Второе дыхание

Молодцы, так держать !
 
Талос, доброе утро.
А КРП клану выдадут за хиро?
Я вообще не знаю почему её не выдало :)
Наверно не предусмотрено Олимпиадой с 40 уровня выдача клан репутации.
 
Я вообще не знаю почему её не выдало :)
Наверно не предусмотрено Олимпиадой с 40 уровня выдача клан репутации.
Ок.
думаю справедливо, что крп будет только после нублесов
 
хз как клану крп набирать без академиков, людей на серве почти нет, хиро было бы хорошей альтернативой, правда не по 1к а по 500 норм было бы
 
Ок.
думаю справедливо, что крп будет только после нублесов
Гейт Пассы аналогично были удалены, забыл написать.
 
Ну вот, а мне вчера несколько человек задизмораленных успело написать об этом.. Люди, немного терпения и веры...
Администрации спасибо за оперативность ( в который раз )
 
У нас сопартийцу в ПМ знакомый писал вчера, что всем своим небольшим кланом сливаются, из-за скилов, ещё и Инферно приплел ( типо в инферно пол клана со скилами, дизмораль )
Надеюсь ребята одумаются, других мелкорейтовых проектов нормальных нету, а по клан скилам в Инферно сами первые поняли несправедливость ситуации и первыми стали просить убрать скилы
Все мы хотим играть в нормальную игру, с равными условиями, где ценность побед не будет равна нулю, из-за неких необоснованных бонусов
 
У нас сопартийцу в ПМ знакомый писал вчера, что всем своим небольшим кланом сливаются, из-за скилов, ещё и Инферно приплел ( типо в инферно пол клана со скилами, дизмораль )
Надеюсь ребята одумаются, других мелкорейтовых проектов нормальных нету, а по клан скилам в Инферно сами первые поняли несправедливость ситуации и первыми стали просить убрать скилы
Кто хочет найти повод - найдет его. Всегда легче списать не на себя, а на проблему во внешних обстоятельствах. Редко кто скажет честно про себя.
 
потерял 3 минуты времени на прочтение поста "не о чем".
спс за математику 30\0.3 = 10, не знал.
 
потерял 3 минуты времени на прочтение поста "не о чем".
спс за математику 30\0.3 =10, не знал.
Всегда пожалуйста) похоже тема была о хиро-скиллах, которые убрали, так что и правда "не о чем" или все-таки "ни о чем"?
Про 30/0.3, да ты верно подметил, но я имел ввиду, что кач в три раза сложнее, а вернуться после длительного отсутствия в три раза легче.
 
А что делать, если я забил на 21-ом лвле, когда вокруг меня кроме мобов не осталось никого, даже ботов, которых я пару штук через стп забанил? Месяц точно прошел, а может и больше. Как быстро вернуться без бонусов? Иногда закрадывается мысль купить что-то через фп, например баффера высокого лвла и иметь уже глупую цель, невозможность достижения которой мозг будет блокировать снова какое-то время до забития.
Короче, хотелось бы вернуться и поиграть неспешно, но если бы был бонус низкоуровневым персонажам в виде + 50-100% к exp/sp/drop и нуб баф, может хербы с мобов до 50-60 го
 
А что делать, если я забил на 21-ом лвле, когда вокруг меня кроме мобов не осталось никого, даже ботов, которых я пару штук через стп забанил? Месяц точно прошел, а может и больше. Как быстро вернуться без бонусов? Иногда закрадывается мысль купить что-то через фп, например баффера высокого лвла и иметь уже глупую цель, невозможность достижения которой мозг будет блокировать снова какое-то время до забития.
Короче, хотелось бы вернуться и поиграть неспешно, но если бы был бонус низкоуровневым персонажам в виде + 50-100% к exp/sp/drop и нуб баф.
сделай как я
Забанил себе двух героев и сижу себе спокойно, чилю и не рыпаюсь
 
сделай как я
Забанил себе двух героев и сижу себе спокойно, чилю и не рыпаюсь

Шапки так и не ввели в донат? Такая же цена 5кк? Есть хоть один Боярин на сервере в шляпке?
Сервер для соло игрока с активным реалом стал слишком жестким, хоть и был ламповым.
 
А что делать, если я забил на 21-ом лвле, когда вокруг меня кроме мобов не осталось никого, даже ботов, которых я пару штук через стп забанил? Месяц точно прошел, а может и больше. Как быстро вернуться без бонусов? Иногда закрадывается мысль купить что-то через фп, например баффера высокого лвла и иметь уже глупую цель, невозможность достижения которой мозг будет блокировать снова какое-то время до забития.
Короче, хотелось бы вернуться и поиграть неспешно, но если бы был бонус низкоуровневым персонажам в виде + 50-100% к exp/sp/drop и нуб баф, может хербы с мобов до 50-60 го
Есть лоу лвл кланы. Ходят по рб, развиваются очень медленно, как и ты не спеша. Кооперируйся с ними. ManOWar например. Только собираются брать второй лвл.
 
Шапки так и не ввели в донат? Такая же цена 5кк? Есть хоть один Боярин на сервере в шляпке?
Сервер для соло игрока с активным реалом стал слишком жестким, хоть и был ламповым.
Если не гнаться за теми кто впереди, то сервер подходит людям с активным реалом.

бояр в шляпке нет. Тут выбор стоит либо хомка, либо шляпка. Поэтому месяца через два стоит ждать
 
Last edited:
Шапки так и не ввели в донат? Такая же цена 5кк? Есть хоть один Боярин на сервере в шляпке?
Сервер для соло игрока с активным реалом стал слишком жестким, хоть и был ламповым.
Что я могу тебе сказать - привыкай к самообеспечению
Бери пример с мусора, например
Или вступай в клан, говорят в фентези берут всех и старых и больных

Шапки забудь, 5кк свободных у тебя будет разве что к третьей профе
 
Беготня беготня... постоянная, уже надоело..
Топов нам не догнать никогда..
View attachment 6639

Да и надо ли, и в этом ли смысл??

Экономика вроде как и начинает работать, но очень хило. Вообще как выяснилось, мобов можно бить и без сосок. Это прямо открытие. Корейцы бы удивились.
И что это на мдт за гномы которые продают кости, железо итп.. по 300а. У меня очень плохие предчувствия на эту тему, но не будет спойл продовать свои пожитки, да еще и по 300а.
А если не споил, таки где можно столько набрать, чтобы прямо посадить гнома на торговлю?? Не реально..

Вопросы-вопросы.

Пока переключаюсь из режима активной игры, в режим просмотра))
Квестами товарищ делает дохера
 
Как-то зашел на сервер х3, который был уже 6 лет, на нем было ни густо, ни пусто, вроде какая-то неспешная каша. И я подумал, что я хочу от игры? Фармить, пвп, квесты, может собрать конкретный билд, или стать хиро. Написал в клан, зашел. Самостоятельно я апнул 64 за месяц, в клане апнул 77 за две недели. Потом бегал с чуваками на эпики. Да, у меня не было точеного шмота, двух арок с ВМами, но вполне что-то из себя представлял, плюс было куда расти. Так что не важно насколько топы далеко, важно понять что хочется от игры, и быть честным. Нельзя пребывать в иллюзии, что мол "хочу общения и релакса", а на деле хотеть дк сет.
На данной стадии сервера спокойно можно начинать в одно окно и искать компанию. Это быстрее и веселее, чем играть в 2-4 окна и ждать, когда ж на 30м лвле будет залив, или на 35м берс, а до этого бегать в гoвне) я бы так делал, фп - не выход
 
Тут на сервере сам процесс одевания и развития очень интересен, по крайней мере для меня. Любое даже не большое улучшение, более сильная пуха, очередная прокачка скилов и т.д. делают твоего персонажа сильнее
 
Back
Top Bottom