Вступлю в клан

Status
Not open for further replies.

vidjy

First Messages - 10 Level
Я, лук MS 76 хочу вступить в клан.
Играю с различной периодичностью на Мелке с ноября 2004 года.
За это время долго играл для удовольствия, периодически получая пиздюлей от топов 30 лвл.
Затем создал нубоклан (в хорошем смысле слова) ElhuracaN, всех мемберов которого до сих пор вспоминаю с теплыми чувствами.
Под закат основного сервера клан успел побывать в большой политике под аббревиатурой Х, на чем попытка раздуться дальше заглохла вместе с временной потерей самого сервера.
Много онлайна не обещаю точно, но играть периодически буду, так как борьба с попыткой навсегда забыть этот сервер практически бесполезна.
Рассмотрю различные варианты, так как вижу много знакомых пробегающих ников и кланов, но склоняться к кому либо сейчас сложно, не понимаю кто за кого, под кем и почему!
В игре ник ViDjY.

С Уважением.
 
тут каждый сам за себя)
лукам в этих хрониках (как и в многих) на олимпе непросто, знал?)
 
Знал конечно!
Жаль конечно, что каждый сам за себя. но что поделать.
 
даа, насчет клана...
Лукопак - это к клану Саурон
Взрослая половозрелая компания - это к Мафии
смотри че те интересней - могу попробовать принять ко вторым, а там поживем - увидим...
 
С адекватами интересно, без неадекватов скучно) Мне главное чтобы хоть какая-то движуха была, а то бегать по пустым локациям не интересно.
 
И тебе привет, похоже и я тебя помню)
 
ну Сармат всегда горазд что нить про Саурон ляпнуть как ни как он из Мафиози )))
 
Хорошо, Бислан, что подредактировал первоначальный вариант. :rolleyes:
 
Вообще-то модераторы для этого есть, Оля! И их незримая работа и профилактика правонарушений
гораздо лучше, чем последующая раздача предупреждений за нарушение правил общения на форуме! B)
 
Так не было написано, что ты поправил, вроде раньше писалось.
 
Не было, да. У модераторов есть право сделать это либо с уведомлением, либо "незримо" ;)
 
LadySE said:
ViDjY, клан найден?

Да, спасибо! Поступил к службе в мафии!
 
Отлично! Вы должны гордо переносить все тяготы и лишения службы в Мафии! :P
Закрыто.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom