Второе дыхание

Ezuri

Глас Долі
Reaction score
225
Server
  1. Interlude
  2. Minecraft
Захотелось прояснить один момент и узнать ваше мнение.
Есть люди, у которых есть реал, в любом уголке мира Аден. Обстоятельства, близкие люди, ментально-психологическое состояние, и даже просто погода - все это влияет на игроков так же, как и успехи и неудачи в игре.
Поясню: даже если в игре все хорошо на каче, но случился допустим конфликт дома, то настроения нет делать ничего, в том числе играть. Еще пример, стартуют три друга в два окна. Через какое-то время один из них едет в командировку на месяц, уже два друга покупают премаки и гоняют в 3 окна. А потом через неделю у второго рожает жена и они тоже на месяц туда-сюда пропадают. Остается один который гоняет в 6 окон, вернее в 4, два окна отстают. Что он сделает через неделю? Правильно - забьет. Созвонятся потом, поздороваются, ну и скажут что мол "было здорово".
Но есть в таких рейтах х0,3 один секретный крутой бонус, который каждый получает за свои "страдания". Посмотрите по теме Рост лвлов - он минимальный. А это значит, что выпав на месяц по любым причинам, техническим или психологическим, особо ничего не изменится на сервере в целом за время отсутствия. Секретный бонус в том, что время отсутсвия не умножается на рейты х0,3, а как-бы делится. Проще говоря отсутствие на месяц у нас - все равно что дней 10 на х1. За 10 дней ничего глобального не произойдет.
Посмотрите - как фармят рб 45+ так и фармят. Как рандомы и соло игроки кричат "ищем танка на рб 25+", также и кричат. Только евц подешевели, ссц появились на рынке, и купить/продать д грейд с рук теперь не проблема, вот и все. Фп плита и 2 демонсета, вот и все. Нету такого как на кетре (извините) - вышел на неделю, зашел потом а там уже дк точат и топ-лсы по 200 кол.
Это я к тому, что все кто "наигрался" и кто "ушел в рейс" понимали, за время их отсутствия глобально ничего не изменится. Топ-лвлов понятное дело не достичь, но догнать до основной массы будет легко. Сейчас есть бафф, есть шмот и самое главное есть друзья, которые помогут, а если их не осталость, то есть новые игроки, с которыми можно начать с чистого листа, в жизни так нельзя, а тут можно) По собственному гайду я за 4 дня сделал перса 32 лвла соло под пп44. С 28го я выключил ссд.
И так же потом будет, еще нет ДСов, инвоука, вики, еще даже бв хеви нет, вобще ни одного б сета нет, я только арморку видел как Нобель шифтовал.
Подытожу - это не пост поддержки, а скорее разъяснение, с обсуждением, для тех кто играет здесь со старта и уже немного вспотел водить по 4 окна на кач или рб вместо своих друзей кто ливнул. Играйте в охотку, гонка, похоже, здесь не даст результатов, но только оооочень измотает. Хардкор не в этом. А раз нет гонки, то зайти и поиграть можно в любое время.
П.с. в чатике вроде сиськи-письки детский сад, но надеюсь разума хватит понять месседж

manifesto

Melcosoft Team
Melcosoft Family
Reaction score
497
30 / 0.3 = 10
математика от фентези

Skif

Глас Долі
Reaction score
132
Server
  1. National
Эзури прав, об этом и речь, играйте в свое удовольствие. Всё вокруг живет циклическими колебаниями), начиная от заката и рассвета, вдоха и выдоха, заканчивая игрой Л2, от которой иногда отдыхают)

Izot

Лауреат ордена Петросяна I степени
Reaction score
129
Server
  1. National
Итого - 55 персов клана фэнтези, отбросить окна и забивших - думаю десятка 2-2,5 живых, 9 человек лук пак инферно, 2 человека с персами 30+ Инферно, 4-5 высокообразованных интеллигентных личностей, ну и плюс нное количество рандомов, тут подсчет не онлайна сервера, а сколько вообще живых игроков, хотяб изредка играющих...
Короче при хорошем раскладе около сотни, в пик онлайна живых думаю 60-70 человек

manifesto

Melcosoft Team
Melcosoft Family
Reaction score
497
А вот л2 он говорит....

spoiler32423

Спектральный Владелец
Reaction score
31
Server
  1. National
Беготня беготня... постоянная, уже надоело..
Топов нам не догнать никогда..
logo-380-520-2.jpg

Да и надо ли, и в этом ли смысл??

Экономика вроде как и начинает работать, но очень хило. Вообще как выяснилось, мобов можно бить и без сосок. Это прямо открытие. Корейцы бы удивились.
И что это на мдт за гномы которые продают кости, железо итп.. по 300а. У меня очень плохие предчувствия на эту тему, но не будет спойл продовать свои пожитки, да еще и по 300а.
А если не споил, таки где можно столько набрать, чтобы прямо посадить гнома на торговлю?? Не реально..

Вопросы-вопросы.

Пока переключаюсь из режима активной игры, в режим просмотра))

Skif

Глас Долі
Reaction score
132
Server
  1. National
View attachment 6639

Экономика вроде как и начинает работать, но очень хило. Вообще как выяснилось, мобов можно бить и без сосок. Это прямо открытие. Корейцы бы удивились.
И что это на мдт за гномы которые продают кости, железо итп.. по 300а. У меня очень плохие предчувствия на эту тему, но не будет спойл продовать свои пожитки, да еще и по 300а.
А если не споил, таки где можно столько набрать, чтобы прямо посадить гнома на торговлю?? Не реально..

Вопросы-вопросы.

много ты знаешь про спойлов), я вообще все ресурсы продавал со спойла в магазин, пока топ нг пухи не купил, а по 200-300а мечта была продать

spoiler32423

Спектральный Владелец
Reaction score
31
Server
  1. National
много ты знаешь про спойлов), я вообще все ресурсы продавал со спойла в магазин, пока топ нг пухи не купил, а по 200-300а мечта была продать
Так точно, я про спойлов знаю всё)
А если хочется "БыстроДеньги" то есть более простые способы.

Wish

Глас Долі
Reaction score
150
Server
  1. Interlude
View attachment 6639

Вопросы-вопросы.

300 аден это хорошая, даже очень хорошая с нашими рейтами. Вопрос в том, кто это будет покупать)

spoiler32423

Спектральный Владелец
Reaction score
31
Server
  1. National
В таком случае, если у нас падают цены на ресурсы в 3-4 раза. То можно ожидать, что на выходе и цена пушек-шмота тоже будет в 3-4 раза ниже, чем всегда????

Reaction score
831
Server
  1. National
Clan
FEAR/MoHaXu
Итого - 55 персов клана фэнтези, отбросить окна и забивших - думаю десятка 2-2,5 живых, 9 человек лук пак инферно, 2 человека с персами 30+ Инферно, 4-5 высокообразованных интеллигентных личностей, ну и плюс нное количество рандомов, тут подсчет не онлайна сервера, а сколько вообще живых игроков, хотяб изредка играющих...
Короче при хорошем раскладе около сотни, в пик онлайна живых думаю 60-70 человек
ты многих забыл инфектед, вархаммер и еще кланы с активным онлайном типа архангелы, солти я их не видел, но прям стабильно играют.
думаю, 200..300 онлайн

Reaction score
831
Server
  1. National
Clan
FEAR/MoHaXu
View attachment 6639

Вопросы-вопросы.

адена бывает прям очень нужна. гном может и без сосок, наверное.. а магу оч трудно. у него вся тема в том, чтобы до него не добегали))

manifesto

Melcosoft Team
Melcosoft Family
Reaction score
497
ты многих забыл инфектед, вархаммер и еще кланы с активным онлайном типа архангелы, солти я их не видел, но прям стабильно играют.
думаю, 200..300 онлайн
Не преувеличивай.
Это Еще люди не знают что Хиро скилы оставили.

Щас пацаны под Хиро бесом будут кого угодно в 1 пак раскладывать за денс, хоть орфена хоть любого одиночку. На 40-50 уровнях 500 атаки 100 скор атаки и остальные бонусы это не то что сильно это просто до невозможности сильно. И всего за 10к Адены.

Не говоря уже про уд Валор и так далее

Вот и играйте теперь, ПТС чё уж

Ezuri

Глас Долі
Reaction score
225
Server
  1. Interlude
  2. Minecraft
View attachment 6639

Экономика вроде как и начинает работать, но очень хило.
Посадил 6 твинков, дали рестарт, посадил 6 твинков, дали рестарт, посадил 6 твинков, дали рестарт, забил хер на твинков, посадил одного.
Было бы прекрасно анонсировать еженедельный рестарт, чтобы планировать рассадку гномов, когда время есть, а не когда на 3 часа вечером зашел в среду.

Тема не про онлайн, конечно, который вполне себе нормальный для 2021 года и уже поболее сотни, но раз уж зашла речь. Так может мы не в ту игру играем? Долгоживущих ру-лоурейтов интерлюда я не знаю. Я знаю попсовые сервачки на месяца два-три, котрые выжимают из паствы донатик и жмых сбрасывают в одно ведро, где бегают те же самые сто человек вечность, между прочим так же ждущих, когда же им досыпят новых косточек погрызть.
Хотите - играйте, не хотите - не играйте. Как было раньше - не будет никогда. Для тех же эмоций вам всем надо скинуть лет 15 и в добавок играть в принципиально новую хайповую игру, такая игра может стать vr-mmo, или типа того, именно новое. Люди такие, если привыкли ездить на лошади, а скорости тоже хочется, то просят "Одмен! Дай нам новую быструю лошать! Еще быстрее лошадь!", а нужен автомобиль.

Талос

Administrator
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Reaction score
507
Посадил 6 твинков, дали рестарт, посадил 6 твинков, дали рестарт, посадил 6 твинков, дали рестарт, забил хер на твинков, посадил одного.
Было бы прекрасно анонсировать еженедельный рестарт, чтобы планировать рассадку гномов, когда время есть, а не когда на 3 часа вечером зашел в среду.
Как минимум читайте, что мы пишем и будете знать, что на сервере не было ни одного рестарта.

А "вы" (игроки) раньше чем думали?
Или что вы сейчас предлагаете?

Вот и играйте теперь, ПТС чё уж
Именно ПТС, но судя по советам и идеям которые вы предлагаете через месяц станет очередной явой.

Ezuri

Глас Долі
Reaction score
225
Server
  1. Interlude
  2. Minecraft
Как минимум читайте, что мы пишем и будете знать, что на сервере не было ни одного рестарта.
Блин, вобще-то да, это падение сервера. Тут я поспешил с выводом.
Остальное по существу неизменно - л2 не танки, тут нельзя зайти катнуть бой и выйти. Но здесь хотя бы игра долгая и терпит даже переывы в недели или месяца

Wish

Глас Долі
Reaction score
150
Server
  1. Interlude
Не преувеличивай.
Серьезно что-ли?) Я аж чаем от смеха поперхнулся.
А что игроки должны были думать? Может я пропустил, но разве было описание того, что геройство урезанное дает? Я только предположения видел про лампочки и чат.

Izot

Лауреат ордена Петросяна I степени
Reaction score
129
Server
  1. National
Хиро скилы - небольшой буст для персов 80 лвл, но когда у тебя перс 40 лвла в ц шмотке это прям огромный буст

Reaction score
831
Server
  1. National
Clan
FEAR/MoHaXu
Талос, ну тут вроде бы читается: уберите преимущества героев, раз есть опасения с разных противостоящих сторон по поводу неадекватности их бонуса, в том числе от самих обладателей (двойных) этих геройских званий

Melcosoft
Launcher
Melcosoft MMO Games - Lineage 2, World of Warcraft, Minecraft, AION
Lineage 2 Interlude ReMastered
Открытие 29 Января!
Подробнее