Поддержи проект! Вторая стадия пришла.

FAcecontroler

First Messages - 9 Level
Забегая вперёд, не планирую уходить и так далее, но складывается ощущение, что с вводом второй стадии игроков не то что, не прибавилось, а стало ещё меньше. Стримеров нет вовсе. Отберите уже у них лампочки . Хотелось бы получить инфу от админов, о статистическом росте или падении онлайна, так как топ в лк не отражает всю действительность.
 
Зачем оно вам надо, играйте в игру наслаждайтесь любимым миром л2
 
Last edited:
Напоминает шутейку про фондовую биржу. Всё было хорошо, но т.к. кто-то сказал, что всё рухнет, всё рухнуло.
Хватит уже паниковать из-за онлайна и постоянно мониторить лк, и будет вам счастье.
 
Щас все новинки отгремят и вернуться)
 
Ой да там такие новинки. Там сплошной paytowin.
Соло игроки объединяетесь! Создавайте кланы! Убивайте рб. На этом сервере даже 1 человек умудряется убивать.
 
Соло игроки
Да что то мне подсказывает, что там пара варлордов и спойлеров осталась уже "соло".

Думаю вариться будем в этом составе.
Из рубрики курьезов - не исключаю, что на осаду (первую) и эпики придется вообще всем сервером объединяться.
 
Да что то мне подсказывает, что там пара варлордов и спойлеров осталась уже "соло".

Думаю вариться будем в этом составе.
Из рубрики курьезов - не исключаю, что на осаду (первую) и эпики придется вообще всем сервером объединяться.
Вангую, Кор, АК и Орфен - предел. Даже для общей консолидации.
 
Вангую, Кор, АК и Орфен - предел. Даже для общей консолидации.
конечно, и то, как бы не пришлось 10 дестров всем качать.
 
конечно, и то, как бы не пришлось 10 дестров всем качать.
А куда деваться, скоро перерастут все.
 
Ой да там такие новинки. Там сплошной paytowin.
Соло игроки объединяетесь! Создавайте кланы! Убивайте рб. На этом сервере даже 1 человек умудряется убивать.
Да что то мне подсказывает, что там пара варлордов и спойлеров осталась уже "соло".

Думаю вариться будем в этом составе.
Из рубрики курьезов - не исключаю, что на осаду (первую) и эпики придется вообще всем сервером объединяться.
В клан постояно новые стучат
 
Сделай второй состав
Планировал академ, это решит вопросом со шмотом для новичков
 
Планировал академ, это решит вопросом со шмотом для новичков
Вот это респект
 
Back
Top Bottom