WoW WoW Lich King

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Есть планы на открытие.
Команда собрана.
Готовим сервера.

Открыто обсуждение.
 
Играл только в самый первый World of WarCraft, когда он только вышел.
Дело было в компьютерном клубе.
Увидел кучу багов, "обрыгался" и закрыл игру.
 
жаль, что ВотЛК, а не БК(
ну а даже так, то рейты онли х1, что бы долго прожил. конкуренции нет, народу будет много
 
есть возможность открытия burning crusade? а то в личкинге будет 30% ретропалов и 30% дк, не интересно
а так, в любом случае, рейты только х1
 
Имхо кроме как на офе в вов играть смыслу нету.
Играю в вов уже около 5 лет, все время на офе, пробовал фри, это не сравнимо.. это не л2.
 
mms said:
Имхо кроме как на офе в вов играть смыслу нету.
Играю в вов уже около 5 лет, все время на офе, пробовал фри, это не сравнимо.. это не л2.
вов на офе около 5 лет как раз и стал говном) с выхода катаклизма
а из нормальных фришек есть только циркл, на там серверам по 7+ лет и смысла начинать там особого нет. Так что открытие более менее последнего нормального патча- хорошая идея. Любителей БК и ВотЛКа больше, чем любителей катаклизма и последующего говна. Это как ГоД убил л2, так же и катаклизм убил вов
 
Player_4416 said:
вов на офе около 5 лет как раз и стал говном) с выхода катаклизма
а из нормальных фришек есть только циркл, на там серверам по 7+ лет и смысла начинать там особого нет. Так что открытие более менее последнего нормального патча- хорошая идея. Любителей БК и ВотЛКа больше, чем любителей катаклизма и последующего говна. Это как ГоД убил л2, так же и катаклизм убил вов
Это как в видео машиниме - есть люди которые постоянно твердят что раньше было лучше.
Просто они не приспособились к новым условиям.
- Я согласен что л2 это регрес, год хуже чем хф, хф хуже чем гф и тд
- А вот вов это наоборот прогресс - Сейчас на руофе WOD и в вов вернулись даже те подпищики которые играли еще в бк.
Игра становиться лучше.
А убивать лича сново и сново полный бред, так как и бегать в одних и тех же заезженых составах 3х3 2х2
 
Поэтому и надо открывать БК мало кто убивал иллидана или Кил'Джедена на бк, Все убивали его только в Личе или в следующих аддонах, мало кто фармил в Актуал БК боссов, мне бы очень инетерсно было бы погулять по рейдам и инстам БК, другоей дело что бк сервер раскрутить тяжелее, например на Циркле х1 БК не смог прижиться, мало кто может выдержать хардовый БК
 
BC 2.4.3 +1, только лучше с абоненткой ,но без доната маунтов итд итп потому ,что в них соль жи ес!
 
Slonoviy said:
BC 2.4.3 +1, только лучше с абоненткой ,но без доната маунтов итд итп потому ,что в них соль жи ес!
с абонеткой онлайн точно будет маленький, кто захочет платить за пиратку?
 
А вообще клева будет поставить бк через года 2 после того как БК себя выробатает перевести всех на лич с конетнторм онли т7 а потом открывать постепенно т8, т9, т10.
 
а вообще уже не терпиться увидеть страничку сервера и узнать дату открытия
 
полностью согласен с Guest_BlackSkadi_* что хотелось бы уже увидеть страничку сервера... и то что скоро открытие это понятия растяжимое !!! Лето тоже скоро а ждать ещё 3 месяца
 
BlackSkadi said:
с абонеткой онлайн точно будет маленький, кто захочет платить за пиратку?
Ну я допустим :cool:
А вообще наверно ты прав, но всеравно какой то донат тогда нужен, профит чтоб был
 
в какой месяц будет открытие сервера?
 
Рут, какой рейт планируете для ВоВа ставить?) Не уж то тоже х1? :good:
 
Очень жду хоть какую нибудь инфу по серверу, надеюсь получится годненький, я бы поирал) :happppy:
 
Richard said:
Рут, какой рейт планируете для ВоВа ставить?) Не уж то тоже х1? :good:
Да. Именно х1.
Slonoviy said:
Очень жду хоть какую нибудь инфу по серверу, надеюсь получится годненький, я бы поирал) :happppy:
Ждите. Как только будем готовы дать информацию - мы ее сразу сообщим.
 
уже нету людей, которым х1 было бы интересно играть, задумайтесь
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom