Выбор стримера

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
В общем выбираем стримера.
Мы бонусов не даем. Вы сами свой канал развиваете путем добавления его у нас на сайте.

Чтобы выяснить кто лучше - выкладываем свои ссылки на каналы с указанием просмотром и подписчиков.
http://www.twitch.tv/
Например так
http://www.twitch.tv/melcosoft
97, 2
 
Может Андрюху(dvp) позовем? Пусть попиарит свою молодость )))
 
Может Андрюху(dvp) позовем? Пусть попиарит свою молодость )))
А оплатишь его труд ты?
 
Может Андрюху(dvp) позовем? Пусть попиарит свою молодость )))
Уверены ли вы, что это хорошая идея? В прошлый раз это принесло лишь кучу ДДоСа.

Так же у нас налажены контакты с Гладом Валакасом и PlayShelly.
Вот только ценники кусаются.
 
хорошая тема, я подумаю.
 
Вайд реально хороший парнишка ,да и слышал он не дорого берет ,если что подкините ему аденки))) Думаю многие согласились бы со мной,так что ждем Weida
 
Вайд реально хороший парнишка ,да и слышал он не дорого берет ,если что подкините ему аденки))) Думаю многие согласились бы со мной,так что ждем Weida
Вы мне объясните, в чём смысл звать известных стримеров?
 
а зачем на х1 вообще стрим?:)веть он не раскажет о сервере нечего максимум 30лвл возьмёт стример:):)лучше на спам рекламу потратить
 
Вы мне объясните, в чём смысл звать известных стримеров?
Это лучше ,чем Валакаса)))
Да и пиар серверу нужен,а то опять с мобами играть не хочется...(
 
Это лучше ,чем Валакаса)))
Да и пиар серверу нужен,а то опять с мобами играть не хочется...(
Каким образом бабки вложенные в стримера помогают рекламе сервера?
Пока стример здесь - народ играет, когда он уходит на другой сервер - толпа его фанатов-лизоблюдов ползёт за ним на другой сервер.
Это тоже самое, что реклама по ТВ, пока пиарят один продукт - он в цене, все его потребляют, когда начинают пиарить другой - о первом все забывают.
Стадное чувство никто не отменял.
 
Вы мне объясните, в чём смысл звать известных стримеров?
У него большая аудитория , что привлечет больше игроков на этот сервер. Так же возраст этой аудитории в среднем выше чем у того же Валакаса.Я к тому что на таких рейтах будут в основном олдскульщики , остальные не выдержат. Поэтому и звать надо тех кто видал с4 -с5 с ее хардкором.
 
У него большая аудитория , что привлечет больше игроков на этот сервер. Так же возраст этой аудитории в среднем выше чем у того же Валакаса.Я к тому что на таких рейтах будут в основном олдскульщики , остальные не выдержат. Поэтому и звать надо тех кто видал с4 -с5 с ее хардкором.
Я вам об одном, а вы своё гоняете.
 
Я вам об одном, а вы своё гоняете.
имхо по мне так главное осветить это событие что бы больше народу знало.Кому будет по душе тот останется.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom