WoW WoW Lich King

Status
Not open for further replies.
Demetrij said:
уже нету людей, которым х1 было бы интересно играть, задумайтесь
Посмотри на классик, там полная жесть, но играют ведь. и там онлайна по больше чем на любом сервера ныне существующего, при этом платят деньги каждый месяц. одумайся
 
Kuon said:
Посмотри на классик, там полная жесть, но играют ведь. и там онлайна по больше чем на любом сервера ныне существующего, при этом платят деньги каждый месяц. одумайся
ну классик это же официалка и это все обьясняет, когда я начинал играть в вов на пиратке,я сам начинал с х1 и мне было очень интересно. а щас мне кажется что адекватные рейты это х3-х5
 
единственный адекватный рейт вов, темболее волк х1, ибо кач до 80 совсем не долго
 
когда будет какая нибудь инфа про сервер
 
Открывать х1,ЛК не целесообразно,идеальные рейты будут х5-10.
 
Рейты будут действительно х3-х5
Сервер почти готов.
 
А с чем это связано?
НА ВоВ делать рейт х1 - самоубийство и гемор для игроков. Там процесс должен быть быстрее в априори дабы люди не годами играли там ради шмота.
 
Рейты будут действительно х3-х5
Сервер почти готов.
Эх жаль, прогнулись под общественностью. Я играя на циркуле уже заинтересовался вашим сервером. Но интерес только на х1. 40 лвл набрал наверно только через месяц, неспешна гоняя квесты. Гильдия надомной угарала. Каждый второй делал при х1 хай лвл меньше чем за неделю. Но на вторую неделю ныли что скучно. Позвал на рейды когда уже где то шестой десяток пошел. Оказалось что кроме паровозных на лича они и не ходили, не на лероя на на БК и тп. Большую часть игры и не видели. Средняя масса которая велась на фразу "игра начинается на 80х-тых".
 
Эх жаль, прогнулись под общественностью. Я играя на циркуле уже заинтересовался вашим сервером. Но интерес только на х1. 40 лвл набрал наверно только через месяц, неспешна гоняя квесты. Гильдия надомной угарала. Каждый второй делал при х1 хай лвл меньше чем за неделю. Но на вторую неделю ныли что скучно. Позвал на рейды когда уже где то шестой десяток пошел. Оказалось что кроме паровозных на лича они и не ходили, не на лероя на на БК и тп. Большую часть игры и не видели. Средняя масса которая велась на фразу "игра начинается на 80х-тых".
Очень тяжело набрать игроков на х1 вов.

Да будут исключения как вы, но держать его не рентабельно.
 
Годных х1 русскоговорящих серверов кроме циркуля нет больше (и то только лич). х3-5-300 и тд вагон с тележками. Причина - кривая БД начальных квестов и более менее рабочий контент рейдов хайл лвл. Где то просто певепе с мутным балансом. Ну и недельные школьники ))) у которых каникулы небольшие. Там да выгодней х-х-х. Топ шмот за час и пипка с самомнением до небес.
Набрать адекватных игроков в любом проекте сложно где требуется усилия, соображала и усидчивость. Но смотря на 3-4к онлайн того же циркуля при х1 все же дело у них идет.
На заре появления в РФ линейки, этак более десяти лет назад именно начинал с мелкософта еще на адсл модеме )))...
 
Рейты будут действительно х3-х5
Сервер почти готов.
а Можно хотя бы месяц открытия сервера узнать? А то сервер почти готов а инфы ноль
 
а Можно хотя бы месяц открытия сервера узнать? А то сервер почти готов а инфы ноль
Либо июль либо сентябрь.
Возможно в июле будет ОБТ без доната.
 
главное был бы онлайн ;)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom