Warhammer

Corvus

Caretaker - 21 Level
Клан Warhammer приветствует игроков!
Приглашаем в наш клан.
 
Привет! Пойду в клан). Как там игра? С лаунчером проблем нет? Закачаю игру сегодня.
 
Привет! Пойду в клан). Как там игра? С лаунчером проблем нет? Закачаю игру сегодня.
Я лично скачал. Думаю выставлять лаунчер 2.0 как основной уже
 
Я лично скачал. Думаю выставлять лаунчер 2.0 как основной уже
Спасибо!
 
Загрузка 0%, жду больше часа, пробовал несколько раз. (винд 10, комп норм)

1647381863530.png
 
Господа, тут как бы ветка клана, а не техподдержки :)
 
Пока это одно и то же, немноголюдно ибо. А про клан ты не ответил, смотри выше (@_@)
 
Загрузка 0%, жду больше часа, пробовал несколько раз. (винд 10, комп норм)

View attachment 8899
Проверь в диспетчере нагружен ли трафик. если да то жди. Клиент весит 60 гб
 
Клан Warhammer приветствует игроков!
Приглашаем в наш клан.
Ты же на Народном всех приветствовал. Куда собрался? Как же твоя миссия "всех пересидеть"?
 
Загрузка 0%, жду больше часа, пробовал несколько раз. (винд 10, комп норм)

View attachment 8899
забей, просто оставь лаунчер качать игру, и не прерывай скачку и установку, мне пришлось заного ставить, потому что я прервал, послле прерывания он как то криво продолжает качать\устанавливать игру; а проценты да, после начала скачки он показал что скачено уже 98%
 
Ты же на Народном всех приветствовал. Куда собрался? Как же твоя миссия "всех пересидеть"?
Легко.... Крафтер Kuzma со товарищи торгует сосками на МДТ... Сидя... :)) Думаю, пересидит ещё многих. Дальнейшее развитие клана уже не требует таких усили от его главы, как раньше. Осадный голем у меня будет, ежели что.
 
Легко.... Крафтер Kuzma со товарищи торгует сосками на МДТ... Сидя... :)) Думаю, пересидит ещё многих. Дальнейшее развитие клана уже не требует таких усили от его главы, как раньше. Осадный голем у меня будет, ежели что.
Все ясно с тобой. Прощай.
 
Все ясно с тобой. Прощай.
Это ещё легче. Скучны вот такие люди, которые приписывают другим то, что они не говорили и даже не думали. А потом на основании своих выдумок и приписок что-то требующие от других. На другой сервер Л2 я точно не пойду, вот это я говорил.
 
Back
Top Bottom