Второе дыхание

Хиро уд - 11к на 30 сек перс танк с 6к дефа, пробей, а если это лук ?
Берс - 500 атаки + скорость бега и атаки и точность - теже 11к на 2 минуты, посмотрите свои статы и прикиньте много ли это для наших лвл
 
Ну ремастеред сервер видимо с хиро скилами)) Интересно будет пробовать реализовывать их на РБ.

Кстати, всем кто взял хиро я так понял еще раз насыпало по 300к пассов, итого там уже под 600к+.
Это точно удалять надо.
Ну и хиро скилы убирать.
 
Талос, ну тут вроде бы читается: уберите преимущества героев, раз есть опасения с разных противостоящих сторон по поводу неадекватности их бонуса, в том числе от самих обладателей (двойных) этих геройских званий
Ну лично мне эти скилы ваще по барабану. Ше и фс их никак не юзают, да и не играю я, только балуюсь час в день на твинке.

Но в общем, как бы что я могу сказать: пешите тикет
 
Ну насчёт реализации - на дестре выгодно на сложных рб
Считай + 50% дпс под первые лимиты и быстрый откат до вторых
 
Для луков, магов тоже круто и Берс под атаку, и Хиро уд - считай в любой непонятной ситуации юзай уд и расстреливай пока живой
 
Разве что валор сомнительное развлечение, стоит 35к да и бонусы среднее между атакой и дефом, разве что на осадах юзать...
 
Ну насчёт реализации - на дестре выгодно на сложных рб
Считай + 50% дпс под первые лимиты и быстрый откат до вторых

Берс и УД сэлфы, такое себе. А вот валор как раз на всех в клане. Так что норм можно разваливать под ним, плюс если у тебя еще несколько хиро, то можно и нон стоп стоять под ним.
 
Берс и УД сэлфы, такое себе. А вот валор как раз на всех в клане. Так что норм можно разваливать под ним, плюс если у тебя еще несколько хиро, то можно и нон стоп стоять под ним.
Да тут все ИМБА на фоне 98% игроков сервера, максимум, в Д грейде.
 
Чисто боги оффтопа, я с вас худею xD
 
Разве что валор сомнительное развлечение, стоит 35к да и бонусы среднее между атакой и дефом, разве что на осадах юзать...
35к на фул клан это не дорого
 
Забирайте лучше обратно хиро, от греха подальше))
 
35к на фул клан это не дорого
На каждого РБ по 35 к, выходит дороговато.
А так то на гипотетических осадах да, проканает, чтобы в д не дохнуть от гвардов
 
Забирайте лучше обратно хиро, от греха подальше))
У меня в башке уже столько способов абуза ппц, даже пвп тут не при чем
 
Ну ремастеред сервер видимо с хиро скилами)) Интересно будет пробовать реализовывать их на РБ.

Кстати, всем кто взял хиро я так понял еще раз насыпало по 300к пассов, итого там уже под 600к+.
Это точно удалять надо.
Ну и хиро скилы убирать.
Не, ГП не добавлялись. Осталось сколько и было
 
Ну хз, я думаю не будут прям по кд юзать везде и всегда ХС, ибо накладно будет.
А так, хоть олимп живой будет, и там будет драка за хиро в каждом клане, уже фан хоть.
 
Ну хз, я думаю не будут прям по кд юзать везде и всегда ХС, ибо накладно будет.
А так, хоть олимп живой будет, и там будет драка за хиро в каждом клане, уже фан хоть.
По 1 персу на каждую профу, нет конкуренции, только саппорты оконные и все.

Мб дестры только
 
Талос, ну тут вроде бы читается: уберите преимущества героев, раз есть опасения с разных противостоящих сторон по поводу неадекватности их бонуса, в том числе от самих обладателей (двойных) этих геройских званий
Нет кнопки "отключить хиро скилы", именно по этому я дико возмущен тем, что подумали игроки об этом когда уже получили их.

Ознакомьтесь с этим постом и вы поймете о чём я:
 
По 1 персу на каждую профу, нет конкуренции, только саппорты оконные и все.

Мб дестры только
теперь думаю будет :)
посмотрим)
 
Нет кнопки "отключить хиро скилы", именно по этому я дико возмущен тем, что подумали игроки об этом когда уже получили их.

Ознакомьтесь с этим постом и вы поймете о чём я:
Круто, а как простые игроки могут узнать какие кнопки есть, а каких нет? Нужно в коде ПТС рыться? Т.е. сделать олимп с 40 это можно, а убрать скиллы нельзя.. и как я должен об этом догадаться? И почему сразу не рассказали о том, что хиро с 40 дает? Это тайна была?
 
Нет кнопки "отключить хиро скилы", именно по этому я дико возмущен тем, что подумали игроки об этом когда уже получили их.

Ознакомьтесь с этим постом и вы поймете о чём я:
Жаль что вы смогли изменить юзание кри на спирит ор для саммонов, но не можете изменить кол-во спиритов для Хиро скилов в 20 раз, чтобы просто так их никто не юзал.

Это ведь невозможно .... Какая досада
 
Back
Top Bottom