Выключение сервера classic на обновление

Status
Not open for further replies.
мне вот тоже интересно, когда

Интерлюдию пока осваивай, кланчик там набирай, народу побольше, чтоб потом всех на Классику перетащить=)
 
нет уж лучше мобильную пока посмотрим Lineage 2: Revolution
 
Господа админы когда сервак включите???? а то обещанные 2 недели ушли давно в далекое прошлое!!!!
 
о_О
 
на классике будет обнуление или мне показалось?
 
показалось, вапще ответит ктонить из администрации что да как на какой стадии вапще обновление, что за неведание. Народ уже месяц пишет и ждет а в ответ нихрена!
 
а я, с весны жду обновление 2.0+.
 
Админы, реально скажите хотябы на какой стадии все, а то непонятно стоит ли вообще ждать
 
Походу на выходных придется доту с танками гонять.
 
Весело у вас тут=)... в других темах пишут приболел рут... а Мелкософт его детище и тоже хромает... на других серваках тоже не все гладко...
Если действительно планируют запустить обнову то ожидание даже месяц или два не сильно огорчает, как мысль о закрытии или пере открытии... потому здравый вывод... Ждать и собирать сопартийцев
 
не понял, а за обновление кто взялся, рут или инново?
 
показалось, вапще ответит ктонить из администрации что да как на какой стадии вапще обновление, что за неведание. Народ уже месяц пишет и ждет а в ответ нихрена!
Админы, реально скажите хотябы на какой стадии все, а то непонятно стоит ли вообще ждать
В связи с форс мажорными обстоятельствами в ближайшее время (в этом году) обновление произведено не будет. :(
Но у вас есть прекрасный повод для тоста и Новогоднего желания! :)

Тему закрываю.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom