Лук качается практически всегда с БД, хекс его работа, не лука, он им и агрит первоначально
Ты как скромный девственник, как будто не знаешь что в л2 не существует предела извращения...
 
Еще бы дино лук был на 15 у каждого) значит режем в два раза. В настоящих реалиях это будет дай бог коряга на 0 без са в лучшем случае дум лайте. А теперь посмотрим на мага, который тянет тоже самое в кармиане с хомкой на 3 )
 
Столько обсуждали лука, в конце выяснилось, что он сасёт)
 
Для людей писавших предыдущие 2 страницы! Тема топика ВЫБОР ЛУЧНИКА!!!
 
*** ты такой алексей))) тихо! кто-то алексей!(с)
я начал играть на реборне 2 недели назад,такую муть несёшь,смешно аж)))
очень прекрасный проект) тут не будет онлайна и ты обоссаный,вытащив свой язык из очка админчика,сьебнёшь с этой помойки,как и все те кто холит,лелеет и подсасывает нынешним хозяевам данного проекта,это факт и так будет.
опять деградационное общение на уровне упыря с завода... убожество прям.
ты так много пишешь о админе, его очке... смотри тебе ссылочку дам, почитай отзывы на гохе о своем великолепном сервере и как ты там говоришь жополизстве... сервер без проблем) а люди говорят, кривее явы не видели...

нет вечных проектов и не будет!

просто для справки,зайди обьёбышь на любой из серверов этого говна и посмотри сколько людей играет)
на что там смотреть?! может на бартц х1??? который объединен из 3х серверов в 1 в 2016 году... или на айрин интерлюд х1, который открылся в октябре 2016 года...
я еще раз убеждаюсь, что ты пустословный имбицил... мне жаль круг общения, с которым ты общаешься... если он есть конечно...
 
Last edited by a moderator:
Я считаю .что этот 0.3 сервер стал бы отличной базой для нового проекта мелка по микрорейтам
Открытие и слияние новых серверов в нешнал было бы отличной идеей

Жаль на этих серверах не будет онлайна)
 
да тут в принципе не будет онлайна,адекватные люди хоть раз игравшие либо на офф рейтах либо на низких х2-3-4,понимаю что зассаные рейты х 0.5 с понижением до х 0.3,на хрониках интерлюда,с отсутствием хербов,шадо оружия,нуби гида с бафом,даже по оффу,с кото эвентом для новичков с пушками,уж хз как там с шадоу купонами за профу,которые должны быть по оффу,но тут как я понял админу плевать,он хочет играть сам с компанией с 30-50 тел,которые ему вытирают жопку язычком)))
я тебя не спрашивал где мне играть
 
Остановите рыгание это, ради всего святого. Уже туалет заблеван, раковина, в коридоре уже вытекает...
 
Это все теоретическая хрень.
Хавк может много носить, это очень важно на 0.5. Когда ты можешь 30к сосок нагрузить и полететь качаться сутки.

Остальное вторично.
Любой лук будет выдавать приличные криты под фулбафом
Сырку нет равных на олимпе, хавку в ПВЕ, ФР красивые цифры выдаёт
Но тут нада выбирать к чему душа лежит, а не кто красивые цифры урона наносит
сколько раз играл на ФРе, эти красивые цифры ты видишь раз в 10 минут.
вот про загруз хавка полностью согласен, особенно с темным проблема в плане взять стрел и сосок. чтобы хватило на долгий кач.
 
сколько раз играл на ФРе, эти красивые цифры ты видишь раз в 10 минут.
вот про загруз хавка полностью согласен, особенно с темным проблема в плане взять стрел и сосок. чтобы хватило на долгий кач.
На интерлюде только тх и хавк из рог играбельные, остальных всегда с ними сравнивают и пытаются дотянуться.
 
сколько раз играл на ФРе, эти красивые цифры ты видишь раз в 10 минут.
вот про загруз хавка полностью согласен, особенно с темным проблема в плане взять стрел и сосок. чтобы хватило на долгий кач.
Я гнума таскал.... если окон ограничено... то оффлайн держал....
Не забывайте тут сосок расход будет меньше
Поэтому теоретически время кача увеличивается в 2 раза.
 
Back
Top Bottom