь его надо было представить старшей сестре и всем подчиненным ! кот кусался сопротивлялся , но и маленькие ручки Мег ооооооочень цепко держали его за загривок и продолжали освобождать от всех наростов )). Вот настал день представления, и Мег представила его сестре и всему народу, с обещаниями что не будет гадить на ковры, и драть обивку на троне)) Котяшкин стал жить поживать , королевский повар варил ему рыбку и парное молочко ... Но месяцы проведённые в одиночестве не забылись полностью, и иногда сеньоры обнаруживали у себя на ботиках пожеваные бантики , а некоторые так вообще одевали иногда мокрую обувь... так они и жили поживали )))
Котофей удостоился такой шикарной истории, а про Лисиц таких никто не пишет :(
 
Люди добрые, как вернуть интерфейсу интерлюд клиента его адекватный вид ??? На сайте вырви глаз патч =(
 
Back
Top Bottom